Гость
Статьи
Ревную своего парня к …

Ревную своего парня к его бывшей жене

Была у моего молодого человека жена, с которой он развёлся при печальных обстоятельствах - она баловалась запрещенными веществами и начала крутить роман с другим мужчиной. С первой встречи я видела, что нравлюсь ему. Со мной он начал общение на работе за несколько месяцев до развода(когда я перевелась), находясь в браке излишних вольностей, максимум - диалог на работе, в соц. сетях и пообедать.
Бо'льшую активность стал проявлять, когда у них с женой начались скандалы. Я "морозилась" от него больше полугода и после развода, но он все равно задаривал меня подарками, помогал во всем и поддерживал. Я ему говорила, что мы с ним друзья, но он выжидал.
Всё же я сдалась, н мне кажется, что я удобный вариант, отвлечение от тоски по ней. Он же говорит, что не любил её, хотел остепениться, а до меня и вовсе никем так не увлекался. Я вижу по поступкам, как он срывается ко мне при ссорах и носит на руках. Помню, как они разошлись, он не страдал, ведь жили как кошка с собакой. Утверждает, что к ней такие чувства были, как ко мне(с ней - симпатия, со мной - любовь). Познакомил меня с родителями, уже делал предложение, но я отказалась.
Его друзьям и родителям она не нравилась(с их слов). Бывшая жена плохо к нему относилась, каталась с другими парнями, утверждая, что мой парень не уверен в себе, раз ее ревнует, врала, где и с кем гуляет, уезжала в другой город без него на несколько дней.
Когда мы начали встречаться ему отмечали, что наконец-то у него отношения с красивой девушкой(мной). По стандартам красоты я действительно симпатичнее, но понимаю, что не внешность не главное, и не кичусь этим.
И все же не могу избавиться от чувства, что я всего лишь замена и он её любил больше. Откуда мне знать, что я не вариант отсепениться, как он говорил про нее. Я понимаю, что это ненормально. Но поймите, был бы перерыв между его женой и мной, мне бы было гораздо легче. Как искоренить эту ревность?

Ноунейм
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если Вас сейчас это состоянии преследует, то дальше будет только хуже.

Гость
#2

Расставайтесь. Вашей ревностью испортите жизнь и себе , и ему. Тогда он точно пробежит к бывшей жене от истеричной, неуверенной в себе ревнивицы, которая не сделала его жизнь спокойнее и счастливее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: