Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень поиспользовал и ушел к другой девушке?

Он не хотел со мной встречаться, хотел только эмоциональной подпитки, ну и влюбленным в меня он быть тоже не хотел, хотя влюблялся. Чем же я так отличаюсь от той девушки? Он считает меня деревенщиной и колхозной бабой. Доказать обратного он мне шанса не давал просто так, просто потому что он хочет меня загнобить, типа я антигерой. Ну и мне вконце все равно ничего не достанется. И как бы я не доказывала обратного, он влюблялся в меня и тут же обрывал влюбленность. Зачем это делать? Типа тебе человек не понравился и надо его загнобить морально. А сейчас ходит весь такой счастливый с ней. Вот я не понимаю почему таким все время везет? Я просто хочу разобраться в себе и в этой ситуации, поэтому и сижу на форуме. Понимаю что сумбурно. Что пососветуете сделать? #мужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мурат
#1

Здесь словом "влюблялся" и не пахло.

Одни слова, максимум)

Гость
#2

" деревенщиной " и " колхозанкой "- с его слов ?
Влюблялся - сами себе нафантазировали ?
Зачем кота за яйки тянули и позволяли собой пользоваться ?
Кому и чего доказывать то ?
Сделать выводы и идти дальше .

Офигеть
#3
Мурат

Здесь словом "влюблялся" и не пахло.

Одни слова, максимум)

Да *** по-любому! Ты то больше знаешь меня типа все паирни так хорошо знают друг друга что могут дават ь советы. Я прекрасно все вижу как ко мне человек относится

777
#4

Что делать? Не верить муж-ичью, никогда. Смотреть только на его действия и поступки. А этому ебла-ну вернётся, опрокинет его та, в которую влюбится

Гость
#5
Офигеть

Да *** по-любому! Ты то больше знаешь меня типа все паирни так хорошо знают друг друга что могут дават ь советы. Я прекрасно все вижу как ко мне человек относится

Через качели с Вами поднял свою самооценку .
И пошел покорять вершину побольше

Офигеть
#6
Гость

" деревенщиной " и " колхозанкой "- с его слов ?
Влюблялся - сами себе нафантазировали ?
Зачем кота за яйки тянули и позволяли собой пользоваться ?
Кому и чего доказывать то ?
Сделать выводы и идти дальше .

ОН ВЛЮБЛЯЛСЯ только специтально сам меня разлюблял. Ненафантазировала я. Ох...

Офигеть
#7
777

Что делать? Не верить муж-ичью, никогда. Смотреть только на его действия и поступки. А этому ебла-ну вернётся, опрокинет его та, в которую влюбится

😍

Мурат
#8
777

Что делать? Не верить муж-ичью, никогда. Смотреть только на его действия и поступки. А этому ебла-ну вернётся, опрокинет его та, в которую влюбится

Очень редко таким "вернётся"

Они обычно слишком любят себя, поэтому могут позволить себе хамство

Офигеть
#9
Гость

Через качели с Вами поднял свою самооценку .
И пошел покорять вершину побольше

Да я тоже так думаю хочет выпендриться перед друзьями одноклассниками.

Офигеть
#10
Мурат

Очень редко таким "вернётся"

Они обычно слишком любят себя, поэтому могут позволить себе хамство

И что же делать?

Гость
#11

Полюбить себя и понять что в мире миллионы мужиков , но это не значит , что каждый встречный «тот самый». Большинство людей , которых мы встречаем, совсем ничего не значат в нашей жизни. Что значит « использовал», « не давал шансы», поработайте над самооценкой)

Офигеть
#12

Он влюблялся в меня и это точно. А теперь другую полюбил и почему он себе не позволял в меня влюбляться и видеть во мне хорошее, а в ней так сразу?

Офигеть
#13

А она ещ ене верит, что он любил меня и только меня, наивная. Думает он ее любит, бросит после первого секса ))

#14

Что делать? Двигаться дальше.

Мурат
#15
Офигеть

А она ещ ене верит, что он любил меня и только меня, наивная. Думает он ее любит, бросит после первого секса ))

А какая Вам разница?
Может, бросит

Может - не бросит.

Вам до этого дела не должно быть.

Ну, спали Вы с ним когда-то, и что?

Сколько их таких ещё будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема