Гость
Статьи
У мужа нет чувства …

У мужа нет чувства собственничества

Муж имеет дурацкую привычку раздавать свои вещи налево и направо. Например наша машина. Я уже устала что то объяснять честное слово. Первый раз он дал машину своему напарнику по работе, потому что ему с женой нужно было куда то загород съездить. По «счастливой» случайности, в этот вечер у ребенка поднялась температура и нам нужно было везти его на скорую (живем заграницей), но у нас же нет машины, поэтому мы на трамвае и пешочком сами дошли, и потом обратно так же. Злости не было предела, мало того что ребенок больной, так еще и переругались в тот вечер. Сегодня договорились поехать в один магазин после работы, а он пришел и говорит что отдал машину уже другому напарнику, ибо ему завтра надо ехать, внимание, НА БОУЛИНГ. Говорит мол забыл и ступил что мы запланировали. Я уже встала в позу, и заставила его поехать и забрать машину обратно. Пусть теперь позорится, раз не может свои вещи держать при себе. Он с психами, и нервами, хлопнув дверью ушел к этому другу, и конечно же пойдет пешком к нему домой за 4 квартала. Я устала повторять, что наши вещи это НАШИ вещи. И никому их давать я попросту не позволю. Я бы поняла если бы критическая ситуация, там в больницу или какой то случай , никто бы не зажал эту машину. Но извините, жертвовать своими планами ради чьих то я не собираюсь. Как научить мужа быть немного взрослее? #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то мало верится ,что вы заграницей,а не мухосранске РФ.

Гость
#2
Гость

Что то мало верится ,что вы заграницей,а не мухосранске РФ.

Мы в Италии живем. Если вы в Мухосранске в Рф то это не значит что все там живут.

Гость
#3
Гость

Мы в Италии живем. Если вы в Мухосранске в Рф то это не значит что все там живут.

Детка,из Италии не войти на ВУМАН РУ. Заблокировано еще 1 декабря 2012 года.

Гость
#4
Гость

Мы в Италии живем. Если вы в Мухосранске в Рф то это не значит что все там живут.

Ты в Зажопинске нищебродка стоишь на трассе.

Гость
#5
Гость

Детка,из Италии не войти на ВУМАН РУ. Заблокировано еще 1 декабря 2012 года.

🤣🤣🤣да тебе какую страны не напиши, ты этот *** и к ней прилепишь. У вас инсту , тт тоже заблочили и чет вы там сидите все, не?

#6

Он куколд.

Гость
#8
Гость

🤣🤣🤣да тебе какую страны не напиши, ты этот *** и к ней прилепишь. У вас инсту , тт тоже заблочили и чет вы там сидите все, не?

Так РФ давно заблокировали в Европе. Это знают все,кроме Замухрышкино.

Гость
#9
Clown

Он куколд.

Вот это скорее всего. Он скоро её будет под напарников подкладывать.

Гость
#10
Гость

░░░░░█───────────────────▄▄▄▄───
░░░░░░█──────────────▄▄▄▀░░░░█──
░░░░░░░█────────────█▄░░░░░░▄█──
░░░░░░░░█─────────▄▀▄░▀▀▀▀▀▀▄▀──
░░░░░░░░░█─────▄▄▀▀░░▀▀▀▀▀█▀────
░░▄░░░░░░░█▄▄▀▀░░░░░░░░░▄▀──────
░░░▀▀▄▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░▄▀────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀──────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▀────────────
░░░░░░░░░░░░░▄▄▀▀───────────────
░░░░▄░░░░▀█▀▀░█─────────────────
░░░▄▀░░░░░▀▄░░░█────────────────
░░█░░░░░░░░░█░░░█───────────────
░░█░░░░░░░░░█░░▄▀───────────────
░░▀▄░░░░░░░▄▀▀▀░█───────────────

Почем за час берешь?

Гость
#11
Гость

Почем за час берешь?

Ты можешь исчезнуть?

Гость
#13

Классика... Жениться на одном и пытается из него лепить другого... Выбирайте сразу нужно, путь переделки под себя весьма сомнителен.

#14

Хороший парень ваш муж. Всем бы таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: