Гость
Статьи
Сыночки корзиночки

Сыночки корзиночки

Расскажите ваши истории про отношения с жлобами и инфантилами. Как долго продержались, как закончились? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайте свои корзинки и кошёлки и не морочьте голову всякими сЫночками, мамО, донями и прочими пирАжочками. Дурацкие выражения.

Гость
#2
Гость

Собирайте свои корзинки и кошёлки и не морочьте голову всякими сЫночками, мамО, донями и прочими пирАжочками. Дурацкие выражения.

О, а вот первая сыночка-корзиночка подоспела!

Гость
#3
Гость

О, а вот первая сыночка-корзиночка подоспела!

Если нормально говорить не умеете, только с припупусями, то уж обзывайте матусечкиной донюшкой.

Гость
#4

Заведите кошек и не парьтесь

#5

Самые тяжелые отношения, которые ведут никуда. Если мужчина «женат» на собственной матери - это диагноз. Он от неё не отлипнет до конца
Так что они всегда и у всех заканчиваются печально для женщины

Гость
#6

Иду я как-то по парку, иду быстро, чтобы не опоздать к маминому (кстати, очень вкусному!) ужину. Как вдруг из кустов выбегает тарелочница. Бойкая такая, давай мол любой разврат, но после похода в ресторан! Я пытаюсь ей растолковать, что мне мама говорила не связываться с такими женщинами - бесполезно. Пришлось потратиться на ресторан, дома после интима ещё раз накормить пельменями (их мама лепила!). Сейчас сижу и не знаю, как объяснить маме пропажу пельменей и солидной суммы на моё месячное питание, помогите пожалуйста придумать!

Гость
#7

Нормально все было, пока не надоела. Я тот самый жлоб-инфантил

Секси Котёнок
#8

1.нищий, но гордился этим.
Не долго с ним встречались. Так как свою натуру сразу показал. Деньги - это от лукавого, гланое чувства!! Это его девиз был. Только вот,, а как дальше?,, семья там, свадьба, где жить? На что??? ,, замялся с ответом 😁только вымолвил с выражением: главное чувства!!! Послала естественно. А он даже не понял почему.
2. Мамсик. Типичная корзиночка. Типа первая любовь. Воспитала мама в одиночку, пылинки с жопки сдувала. Короче привык чувак, что он прекрасная принцесска-корзиночка. Но этот изворотливый был, хитрожопый, строил из себя такого Супермена, много пиз дел, очень много... Причём во всём 🤦‍♀️. На самом деле инфантил, нищеброд косящий под олигарха( кредиты) игроман, алкаш и бабник, в быту ноль полный вообще!!! Даже бутерброд не мог нормально сделать, и даже гомно за собой смыть((( ( в отпуске этот талант его открылся) 😆😁тут расписывать очень долго. Мне отпуска этого хватило с ним, а еще случилась одна неприятная ситуация со мной, где он тут-же дал задний ход, типа занят, времени нет увидится.. При этом с друзьями он регулярно встречался, а еще и отношения новые строил за спиной) когда послала его тоже долго не мог смириться,, как так, за что??,, он же так любит меня 😂. . Вот такие чудики -мудики

Гость
#9
Гость

Иду я как-то по парку, иду быстро, чтобы не опоздать к маминому (кстати, очень вкусному!) ужину. Как вдруг из кустов выбегает тарелочница. Бойкая такая, давай мол любой разврат, но после похода в ресторан! Я пытаюсь ей растолковать, что мне мама говорила не связываться с такими женщинами - бесполезно. Пришлось потратиться на ресторан, дома после интима ещё раз накормить пельменями (их мама лепила!). Сейчас сижу и не знаю, как объяснить маме пропажу пельменей и солидной суммы на моё месячное питание, помогите пожалуйста придумать!

Врать грешно. Так и скажите, что коварная и обольстительная тарелочница из засады напала-налетела, объела и улетела, главно чтоб не залетела. А то пельменей маменька не напасётся.

#10
Гость

Иду я как-то по парку, иду быстро, чтобы не опоздать к маминому (кстати, очень вкусному!) ужину. Как вдруг из кустов выбегает тарелочница. Бойкая такая, давай мол любой разврат, но после похода в ресторан! Я пытаюсь ей растолковать, что мне мама говорила не связываться с такими женщинами - бесполезно. Пришлось потратиться на ресторан, дома после интима ещё раз накормить пельменями (их мама лепила!). Сейчас сижу и не знаю, как объяснить маме пропажу пельменей и солидной суммы на моё месячное питание, помогите пожалуйста придумать!

Скажи, что пельмени были со свининой, а это не кошерно и не халяльно, и ты их выкинул, например

#11
Секси Котёнок

1.нищий, но гордился этим.
Не долго с ним встречались. Так как свою натуру сразу показал. Деньги - это от лукавого, гланое чувства!! Это его девиз был. Только вот,, а как дальше?,, семья там, свадьба, где жить? На что??? ,, замялся с ответом 😁только вымолвил с выражением: главное чувства!!! Послала естественно. А он даже не понял почему.
2. Мамсик. Типичная корзиночка. Типа первая любовь. Воспитала мама в одиночку, пылинки с жопки сдувала. Короче привык чувак, что он прекрасная принцесска-корзиночка. Но этот изворотливый был, хитрожопый, строил из себя такого Супермена, много пиз дел, очень много... Причём во всём 🤦‍♀️. На самом деле инфантил, нищеброд косящий под олигарха( кредиты) игроман, алкаш и бабник, в быту ноль полный вообще!!! Даже бутерброд не мог нормально сделать, и даже гомно за собой смыть((( ( в отпуске этот талант его открылся) 😆😁тут расписывать очень долго. Мне отпуска этого хватило с ним, а еще случилась одна неприятная ситуация со мной, где он тут-же дал задний ход, типа занят, времени нет увидится.. При этом с друзьями он регулярно встречался, а еще и отношения новые строил за спиной) когда послала его тоже долго не мог смириться,, как так, за что??,, он же так любит меня 😂. . Вот такие чудики -мудики

От первого вам, очевидно, нужны были только деньги. Но, видимо, он вас пробил на инстинкт, и вы ему отдались. Наверняка еще и уже нечисты были.
А второгообвиняете в том, что он был воспитан женщиной под женские хотелки.
Вы же, как и большинство женщин, не довольны мужчинами? Вот получите плоды своего воздействия.
Я надеюсь, что эти мужчины счастливы, ибо Вс-вышний уберег их от такой женщины, как вы.

Гость
#12
Хатуль Мадан

Скажи, что пельмени были со свининой, а это не кошерно и не халяльно, и ты их выкинул, например

Мама не одобрит другую религию 😔

#13
Гость

Мама не одобрит другую религию 😔

В Библии, а именно в Ветхом Завете,тоже написано, что свинину есть нельзя, так что ля маман может не переживать

Бабкины трусы
#14

Ой. Бывший такой. Кабан с двумя браками за плечами, без детей. Возраст у него был 35. Я была младше. Очаровалась им. Стали жить вместе, мой первый опыт сожительства. Мне хватило :) Ощущение,что я его усыновила. Безответственный. Блудливый. Алкоголик. Хамло. Лентяй. Ворчит как старый дед. Не склонен собирать деньги, строиться, копить и вообще думать о будущем. Стал ныть, что не хочет работать, уволится в 40 и пойдёт охранником в банк. Я напряглась услышав это. Зарплата охранника в банке 18.000 р. То есть, у него нет и не будет жилья, нет авто. А как он будет семью содержать ? Зато стал говорить, что мне надо бросить работу в гос учереждении и освоить профессию маникюрши, они дескать хорошо зарабатывают. Финиш. Стал мне противен, не могу уважать такого оладуха. Нет, такого мужа мне не надо.

Гость
#15

Такого типа мужчин, как корзиночки, вообще не существует. Это чисто женский термин, он ошибочный и происходит от непонимания женщинами мужской психологии. Сама аналогия мужчин воспитанных в сильной опеке со стороны матери с корзинками неудачная, к тому же мужчины подвергшиеся такому воспитанию обычно несут в себе принципиально разные типы характера и состояния личности. Давно замечено, что женщины хуже разбираются в мужчинах и хуже понимают мужчин нежели наоборот, возможно все дело в том, что у каждого мужчины присутствует как мужская Y, так и женская X хромосома, а у женщин есть только X.

#16
Бабкины трусы

Ой. Бывший такой. Кабан с двумя браками за плечами, без детей. Возраст у него был 35. Я была младше. Очаровалась им. Стали жить вместе, мой первый опыт сожительства. Мне хватило :) Ощущение,что я его усыновила. Безответственный. Блудливый. Алкоголик. Хамло. Лентяй. Ворчит как старый дед. Не склонен собирать деньги, строиться, копить и вообще думать о будущем. Стал ныть, что не хочет работать, уволится в 40 и пойдёт охранником в банк. Я напряглась услышав это. Зарплата охранника в банке 18.000 р. То есть, у него нет и не будет жилья, нет авто. А как он будет семью содержать ? Зато стал говорить, что мне надо бросить работу в гос учереждении и освоить профессию маникюрши, они дескать хорошо зарабатывают. Финиш. Стал мне противен, не могу уважать такого оладуха. Нет, такого мужа мне не надо.

Вы сами говорите, что им очаровалимь. Не стали разбираться и выбрали сами. Наверняка и отдались почти сразу.
Вы сделали свой брачно-сексуальный выбор, а потом начинаете-вот он не такой, не сякой.
Найдите в себе силы признать это и нести ответственность за свой выбор, а не винит во всем остальных, в том числе людей, которые в принципе не обязаны следовать вашим ожиданиям.
Уважающий себя мужчина, как известно, никому ничего не должен. Особенно бабе

Секси Котёнок
#17
Хатуль Мадан

От первого вам, очевидно, нужны были только деньги. Но, видимо, он вас пробил на инстинкт, и вы ему отдались. Наверняка еще и уже нечисты были.
А второгообвиняете в том, что он был воспитан женщиной под женские хотелки.
Вы же, как и большинство женщин, не довольны мужчинами? Вот получите плоды своего воздействия.
Я надеюсь, что эти мужчины счастливы, ибо Вс-вышний уберег их от такой женщины, как вы.

😄😄совсем мимо, вообще не попали. Первого я видела,, что брала,, . Тобишь понимала парень молодой и не богатый. Знала, что с родителями живёт, не в самом лучшем жилье даже. Видела, что машины нет. Однако, все равно человеку дала шанс. Так-как понравился внешне и говорил очень красиво + хобби общее интересно было с ним. Потом уже началось это всё 👆короче много открытий было для меня.
Второй - это нечто просто!!! О его подвигах тут очень много можно писать. Одно скажу: не дай божачки с ним жизнь связать. Той,, счастливице,, только сочувствую (((
Кстати что 1,что 2 до сих пор одни. 1 точно один, ни детей ни девушки, все бегут как от чумного ( неудивительно!. С такими взглядами на жизнь и отношения.
2 . Возможно и сидит уже. Там много чего было. Работать на дядю не хотел, на маминой шее и ставки все время как оказалось. Мне врал

Секси Котёнок
#18
Бабкины трусы

Ой. Бывший такой. Кабан с двумя браками за плечами, без детей. Возраст у него был 35. Я была младше. Очаровалась им. Стали жить вместе, мой первый опыт сожительства. Мне хватило :) Ощущение,что я его усыновила. Безответственный. Блудливый. Алкоголик. Хамло. Лентяй. Ворчит как старый дед. Не склонен собирать деньги, строиться, копить и вообще думать о будущем. Стал ныть, что не хочет работать, уволится в 40 и пойдёт охранником в банк. Я напряглась услышав это. Зарплата охранника в банке 18.000 р. То есть, у него нет и не будет жилья, нет авто. А как он будет семью содержать ? Зато стал говорить, что мне надо бросить работу в гос учереждении и освоить профессию маникюрши, они дескать хорошо зарабатывают. Финиш. Стал мне противен, не могу уважать такого оладуха. Нет, такого мужа мне не надо.

А мой вообще бесился, когда я на работу шла. А не оставалась тусить с ним всю ночь. Ныл,, ты что отпроситься не можешь?!,, не иди на работу! Скажи заболела! Тебе вообще работать не надо. Я буду обеспечить 😂😂скажи сколько тебе в месяц надо!)) клоун бллять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: