Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы выбрали

Поспорили с подругой . Она любит спортивных , атлетичных мужчин , а я нет. Она считает, что это самое главное во внешности мужчины - пропорциональная и спортивная фигура.
Зато я ценю необычные и редкие особенности внешности . Например, глаза разного цвета или натуральные рыжие волосы . А представьте, если мужчина одновременно и рыжий, и глаза разного цвета. Это улёт просто.
А вы как думаете.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

я думаю, что второе - лицо - важнее. красивому внешне мужчине необязательно быть атлетичным.

Гость
#2

Рыжих не люблю, а спортивных очень. Только не худых.

Гость
#3

автор, все эти красавчики, обычно живут за счет мамки, а по настоящему высокоранговым мужчинам, не т времени на это все, вон я утром еду в автобусе в потной рубашке, а на брокерском счете мос биржи 43 млн лежит, еду себе в автобусе без тачки и прочих лухари атрибутов

Тающая зефирка
#4

Высокий, с v образной фигурой, чтобы были мышцы, красивое лицо с четкой челюстью, красивые кисти рук.
Все "странности" скорее минус, или если не портят внешность не важны

Гостья_А
#5

Для брака важнее то, как мужчина относится к женщине, его ум, достижения и как он видит отношения и семью.
А внешность с возрастом меняется. И нередко не в лучшую сторону. Вот постареет атлет и что? Другого будете искать?

Тающая зефирка
#6
Гостья_А

Для брака важнее то, как мужчина относится к женщине, его ум, достижения и как он видит отношения и семью.
А внешность с возрастом меняется. И нередко не в лучшую сторону. Вот постареет атлет и что? Другого будете искать?

Поэтому надо всю жизнь жить со страшным
логика сомнительная
К тому же если мужчина от природы худой, он не станет сальным куском, а крупный, не будет выглядеть как каторжник, даже без занятий спортом
Надо выбирать то, что по душе, с разумным допущением что может стать хуже, а вот мириться с противным или надеятся переделать - вот это бред

Гостья_А
#7
Тающая зефирка

Поэтому надо всю жизнь жить со страшным
логика сомнительная
К тому же если мужчина от природы худой, он не станет сальным куском, а крупный, не будет выглядеть как каторжник, даже без занятий спортом
Надо выбирать то, что по душе, с разумным допущением что может стать хуже, а вот мириться с противным или надеятся переделать - вот это бред

Сначала навыбирают по внешности, а потом темы создают "Он меня бьёт", "Он мне изменил", "Он - алкаш/игроман/наркоман", "Он не зовёт замуж" и т.д.
Не по внешности выбирать надо мужа. Достаточно того, чтоб противен не был внешне, и всё.

Тающая зефирка
#8
Гостья_А

Сначала навыбирают по внешности, а потом темы создают "Он меня бьёт", "Он мне изменил", "Он - алкаш/игроман/наркоман", "Он не зовёт замуж" и т.д.
Не по внешности выбирать надо мужа. Достаточно того, чтоб противен не был внешне, и всё.

А то есть если мужик страшный, он автоматом не изменяет, не бьёт, в игры не играет и вообще святой, просто рода страшная
Ну ну

Гость
#9
Гость

автор, все эти красавчики, обычно живут за счет мамки, а по настоящему высокоранговым мужчинам, не т времени на это все, вон я утром еду в автобусе в потной рубашке, а на брокерском счете мос биржи 43 млн лежит, еду себе в автобусе без тачки и прочих лухари атрибутов

Иди рекламируй себя в другом месте, сказочник

Гость
#10

Я тоже люблю спортивную фигуру, но при этом важнее всего характер и поведение, как человек общается и подает себя

Гостья_А
#11
Тающая зефирка

А то есть если мужик страшный, он автоматом не изменяет, не бьёт, в игры не играет и вообще святой, просто рода страшная
Ну ну

Я этого не говорила.
Я говорила, что внешность не нужно ставить в приоритет.

Красивый - не значит, хороший и подходящий для отношений. А многие приравнивают красоту внешнюю к красоте внутренней. Это не всегда совпадает. Далеко не всегда.

Гость
#12

Главное в мужчине это красивая внешность. Если внешность отталкивающая, то никто даже разговаривать не будет. Мне 46 лет и я нецелованный девственник. Если с внешностью беда, то на остальное всем пофиг. Как-то так получилось, что со мной ни одна женщина даже разговаривать не захотела.

Гость
#13
Тающая зефирка

Высокий, с v образной фигурой, чтобы были мышцы, красивое лицо с четкой челюстью, красивые кисти рук.
Все "странности" скорее минус, или если не портят внешность не важны

Если лицо некрасивое без четкой челюсти, то ничего не поможет. Я тоже в молодости пытался ходить в качалку, но это все бесполезно! Так и остаюсь нецелованным девственником в 46 лет.

Тающая зефирка
#14
Гость

Если лицо некрасивое без четкой челюсти, то ничего не поможет. Я тоже в молодости пытался ходить в качалку, но это все бесполезно! Так и остаюсь нецелованным девственником в 46 лет.

Ну у многих страшных мужчин есть секс, поэтому я бы не оправдывала ваш случай этим.
К тому же у людей все таки разные представления о том, что такое красивое лицо, а тело всегда лучше спортивное чем жирдяй или анорексик.

gaymersha2002
#15

Одно слово - харизма

Тпэшка
#16

Высоких люблю 2 метровых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: