Гость
Статьи
Хочу чтобы парень был …

Хочу чтобы парень был слабее меня

Хотела бы, чтобы парень был ниже и слабее меня физически. В чём причина и норм ли это?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, если ты такого парня сама произведешь. Первые лет 12 своей жизни он будет ниже и слабее тебя:)

Гость
#2

Нет , это не нормально, мужчина -сильный и охотник.

#3

Ты боишься мужчин, потому что они сильнее тебя физически, этим и обусловлено твое это "хочу".

Трансвестит
#4

Для меня это норм

гость
#5

у вас психологическая травма из детства. вас били?

#6

Наверное, нет. Обычно женщина хочет, чтобы мужчина был сильнее

Гость
#7

Мужчина должен быть плечистым и широким
Как квадрат
Среднего роста
При этом в хорошей форме, не толстый, но упитанный

Гость
#8

Норм

Автор
#9
Я

Ты боишься мужчин, потому что они сильнее тебя физически, этим и обусловлено твое это "хочу".

Ну да.

Автор
#10
гость

у вас психологическая травма из детства. вас били?

Да и не раз впринципе

гость
#11
Автор

Да и не раз впринципе

а вот расскажите честно: если вдруг у вас появится слабый парень, то вы бы его избивали временами?

Гость
#12

Думаешь таких нет?? Найди своего хлюпика, только не насилуй его и не бей. А люби, корми, подарки дари, на руках носи. И будет вам счастье!

Автор
#13
гость

а вот расскажите честно: если вдруг у вас появится слабый парень, то вы бы его избивали временами?

Да наверное, но не специально, а тип «срывалась» на него. Но потом бы себя очень винила.

Автор
#14
Гость

Думаешь таких нет?? Найди своего хлюпика, только не насилуй его и не бей. А люби, корми, подарки дари, на руках носи. И будет вам счастье!

Пффф, мужики чаще бьют и насилуют, чем любят и кормят)

Мечта
#15

Мне кажется это потому что вас мужчины обижали , скорее всего вы проходили и предательство и рукоприкладство от них и насилие психологическое. Поэтому теперь ваша психика защищается и вы решили что слабый вас точно бить обижать не станет и не сможет. Вы так защищаете себя, потому что совсем от мужчин секса любви вы отказаться не можете, вот и придумали что пусть будет тогда слабак , чтобы и любил и вы были главнее. Автор это вылечиться если вы найдете нормального мужчину, который не склонен к насилию . А так да все это травмы

Варя
#16

У меня тоже такое желание было, особенно в юности. Я думаю , это из-за страха подчинения мужчиной, а также злоупотребления им его силой , вплоть до насилия.
Это из-за того, что вы росли без отца и не поэтому видите в мужчинах только агрессоров . Другая , положительная ипостась мужественности - образ доброго и сильного защитника - у вас не сформировался. Так как этот образ формируется под влиянием любящего заботливого отца

Варя
#17
Варя

У меня тоже такое желание было, особенно в юности. Я думаю , это из-за страха подчинения мужчиной, а также злоупотребления им его силой , вплоть до насилия.
Это из-за того, что вы росли без отца и не поэтому видите в мужчинах только агрессоров . Другая , положительная ипостась мужественности - образ доброго и сильного защитника - у вас не сформировался. Так как этот образ формируется под влиянием любящего заботливого отца

*не* лишнее

Гость
#18

Ну так накачайтесь

Гость
#19
Автор

Пффф, мужики чаще бьют и насилуют, чем любят и кормят)

Так что же ты найдешь одного несчастного хлюпика и будешь на нем творит месть всем плохим мужчинам? А он даже постоять за себя не сможет.

Автор
#20
Гость

Так что же ты найдешь одного несчастного хлюпика и будешь на нем творит месть всем плохим мужчинам? А он даже постоять за себя не сможет.

Таков закон природы, сильный пожирает слабого. А над сколькими женщинами издеваются?

Гость
#21
Автор

Таков закон природы, сильный пожирает слабого. А над сколькими женщинами издеваются?

В общем вы просто садистка. Ищите жертву.

Тпэшка
#22

Ой я так не хочу, я хочу себе парня ростом 2 метра и сильного, чувствовать себя как за каменной стеной, тонуть в его крепких объятиях и чувствовать защищенность

Тпэшка
#23
Варя

У меня тоже такое желание было, особенно в юности. Я думаю , это из-за страха подчинения мужчиной, а также злоупотребления им его силой , вплоть до насилия.
Это из-за того, что вы росли без отца и не поэтому видите в мужчинах только агрессоров . Другая , положительная ипостась мужественности - образ доброго и сильного защитника - у вас не сформировался. Так как этот образ формируется под влиянием любящего заботливого отца

Я тоже без отца росла, но я люблю только высоких, сильных парней, которые могут за себя постоять, хочется чувствовать защищенность рядом с ним

#24
Тпэшка

Ой я так не хочу, я хочу себе парня ростом 2 метра и сильного, чувствовать себя как за каменной стеной, тонуть в его крепких объятиях и чувствовать защищенность

Вот это правильно) Только почему обязательно 2 метра?)

Тпэшка
#25
Унесённая ветром

Вот это правильно) Только почему обязательно 2 метра?)

Потому что когда он ростом 2 метра и я ему чуть ниже плеч, это просто кайф, с парнями ростом 180-190 уже не так круто, а если парень ниже 180 то это вообще дно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: