Гость
Статьи
Не хочу быть слабой, …

Не хочу быть слабой, нежной, уязвимой

Что делать если я презираю женский пол за то, что он не такой как мужской. Он не такой сильный, чтобы постоять за себя, он не такой умелый, более уязвимый, слабый и тд. Я девушка, мне нравятся мужчины, нравится быть привлекательной для них, но я не хочу быть слабой, нежной, уязвимой девочкой в юбочке… У меня сильный когнитивный диссонанс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Это женщины-то уязвимые и слабые?
Вы, похоже, ещё не видели, какими sykaми бывают женщины. Такими, что любой мужчина отдыхает. Не в плане физической силы, конечно, а эмоционально, по поведению.

Гинеколог
#2

Вот вы сами себя и описали.
Причём вы ещё хуже их.
Судя по понтам силы и неуязвимости, у вас много мужских гормонов. И скорее всего ты - кобёл.
Ну и развивай дальше эту тему на форуме, собирай тут ***, хабалок и прочее ***.
Скорее всего феминистка какая-нибудь недоделанная.

Гость
#3

Абсолютно понимаю , у меня уже эпилептический припадок от фраз "сила женщины в слабости" или про то, что надо уступать, прогибаться, а то мужик уйдет, мужика надо удерживать котлетами, ми*нетами, стелиться, а то одна не проживешь. Женщины глупые, не владеют теорией струн, нет научных открытий, обезьяна за рулем, этот мир построен мужчинами. А уж то, что в ряде стран женщина и паспорт без разрешения мужика не получит, это просто абзац, да и только. И кто это допустил? Кто ловит от этого мазохистический кайф? Вообще, все женщины, это какие то неосознанные жертвы стокгольмского синдрома! Вылезайте из него уже.

Гость
#4

Женщины тоже есть сильные,и боксом занимаются,и штангу поднимают и т.д.Ходите в зал,качайте бицепсы,если хотите быть силачкой.Мало ли кому что не нравится,мы что ли заведуем природой и жизнью,мы придумали женский и мужской пол и устройство организма?Получается,вы презираете природу и Творца,не советую вам занимать такую позицию

Автор
#5
ГостьЯ

Это женщины-то уязвимые и слабые?
Вы, похоже, ещё не видели, какими sykaми бывают женщины. Такими, что любой мужчина отдыхает. Не в плане физической силы, конечно, а эмоционально, по поведению.

Дак я к этому и веду. Баба может быть сильной только с помощью мужика, с помощью того, что она одного мужика натравливает на другого или мужика натравливает на соперницу. А один ни один махаться по совести бабы не выходят. Поэтому бабьё в этом плане достойно презрения.

Гость
#6
Автор

Дак я к этому и веду. Баба может быть сильной только с помощью мужика, с помощью того, что она одного мужика натравливает на другого или мужика натравливает на соперницу. А один ни один махаться по совести бабы не выходят. Поэтому бабьё в этом плане достойно презрения.

Выходят, и очень даже не мало.

Автор
#7
Гинеколог

Вот вы сами себя и описали.
Причём вы ещё хуже их.
Судя по понтам силы и неуязвимости, у вас много мужских гормонов. И скорее всего ты - кобёл.
Ну и развивай дальше эту тему на форуме, собирай тут ***, хабалок и прочее ***.
Скорее всего феминистка какая-нибудь недоделанная.

Очень даже доделанная, которая реально за равенство, а не за манипуляции над подкаблучниками и раздел постели с ними же. Буэ

Автор
#8
Гость

Женщины тоже есть сильные,и боксом занимаются,и штангу поднимают и т.д.Ходите в зал,качайте бицепсы,если хотите быть силачкой.Мало ли кому что не нравится,мы что ли заведуем природой и жизнью,мы придумали женский и мужской пол и устройство организма?Получается,вы презираете природу и Творца,не советую вам занимать такую позицию

Я презираю людей, которые говорят мне равняться на каких нибудь обезьян, говоря, что у обезьян так, значит и у нас это естественно. Природа разнообразна, есть виды где самки сильные и агрессивные, но это многие люди просто не хотят воспринимать и темболее позволить человеку быть таким какой он хочет.

Гость
#9
Автор

Я презираю людей, которые говорят мне равняться на каких нибудь обезьян, говоря, что у обезьян так, значит и у нас это естественно. Природа разнообразна, есть виды где самки сильные и агрессивные, но это многие люди просто не хотят воспринимать и темболее позволить человеку быть таким какой он хочет.

Никто не против, если вы хотите быть сильной и играть доминирующую роль. Если вы слушаете тех, кто против, то не слушайте, ваш выбор, как жить, это ваша жизнь и вы ее живете для себя. Зависимость от мнений нужно преодолеть и не париться

Гость
#11
Гость

Каждому своё. Среди мужчин немало тех, кто внутренне желает подчиняться бабе и следовать её желаниям. И это не зависит от физических данных: куколд может быть и дрищём, и качком. Но баб, которые желают манипулировать и управлять мужчинами, а не подчиняться и быть полезными, гораздо больше.
Это далеко не главная, но одна из причин, почему в стране установлен махровый законодательный матриархат, и как его логичное следствие - полный провал рождаемости с завозом чурок.
Я бы вообще всем рекомендовал не обращать ни малейшего внимания на слова баб. Паразит будет что угодно говорить, чтобы оправдать своё паразитическое существование.

Подчиняться и быть полезными?) С какого перепугу? Завестите собаку, она будет подчиняться и будет полезной, женщина это такой же член общества.

Гость
#12

Это твои проблемы.

#13
Гость

Выходят, и очень даже не мало.

Ну, ясно, девочка запуталась. Чего ругаете... Мы разные и каждый силён в своём. Я анти феминистка. Феминизм против природы. Есть факты, научно и жизнью подтвержденные. Мужчины в профессиях лучше. Лучшие повара, врачи и даже учителя. Правда, известный факт, женщины лучшие снайперы. И, мужчины в большинстве сдохнут от боли при потугах, гораздо хуже выносят боль в принципе. В стрессе женщины соображают быстрее, наверное на уровне интуиции. Но, за мамонтом я не пойду.

Гость
#14

Тоже размышляла как-то на эту тему и поняла, что женщины могут быть равны мужчинам, просто они уступают им часто

Гость
#15
Гость

Тоже размышляла как-то на эту тему и поняла, что женщины могут быть равны мужчинам, просто они уступают им часто

Они уже доуступались до такой степени, что каждый яйценосец считает себя венцом творения и лидером просто по праву писеньки.

Гость
#16
t_iran

Ну, ясно, девочка запуталась. Чего ругаете... Мы разные и каждый силён в своём. Я анти феминистка. Феминизм против природы. Есть факты, научно и жизнью подтвержденные. Мужчины в профессиях лучше. Лучшие повара, врачи и даже учителя. Правда, известный факт, женщины лучшие снайперы. И, мужчины в большинстве сдохнут от боли при потугах, гораздо хуже выносят боль в принципе. В стрессе женщины соображают быстрее, наверное на уровне интуиции. Но, за мамонтом я не пойду.

Это вы запутались. Мамонтов ловить вы при всем желании не пойдете. Сколько была у учителей-мужчин, никакого превосходства не заметила. А то, что мужчины, со своейственной им наглостью влазят в каждую профессию и кричат "первый нах", то это не значит, что они лучшие повара, это значит женщины не стали соревноваться, ведь "они мущщщины, им нужнее".

#17
Гость

Это вы запутались. Мамонтов ловить вы при всем желании не пойдете. Сколько была у учителей-мужчин, никакого превосходства не заметила. А то, что мужчины, со своейственной им наглостью влазят в каждую профессию и кричат "первый нах", то это не значит, что они лучшие повара, это значит женщины не стали соревноваться, ведь "они мущщщины, им нужнее".

Очень не аргументированно в каждой строке. Ваш личный опыт только Ваш. Назовите известных учителей? Поваров? Врачей? Учёных? Нет. Есть исключения. Это надо принять и всё. А то, что я не пойду за мамонтом, так не хочу. Я так и написала. Мы разные, мужчины разные. Всех под гребёнку нельзя ровнять. И не пробуйте со мной спорить. Я умна, и каждую мысль обосновываю..

Гость
#18

Мужчина сильнее женщины. Женщина гибче и быстрее двигается. В целом тут еще бабка на двое сказала кто выигрывает. Надо знать и свои слабости и свои сильные стороны, чтобы мочь использовать их по ситуации.

Гость
#19

Зато женщины живут дольше, чем мужчины, они тщательнее следят за своим здоровьем, они реже наркоманят и спиваются, реже грабят, убивают, насилуют, реже сидят в тюрьмах, они менее агрессивны, они психологически более устойчивы к стрессу, более настроены на социальное взаимодействие, и ещё они рожают и воспитывают детей, в том числе тех самых мужчин. Вообще большинство мужчин сейчас - это генетический брак, потому что либо пьют, либо употребляют наркоту, либо сидели, либо бьют и унижают своих жен и детей.

#20
Гость

Зато женщины живут дольше, чем мужчины, они тщательнее следят за своим здоровьем, они реже наркоманят и спиваются, реже грабят, убивают, насилуют, реже сидят в тюрьмах, они менее агрессивны, они психологически более устойчивы к стрессу, более настроены на социальное взаимодействие, и ещё они рожают и воспитывают детей, в том числе тех самых мужчин. Вообще большинство мужчин сейчас - это генетический брак, потому что либо пьют, либо употребляют наркоту, либо сидели, либо бьют и унижают своих жен и детей.

А ты от кого рожать будешь, от генетического брака? Сейчас ЗОЖ в моде. Мои дети не пьют не курят, на велосипедах в благотворительных заездах, меня этими акциями задрали. Зять, умный, красивый. Племянники, в Питере умницы, красавцы. От воспитания зависит! Не надо всех грести.

Гость
#21

Внутренняя мизогиния, лечись у психотерапевта или психолога. Мама била, унижала? Все из детства.

Гость
#22
t_iran

Очень не аргументированно в каждой строке. Ваш личный опыт только Ваш. Назовите известных учителей? Поваров? Врачей? Учёных? Нет. Есть исключения. Это надо принять и всё. А то, что я не пойду за мамонтом, так не хочу. Я так и написала. Мы разные, мужчины разные. Всех под гребёнку нельзя ровнять. И не пробуйте со мной спорить. Я умна, и каждую мысль обосновываю..

Я тоже умна, и если вы не видите чужой аргументации, то только от своей напыщенности и ложного чсв.

Гость
#23

Причём тут когнитивный диссонанс? В чём он заключается?

Гость
#24

Это женский-то пол неумелый и не может постоять за себя?Тетки могут все, тетки это сила!Просто женщины более мудрые и от природы осторожные, берегут себя, так как будущие матери, выращивают потомство.Не лезут на рожон.А вы бы хотели чтоб они в уличных боях махались, что-ли?Не поняла природу вашего презрения к женскому полу.

Гость
#25
Автор

Я презираю людей, которые говорят мне равняться на каких нибудь обезьян, говоря, что у обезьян так, значит и у нас это естественно. Природа разнообразна, есть виды где самки сильные и агрессивные, но это многие люди просто не хотят воспринимать и темболее позволить человеку быть таким какой он хочет.

Автор, мб вы *** или как там называется, ***?Я не разбираюсь в этих тонкостях просто.Мужчина в теле девушки.))Тогда понятны ваши воззрения и объяснимы.

Автор
#26
Гость

Автор, мб вы *** или как там называется, ***?Я не разбираюсь в этих тонкостях просто.Мужчина в теле девушки.))Тогда понятны ваши воззрения и объяснимы.

Скорее всего, не понятно как так получилось)

Автор
#27
Гость

Это женский-то пол неумелый и не может постоять за себя?Тетки могут все, тетки это сила!Просто женщины более мудрые и от природы осторожные, берегут себя, так как будущие матери, выращивают потомство.Не лезут на рожон.А вы бы хотели чтоб они в уличных боях махались, что-ли?Не поняла природу вашего презрения к женскому полу.

Не лезут на рожон и поэтому прогибаются под более сильного и агрессивного мужика и страдают от него же.

Автор
#28
Гость

Причём тут когнитивный диссонанс? В чём он заключается?

В том, что в нашем обществе женская красота это слабость, худоба, лёгкость, кроткость, уступчивость, вообщем красивая женщина это та, которая без сильного мужика ничего не может. А мужская красота это физическая сила, ум, независимость, самодостаточность, что позволяет ему жить в одиночестве. Над одинокими женщинами принято ржать.

Гость
#29

Навесили ярлыков и расстроились ?
Будьте сильной личностью ( без ненааисти и презрений , но со стержнем ).
Никто не мешает быть сильным
ЧЕЛОВЕКОМ !

Гость
#30
Гость

Автор, мб вы *** или как там называется, ***?Я не разбираюсь в этих тонкостях просто.Мужчина в теле девушки.))Тогда понятны ваши воззрения и объяснимы.

То, что нетрадиционных женских понятий, которые чаще всего навязаны с детства и неявляются истинным и обдуманным мнением, это еще не значит что она мужчина

Гость
#31
Автор

Не лезут на рожон и поэтому прогибаются под более сильного и агрессивного мужика и страдают от него же.

Полно мужиков, которые прогибаются под мамочек и жён, от пола это не зависит.Вы пострадали от абьюзера?

Автор
#32
Гость

Полно мужиков, которые прогибаются под мамочек и жён, от пола это не зависит.Вы пострадали от абьюзера?

Скорее от абьюзерОВ. И я считаю, что это не единичные случаи, а общество этим абьюзом болеет. «Полно мужиков прогивается про мамочек и жён» так если на эти семьи посмотреть в общем виде, то больше всего страдают в таких семьях самые младшие женщины, тоесть дочери. На моём примере, что бабка, что мать были доминантными в семье, мой отец даже с какого-то времени вообще не жил с нами. Мать и бабка любили говорить про мужиков по типу «нафига эти тюфяки на диване нужны, на кого сейчас женщинам надеятся?» и казалось бы всё феминистично))) Но со временем я поняла их истинное отношение, когда брат мог меня ударить/обозвать, угрожать, говорить что я здесь на птичьих правах и запугивать избиением, бабка с мамой особо не рыпались против него))) Сынку своему золотому начали много позволять, пока я не обратилась за помощью к полиции (даже после этого бабка начала косвенно угрожать мне, что меня отправят в психушку) и к знакомому психологу. Так что даже жёны и матери из «бабьих ям» не феминистичные женщины, а просто хотят быть королевами на фоне более молодых и уязвимых женщин, имея рядом собой «девочку для битья». А я хочу изменить общество на корню, начав с себя естественно. Не должно быть никакой сексуализации баб, никаких «нежных и добрых женщин», должны быть суровые бабы, которые периодически махаются друг с другом, набираясб опыта в борьбе, чтобы если что ставить тумаками на место мужиков и их лесб*х подсосниц, которые делают огромный вклад в сексуализацию женщин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: