Гость
Статьи
Как понять девушку и …

Как понять девушку и приструнить её наглость?

Был с ней в отношениях 5 лет. Хотел жениться - тянула резину, ждал, пока окончит магистратуру.
Не дождалась с крайней долгой командировки, дело пришло к расставанию.

Сейчас не более чем общение, но в последнее время чувствую какую то дерзость, раскованность, даже наглость. Считает, что я ей чем-то обязан. В данный момент она в поиске достойной для себя работы, вроде как ни с кем не встречается, пыталась меня вернуть, но поскольку она уже показала себя в деле, а я не принимаю предателей, соответственно...

Просила помочь с материальными средствами на НГ. Ну, не вопрос, 50 тысяч рублей я скинул на карту + в ЦУМе заказал и подарил кое-что из мелочевки косметики от Kilian (30 тысяч где-то ушло). В итоге, подарок + деньги = 80 к рублей. Это разве мало?
Якобы ей нужно ещё. Ладно, решил ещё тридцатку скинуть, мне не жалко, в память о былых отношениях, но после её тона чёт передумал. Думаю, полтинника и подарка достаточно вполне.
Я не жадный, но неуважительного отношения терпеть к себе не намерен.

Как считаете, что движет такой девушкой?

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ее реплики из переписки
https://ltdfoto.ru/image/BvOH3Y

Гость
#2

Тебе нужен секс ты и плати😊

#3
Chuck Bass

Ее реплики из переписки
https://ltdfoto.ru/image/BvOH3Y

Из-за того, что я дал 50 тысяч вместо 200 на отдых - “помощи нет”. Она желала полететь в Дубай отдохнуть, а тут такой облом))

Гость
#4
Chuck Bass

Из-за того, что я дал 50 тысяч вместо 200 на отдых - “помощи нет”. Она желала полететь в Дубай отдохнуть, а тут такой облом))

Ну а как ты хотел. Бесплатные давалки закончились😊

#5
Гость

Ну а как ты хотел. Бесплатные давалки закончились😊

А мне зачем какое-то давание? Я не требовал взамен ничего

#6
Гость

Тебе нужен секс ты и плати😊

Мне не нужен от неё секс, мы расстались, казалось, что на дружеской ноте

Гость
#7
Chuck Bass

А мне зачем какое-то давание? Я не требовал взамен ничего

Гоооооойда1!!!!111

Гость
#8
Chuck Bass

Мне не нужен от неё секс, мы расстались, казалось, что на дружеской ноте

Зачем тогда денег ей прислал? Надеялся на ее снисхождение и перепихончик?

Гость
#9

дед, ну так студенток юзать нахаляву не получится.
так что все правильно дева делает.

Гость
#10

Какие уроды, даже девушке на подарок денег жалко
Использовал и выкинул
Как таких только земля носит?
Это вообще копейки, считай легко отделался
Надо сразу договор подписывать срок, цена, ожидания от общения
Тогда не будет никаких проблем
А бедная наивная девочка поверила, а её нахлобучили
Жизнь её наказала таким партнёром уродским фу

Гость
#11
Chuck Bass

Мне не нужен от неё секс, мы расстались, казалось, что на дружеской ноте

ога, канешна. после первой же пиянки начнешь яйцы подкатывать.
так что плати.

Гость
#12

Движет желание жить лучше чем может себе позволить, вас считает лохом, у которого за так можно сосать деньги. Мда.

Гость
#13
Chuck Bass

Мне не нужен от неё секс, мы расстались, казалось, что на дружеской ноте

Тогда зачем вообще вся эта переписка?

Гость
#14

Что движет людьми, которые просят деньги? Желание получить деньги

Ртуть
#15

Какая дружба. Не давайте ничего и не покупайте и увидите что след простынет как доллар по 30 рублей 😃🤭

Гость
#16
Гость

Что движет людьми, которые просят деньги? Желание получить деньги

😆

#17
Гость

Зачем тогда денег ей прислал? Надеялся на ее снисхождение и перепихончик?

В память о былых отношениях и по факту её материальных проблем

#18
Гость

дед, ну так студенток юзать нахаляву не получится.
так что все правильно дева делает.

Какой я дед, мне ещё 30 нет)))

#19
Ртуть

Какая дружба. Не давайте ничего и не покупайте и увидите что след простынет как доллар по 30 рублей 😃🤭

Попробую))

#20
Гость

Что движет людьми, которые просят деньги? Желание получить деньги

Логично)

Яяя
#21

Девушка молодец
Вы тоже забавный, раскидываетесь деньгами, вместо того чтобы вкладывать во что-то путёвое)

#22
Гость

Тогда зачем вообще вся эта переписка?

Пишет человек - я отвечаю. Не имею привычки игнорить, блокировать. Когда просят помощи - сложно отказать.

Гость
#23
Chuck Bass

Какой я дед, мне ещё 30 нет)))

у тебя комплексы? чё выделываешься, бизнесмен диванный

#24
Яяя

Девушка молодец
Вы тоже забавный, раскидываетесь деньгами, вместо того чтобы вкладывать во что-то путёвое)

Ну так я вкладываюсь, о себе не забываю)

#25
Гость

у тебя комплексы? чё выделываешься, бизнесмен диванный

Я не имею отношения к бизнесу))

Гость
#26
Chuck Bass

Пишет человек - я отвечаю. Не имею привычки игнорить, блокировать. Когда просят помощи - сложно отказать.

Ну так на тебе и будут ездить все, кому не лень.

#27
Гость

Ну так на тебе и будут ездить все, кому не лень.

Да, надо учиться отказывать. Всем - помогать не буду, только тем, кто запал в душу. Когда девушка рассказывает о своих проблемах, почему-то не могу удержаться, помогаю.

Гость
#28
Chuck Bass

В память о былых отношениях и по факту её материальных проблем

Почему тебя так волнуют её материальные проблемы?

Гость
#29
Chuck Bass

Пишет человек - я отвечаю. Не имею привычки игнорить, блокировать. Когда просят помощи - сложно отказать.

Купить барахло-это просьба о помощи?Самому не смешно?

Гость
#30

Ну так ты же деньги кидаешь. А зачем менять, что и так работает?

Гость
#31

80 мало. Минимум 100 переводи.

Гость
#32
Гость

Почему тебя так волнуют её материальные проблемы?

Потому что он не может ей отказать. Все еще надеется, хоть и не признается.

Гость
#33

Что движет ***, который уже расстался, но покупает подарки бывшей еще и кичится этим.

Cats Can Fly
#34

Ну если у вас всё, то всё. Если что-то требует, то лесом, жалко-не жалко, это как бы вообще не важно. Вы даже не друзья, друзья так не делают. Вы никто уже друг другу. Лучше друзьям чего подарить, как по мне). Давайте дружить)). Я конечно парень, но 80к, это 80к.😂
Это была шутка, конечно(последние 2 предложения).

Гость
#35
Chuck Bass

Да, надо учиться отказывать. Всем - помогать не буду, только тем, кто запал в душу. Когда девушка рассказывает о своих проблемах, почему-то не могу удержаться, помогаю.

"почему-то не могу удержаться, помогаю"

"почему-то" - это потому что надеешься за деньги получить симпатию. Ну себе-то хоть не ври.

#36
Гость

Почему тебя так волнуют её материальные проблемы?

Понятия не имею, возникает какое-то сожаление

Гость
#37
Chuck Bass

Да, надо учиться отказывать. Всем - помогать не буду, только тем, кто запал в душу. Когда девушка рассказывает о своих проблемах, почему-то не могу удержаться, помогаю.

О да! Надо учиться. Не переводить свои деньги на чужую карту - наука сложная, учиться этому долго и трудно!

Гость
#38
Chuck Bass

Понятия не имею, возникает какое-то сожаление

Если ты не разводила, то все твои "почему-то", это попытка скрыть от себя свое униженное положение, где ты униженно надеешься на внимание, но прикрываешь сам для себя это собственным благородством. Это защитный механизм психики. Выход только через честное принятие ситуации.

Гость
#39

Зачем? Не тяните хотелки девушки, значит оставьте ее в покое, это самый оптимальный вариант. А уж если жить без нее невмоготу, тогда содержите, помогайте и не нойте.

#40

Ну ты и аленяка((

#41
Сэнсэй

Ну ты и аленяка((

Знаю, но хочу из этого вырваться

Гость
#42
Chuck Bass

Знаю, но хочу из этого вырваться

Просто не давать деньги
Я как-то справляюсь

Grendel
#43

Отсутствие у тебя мозгов.
Человек не меняется.
Человек тебя не уважает.
Человек уже показал, что ты ему никто.
А ты все мечтаешь её переделать.
Она получила подарки и окончательно убедилась, что ты лох.
А лох должен платить и страдать.
Потому, что глупость - наказуема.

Гость
#44
Chuck Bass

Знаю, но хочу из этого вырваться

Ну ты вообще
Ты просто хочешь быть выше, помогаешь ты для себя чтобы быть лучше в своих глазах
Ты всем так помогаешь, да?
Я не одна жертва?
Что ты за человек?
Значит ты меня не любишь, раз ты любишь всех подряд
Я знаю что ты не этот чудик

Гость
#45
Grendel

Отсутствие у тебя мозгов.
Человек не меняется.
Человек тебя не уважает.
Человек уже показал, что ты ему никто.
А ты все мечтаешь её переделать.
Она получила подарки и окончательно убедилась, что ты лох.
А лох должен платить и страдать.
Потому, что глупость - наказуема.

Он сам такую выбрал для себя. Смысл ее переделывать, правда лучше отстать от нее или все таки пережить этот опыт вместе, пересмотреть свое поведение, чтобы отношения стали лучше.

Гость
#46
Гость

Если ты не разводила, то все твои "почему-то", это попытка скрыть от себя свое униженное положение, где ты униженно надеешься на внимание, но прикрываешь сам для себя это собственным благородством. Это защитный механизм психики. Выход только через честное принятие ситуации.

Так она изменила скорее всего потому что ей денег не хватает, автор не дает нормальную сумму на
все потребности. Что делать? На высокооплачиваемую работу все равно ее без опыта не возьмут, придется за гроши сначала вкалывать.

Гость
#47
Chuck Bass

Понятия не имею, возникает какое-то сожаление

Сожаление о чем?

Гость
#48
Гость

О да! Надо учиться. Не переводить свои деньги на чужую карту - наука сложная, учиться этому долго и трудно!

В стране,где народ переводит миллионы непонятным голосам из телефона такой предмет надо в школе преподавать.И в ЕГЭ включить в обязательном порядке.

#49
Гость

Сожаление о чем?

Сожаление в том, что человеку (по её словам) не хватает на банальные расходы и из-за показаний здоровья необходим тёплый климат. Я дал 50 тысяч рублей вместо запрашиваемых 200 и стал “плохим”. Больше дать не могу, потому что уже инвестировал, а с инвестиций на хотелки чьи-то дёргать не буду

Гость
#50
Chuck Bass

Сожаление в том, что человеку (по её словам) не хватает на банальные расходы и из-за показаний здоровья необходим тёплый климат. Я дал 50 тысяч рублей вместо запрашиваемых 200 и стал “плохим”. Больше дать не могу, потому что уже инвестировал, а с инвестиций на хотелки чьи-то дёргать не буду

Всех так жалко?Мне вот тоже теплый климат показан.Не хочешь подкинуть на Бали?