Гость
Статьи
Наглость девушки

Наглость девушки

Жил с девушкой в съёмной квартире, она приезжая, платили пополам в сумме 20тыс, понял, что мы разные и решил расстаться, спустя месяц она позвонила и требует, чтобы я ей оплачивал половину стоимости аренды квартиры, иначе она заявит в полицию, что я её изнасиловал, как быть?

Рабочий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам и ей лет? Как она заявит о изнасилованье если нет доказательств?

Гость
#2

в срочном порядке оплатить половину суммы, так как девушка права 100%. хотите чтобы вас в попу зэки наказывали как насильника?

Гость
#3

Вам ещё повезло, что он от Вас не требует ей отписать свою квартиру. Знаю пару таких кадров, вот таких девочки их посадили их за изнасилование, и там им пришлось кукарекать.

Гость
#4

Вам ещё повезло, что она от Вас не требует ей отписать свою квартиру. Знаю пару таких кадров, вот такие девочки, посадили их за изнасилование, а там им пришлось кукарекать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

заявить на нее в полицию первее за вымогательство

Недоумевающая
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

заявить на нее в полицию первее за вымогательство

Однозначно.

Гость
#7

Скажите, что пластическая операция стоит гораздо дороже.....

Мигера
#8

Ну а ты думал что в сказке живешь?))))

Рыба из Парижа
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

заявить на нее в полицию первее за вымогательство

++++

и запишите разговор на диктофон.

вообще оборзели. почему вы должны пахать на какую-то л.ярву, которая не может заработать бабки сама, и требует с других?? тп.

и ничего не смейте ей давать! покажите что вы мужик, что вы умеете постоять за себя, а тем более когда угрожает какая-то бычка из деревни пф...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Рабочий

Жил с девушкой в съёмной квартире, она приезжая, платили пополам в сумме 20тыс, понял, что мы разные и решил расстаться, спустя месяц она позвонила и требует, чтобы я ей оплачивал половину стоимости аренды квартиры, иначе она заявит в полицию, что я её изнасиловал, как быть?

Заявит, значит заявит.

Объясните ей что ей грозит за ложное обвинения, тетки боятся закона. Скажите ей. что если экспертиза подтвердит вашу невиновность, то она сядет в тюрьму.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Неужели все тетки такие.

Эврика
#12

А что, никто не подумал, что парень девушку, скорее всего, просто кинул в той квартире, а у нее нет денег плачивать ее всю? В Европе ему пришлось бы еще 3 месяца (до конца договора аренды) оплачивать половину, даже если бы он съехал. А в России нет таких законов, и девушка, кроме не очень умного шантажа, сделать ничего не может.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Эврика

А что, никто не подумал, что парень девушку, скорее всего, просто кинул в той квартире, а у нее нет денег плачивать ее всю? В Европе ему пришлось бы еще 3 месяца (до конца договора аренды) оплачивать половину, даже если бы он съехал. А в России нет таких законов, и девушка, кроме не очень умного шантажа, сделать ничего не может.

Если не по карману пусть съезжает.

_

Гость
#14

Если расстались месяц назад, то никакие экспертизы не покажут, что Вы с ней "жили". По поводу угроз - Вам решать, лучше припугнуть, если она юридически неграмотна и агрессивна.

Стиморол
#15
Рабочий

как быть?

Освежить дыхание. В крайнем случае - перестать писать "правдивые истории" от лица мужчины. Ибо не получается.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Автор, если это не разводка, то подкрепитесь смс, распечатками сообщений в соц сетях, записями звонков и в прокуратуру. Идите на опережение. Посадить возможно за изнасилование, а там по такой статье насиловать будут уже вас

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

вы остановить дело всегда сможете, написав заявление, что успокоились. зато материалы сохранятся и она уже ничего не сможет сделать

WomanItch
#18

Я думаю стоит прийти к ней и немного побить её по голове телефонным справочником (чтобы следов не осталось). Обычно это резко усмиряет пыл шантажистов

Гость
#19

Автор, пока она неуспела заявить на вас, бегите к ментам, и сами заяыите на нё за вымогательство.

Гость
#20
Эврика

А что, никто не подумал, что парень девушку, скорее всего, просто кинул в той квартире, а у нее нет денег плачивать ее всю? В Европе ему пришлось бы еще 3 месяца (до конца договора аренды) оплачивать половину, даже если бы он съехал. А в России нет таких законов, и девушка, кроме не очень умного шантажа, сделать ничего не может.

нормальная приличная девушка такого не сделала бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: