Гость
Статьи
Обман и странное …

Обман и странное поведение взрослого мужчины

Добрый день!
Хотела бы послушать мнения на ситуацию. Я не могу найти причину такого поведения мужчины.
Ему 34 года. Познакомились случайно онлайн на тематическом сайте, общаемся недолго. Виделись пока 3 раза. Он в другом городе. Дома у него не была.У нас нет отношений , общаемся как бы по- дружески , но каждый день подолгу, общение хочу сворачивать, так как не понимаю этой игры. Я его как женщина не интересую ( он даже не скрывает), но при этом он меня похоже обманывает. Зачем, не пойму. Если я его не интересую и он только трепется со мной.в общем, он якобы не женат, есть ребёнок, но у ребёнка другая фамилия ( точно, случайно фотку переслал, где кусок фамилии ребёнка, ребёнок копия он- точно его). При этом ребёнок, как и он сам живут не в городе, в котором родились. Однако он говорит, что переезжал один ... то есть я делаю вывод , что ребёнок с женой приехали позже.. опять же у ребёнка не его фамилия, странно, что женщина после такого ещё и согласилась с ним переехать. Ну ок. Далее. На вопрос об отношениях он отвечает : свободные. При этом он якобы живёт один, но квартира большая. При этом он постоянно путешествует и как бы один с его слов. На мои вопросы он отвечает : один. Хотя я смотрю , снимает квартиры в путешествиях большие ...по метражу. На однйо из фоток увидела кусок игрушки на полу и бумажку с перечнем обуви и описанием , что за сапоги. То есть явно в квартире обитает женщина и ребёнок. Но при этом он присылает мне фотки своей бывшей девушки- худой блондинки и по возрасту явно не матери его ребёнка, и она часто бывает у него дома, при этом у него в квартире собирается молодёжь вечеринки.. и при всем этом я его как женщина не интересую ( он сам сказал), тогда какого лешего он врет мне?
Если бы я его интересовала и он хотел встречаться , я бы ещё могла понять, к чему скрывать жену, но в моем случае нафиг? Зачем мужчина может водить за нос, если я ему не интересна как женщина.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как его зовут, или с какого он города? Не мой случайно это родственник? Все сходится.

Гость
#2

Автор,да он му,дАк обыкновенный. Таких каждый второй. Оно живёт инстинктами и не задумывается, что делает и зачем. Подсознательно общается с тобой, типа, ну вдруг вы,***. Не общайся с ним, да и все

Конь в пальто
#3

Автор, задайте себе вопрос: для чего вы копаетесь в его личном да еще и фото разглядываете. Да еще и тему создали. Зачем вы засоряете свою голову чужой жизнью. Что вам это даст. Вам сказали, что вами не интересуются. Нужно пожелать человеку удачи и прекратить с ним общаться. На этом все.

Марина
#4
Конь в пальто

Автор, задайте себе вопрос: для чего вы копаетесь в его личном да еще и фото разглядываете. Да еще и тему создали. Зачем вы засоряете свою голову чужой жизнью. Что вам это даст. Вам сказали, что вами не интересуются. Нужно пожелать человеку удачи и прекратить с ним общаться. На этом все.

Когда я вижу такие темы , хочется взять склвородку ...либо такие темы выдумываются , либо авторы с другой планеты.
Кто сейчас до 25 выходит замуж? Автор, Вы откуда вообще. Напишите сразу, что решили придумать тему поржать.
Говорю Вам как женщина за 35. Срочно живите по максимуму, путешествуйте , учитесь , развивайтесь. После 38-39 уже здоровье будет не то, не будет по кайфу жизнь, спина , ноги, у кого чего.

Согласна с Вами, я и сама понимаю, что во мне есть маниальное желание узнать, просто я влюбилась в него, похоже. И я понимаю, что ничего не может быть, но так хочется разобраться , правду найти.
Там такие нестыковки. Если жена ( мама ребенка) бывшая, то почему она переезжает с ним и ребенком в другую страну сейчас... у нее что за эти годы его разврата и блондинок своей личной жизни не появилось... сейчас он переезжает , ребенка уже устроил в школу .. он обмолвился , что не с кем оставить ребенка... а если жена НЕ бывшая, как она терпит блондинок... я не понимаю. Загадка. Хочу разгадать и поставить точку в этом вранье.

Автор
#5
Конь в пальто

Автор, задайте себе вопрос: для чего вы копаетесь в его личном да еще и фото разглядываете. Да еще и тему создали. Зачем вы засоряете свою голову чужой жизнью. Что вам это даст. Вам сказали, что вами не интересуются. Нужно пожелать человеку удачи и прекратить с ним общаться. На этом все.

Первую часть не читайте. Там остатки какого- то ответа. Не знаю, как удалить.;)

Автор
#6
Конь в пальто

Автор, задайте себе вопрос: для чего вы копаетесь в его личном да еще и фото разглядываете. Да еще и тему создали. Зачем вы засоряете свою голову чужой жизнью. Что вам это даст. Вам сказали, что вами не интересуются. Нужно пожелать человеку удачи и прекратить с ним общаться. На этом все.

В общем еще хотела дописать. Он очень интересный человек, выше написала, что испытываю к нему чувства. Прям мечта ... высокий умный самодостаточный дерзкий с юмором, он сам мне пишет постоянно ежедневно. Хочу понять, что там на самом деле... если я ему не интересна как женщина , зачем ему это общение? Зачем он тратит на меня время? У меня такого не было за всю жизнь. Обычно мужчины отваливают сразу, если нет секс интереса...
Но сейчас у меня уже злость даже... я хочу узнать правду. Что за жена такая , что все терпит или нет жены? А если нет жены, то почему он говорит, что ребенка некуда девать и с ним переезжает...
Не сходится... терпеть не могу , когда за нос водят.. когда загадки. А ему будто нравится меня держать на поводке и не давать всю инфу, он может садист? Испытыает удовольствие , когда бешусь от неизвестности.

Автор
#7
Гость

Как его зовут, или с какого он города? Не мой случайно это родственник? Все сходится.

Он не в России:)

Конь в пальто
#8
Автор

В общем еще хотела дописать. Он очень интересный человек, выше написала, что испытываю к нему чувства. Прям мечта ... высокий умный самодостаточный дерзкий с юмором, он сам мне пишет постоянно ежедневно. Хочу понять, что там на самом деле... если я ему не интересна как женщина , зачем ему это общение? Зачем он тратит на меня время? У меня такого не было за всю жизнь. Обычно мужчины отваливают сразу, если нет секс интереса...
Но сейчас у меня уже злость даже... я хочу узнать правду. Что за жена такая , что все терпит или нет жены? А если нет жены, то почему он говорит, что ребенка некуда девать и с ним переезжает...
Не сходится... терпеть не могу , когда за нос водят.. когда загадки. А ему будто нравится меня держать на поводке и не давать всю инфу, он может садист? Испытыает удовольствие , когда бешусь от неизвестности.

Автор, я вас поняла. Но и вы поймите, что вас привлекает именно образ человека, а не сам человек. Вы его никогда не видели. И возможно, что никогда не увидите. Он может быть просто развлекается и таких, как вы у него вагон и маленькая тележка. Вы должны давать себе отчет в том, что вы сливаете огромное количество своей энергии на этого мудака. Вы живете его жизнью. Обратите внимание на саму себя. Еще хочу добавить, что у вас задето самолюбие, поэтому вы злитесь на его. Мужик этот умелый манипулятор. Живите своей реальной жизнью. А он пусть дальше развлекается. Кстати, с головой у него могут быть проблемы. Встречается с блондинкой, пишет другим девушкам. Неудовлетворенный по жизни мужик.

Автор
#9
Конь в пальто

Автор, я вас поняла. Но и вы поймите, что вас привлекает именно образ человека, а не сам человек. Вы его никогда не видели. И возможно, что никогда не увидите. Он может быть просто развлекается и таких, как вы у него вагон и маленькая тележка. Вы должны давать себе отчет в том, что вы сливаете огромное количество своей энергии на этого мудака. Вы живете его жизнью. Обратите внимание на саму себя. Еще хочу добавить, что у вас задето самолюбие, поэтому вы злитесь на его. Мужик этот умелый манипулятор. Живите своей реальной жизнью. А он пусть дальше развлекается. Кстати, с головой у него могут быть проблемы. Встречается с блондинкой, пишет другим девушкам. Неудовлетворенный по жизни мужик.

Как это не видела? Видела. Мы встречались 3 раза.ездили на машине по Риге и были вместе в его городе, только в его городе он стремно поступил- встретились , где ему было удобно , во время его обеда на работе украдкой...

Автор
#10
Конь в пальто

Автор, я вас поняла. Но и вы поймите, что вас привлекает именно образ человека, а не сам человек. Вы его никогда не видели. И возможно, что никогда не увидите. Он может быть просто развлекается и таких, как вы у него вагон и маленькая тележка. Вы должны давать себе отчет в том, что вы сливаете огромное количество своей энергии на этого мудака. Вы живете его жизнью. Обратите внимание на саму себя. Еще хочу добавить, что у вас задето самолюбие, поэтому вы злитесь на его. Мужик этот умелый манипулятор. Живите своей реальной жизнью. А он пусть дальше развлекается. Кстати, с головой у него могут быть проблемы. Встречается с блондинкой, пишет другим девушкам. Неудовлетворенный по жизни мужик.

Вы правы, у него проблемы..у него есть тревожные состояния, на этой почве мы и познакомились.у нас с ним есть психо- соматика после ковида.. у него свое , а у меня свое.. он любит онлайн секс, а я наоборот... я еще почему так поддалась, потому что он все делает так, будто испытыает ко мне чувства ...он даже писал, что я ему дорога, но когда я спросила- зачем онлайны эти, он резко в негатив. Заметила , что он бесится, когда ему говоришь, что это не полноценное общение. Странный он, но такой манящий ну и бэкграунд- бизнес, квартира, паспорт европейской страны. .
Да, я совсем потерялась, живу им. Он дал повод , сво он , конечно. А когда я ревную, он мне- я тебе что- то обещал? У нас что отношения? Подарил машину этой бдондинке ( которая друг теперь) , а меня удостоил ужина в ресторане, я взбесилась, а он мне- ты мне кто жена? Кто любовница? Я аж плакала, хотя я плачу уже каждый день. И больше оттого, что он дал надежду, а теперь уже поздно- я без него не могу, но я с ним разорвала отношения, однако боль и вопросы остались, как незакрытый гельштальд.
Как бы я хотела узнать, что же это все было?
Я точно зависимый человек, но усилием воли закрыла этот чат, заблокировала, он меня тоже кстати после моей истерики. Он мне ее лифчик прислал..садист.
Блок - то блок, а думаю о нем постоянно, и все равно не понимаю, что же там с женой не женой.. прям мучаюсь . Мерзкий он , конечно.

Автор
#11
Конь в пальто

Автор, я вас поняла. Но и вы поймите, что вас привлекает именно образ человека, а не сам человек. Вы его никогда не видели. И возможно, что никогда не увидите. Он может быть просто развлекается и таких, как вы у него вагон и маленькая тележка. Вы должны давать себе отчет в том, что вы сливаете огромное количество своей энергии на этого мудака. Вы живете его жизнью. Обратите внимание на саму себя. Еще хочу добавить, что у вас задето самолюбие, поэтому вы злитесь на его. Мужик этот умелый манипулятор. Живите своей реальной жизнью. А он пусть дальше развлекается. Кстати, с головой у него могут быть проблемы. Встречается с блондинкой, пишет другим девушкам. Неудовлетворенный по жизни мужик.

Спасибо за советы. Здесь не часто встретишь адекватных пользователей, которые реально стараются понять вопрос темы и ответить по существу. А то я тут как - то открывала темы- ужас. Пишут какие - то непонятные люди , будто отыгрываются на авторах и сливают негатив. Не знаю, где они тут обитают :) у меня еще ситуация, что реально никто даже в жизни не может посоветовать. Подруга у виска покрутила , назвала все это бредом и все. Вторая так же, они замужем с детьми, им вообще все это не понятно. Маме показала несколько его речей, она была уверена, что он любит меня .. она не может понять современных мужчин , как можно писать такие слова , общаться ежедневно, и при этом не испытывать чувств , когда нам с ним по 33-34 года...
Мама в шоке от этой ситуации.. я ей говорю- вот такие сейчас мужчины бывают:)

Гость
#12
Автор

Он не в России:)

Значит, не он. А там кто его знает, что он Вам расскажет. А ребенку сколько лет? Девочки или мальчик?

Конь в пальто
#13
Автор

Спасибо за советы. Здесь не часто встретишь адекватных пользователей, которые реально стараются понять вопрос темы и ответить по существу. А то я тут как - то открывала темы- ужас. Пишут какие - то непонятные люди , будто отыгрываются на авторах и сливают негатив. Не знаю, где они тут обитают :) у меня еще ситуация, что реально никто даже в жизни не может посоветовать. Подруга у виска покрутила , назвала все это бредом и все. Вторая так же, они замужем с детьми, им вообще все это не понятно. Маме показала несколько его речей, она была уверена, что он любит меня .. она не может понять современных мужчин , как можно писать такие слова , общаться ежедневно, и при этом не испытывать чувств , когда нам с ним по 33-34 года...
Мама в шоке от этой ситуации.. я ей говорю- вот такие сейчас мужчины бывают:)

Автор, советовать трудно и неблагодарное это дело. Вы подаете информацию, прокручивая ее через ваш собственный фильтр. Если спросить у того мужчины, как он видит ситуацию, то он сказал бы совершенно все по-другому. Если вам уже 32-33 года, то я даже не знаю, что сказать. Сначала подумала, что пишет девочка неопытная лет 20-22. Вы сами себе ответьте на вопрос: зачем вам вся эта еб@тня нужна. Эмоций не хватает в жизни? Так эмоции лучше положительные получать, а вам лишь бы хоть что-то. Скучно жить? Зачем маму свою впутываете? У вас сепарация с ней не произошла? Вы взрослый человек, а близких людей расстраиваете. Сами вполне можете разобраться, если захотите. Дело кстати не в современных мужчинах, они разные бывают. Это ВЫ САМИ ЗАЛИПЛИ НА ТАКОМ.

Конь в пальто
#14
Автор

Вы правы, у него проблемы..у него есть тревожные состояния, на этой почве мы и познакомились.у нас с ним есть психо- соматика после ковида.. у него свое , а у меня свое.. он любит онлайн секс, а я наоборот... я еще почему так поддалась, потому что он все делает так, будто испытыает ко мне чувства ...он даже писал, что я ему дорога, но когда я спросила- зачем онлайны эти, он резко в негатив. Заметила , что он бесится, когда ему говоришь, что это не полноценное общение. Странный он, но такой манящий ну и бэкграунд- бизнес, квартира, паспорт европейской страны. .
Да, я совсем потерялась, живу им. Он дал повод , сво он , конечно. А когда я ревную, он мне- я тебе что- то обещал? У нас что отношения? Подарил машину этой бдондинке ( которая друг теперь) , а меня удостоил ужина в ресторане, я взбесилась, а он мне- ты мне кто жена? Кто любовница? Я аж плакала, хотя я плачу уже каждый день. И больше оттого, что он дал надежду, а теперь уже поздно- я без него не могу, но я с ним разорвала отношения, однако боль и вопросы остались, как незакрытый гельштальд.
Как бы я хотела узнать, что же это все было?
Я точно зависимый человек, но усилием воли закрыла этот чат, заблокировала, он меня тоже кстати после моей истерики. Он мне ее лифчик прислал..садист.
Блок - то блок, а думаю о нем постоянно, и все равно не понимаю, что же там с женой не женой.. прям мучаюсь . Мерзкий он , конечно.

Скажите честно, вы позавидовали той блондинке? Может она как любовница классная. Может как человек. Истерики не устраивает. Относится с пониманием. Вы видели человека три раза в реальности. И что, вам теперь за это должны машину презентовать? Прежде чем жаловаться на современных мужчин, нужно современным женщинам обратить внимание на себя для начала. И после того, как ваш *** показал вам лифчик блондинки, вы еще переживаете? Слать такого куда подальше.
И при чем тут европейский паспорт? Это дает какие то привилегии? Скажите честно, что хотели подцепить мужика, чтобы паспорт ЕС в будущем получить и другие регалии. А что если он вас раскусил и просто мудит над вами сейчас? Вариантов много можно накидать. Но у вас есть своя голова на плечах и вам должно быть виднее, чем к примеру мне.

Автор
#15
Конь в пальто

Скажите честно, вы позавидовали той блондинке? Может она как любовница классная. Может как человек. Истерики не устраивает. Относится с пониманием. Вы видели человека три раза в реальности. И что, вам теперь за это должны машину презентовать? Прежде чем жаловаться на современных мужчин, нужно современным женщинам обратить внимание на себя для начала. И после того, как ваш *** показал вам лифчик блондинки, вы еще переживаете? Слать такого куда подальше.
И при чем тут европейский паспорт? Это дает какие то привилегии? Скажите честно, что хотели подцепить мужика, чтобы паспорт ЕС в будущем получить и другие регалии. А что если он вас раскусил и просто мудит над вами сейчас? Вариантов много можно накидать. Но у вас есть своя голова на плечах и вам должно быть виднее, чем к примеру мне.

Да у меня самой все неплохо по части паспортов, не буду вдаваться в подробности, но паспорт вообще тут просто как штрих. Мы знакомы с ним на самом деле давно.. не хотела просто рассказывать.. у нас с ним долгая история, начавшаяся еще в школе...в общем мы знаем друг друга кучу лет, потерялись в 20.. встретились в 32, общаемся год.
Насчет 20- летней , ой знаете , мы не меняемся. Я помню все свои годы, в 16 я была даже взрослее:) не вижу отличия 26 лет или 32-34:) мамимы подруги как были в 30, так и сейчас в 50:) те же шутки, те же реакции, никто не меняется. У меня есть подруга старше меня на 8 лет, и она всегда была немного теткой, и в 20, в 30,и в 40.
Конечно я бы не запала на постоооннего парня 30 лет. Ладно, спасибо. У меня тяжелый период.
Мама - отдельная история. Там много всего... не буду об этом. Она его знает с дества , я ему нравилась в школе.
Спасибо за помощь.

Автор
#16
Конь в пальто

Скажите честно, вы позавидовали той блондинке? Может она как любовница классная. Может как человек. Истерики не устраивает. Относится с пониманием. Вы видели человека три раза в реальности. И что, вам теперь за это должны машину презентовать? Прежде чем жаловаться на современных мужчин, нужно современным женщинам обратить внимание на себя для начала. И после того, как ваш *** показал вам лифчик блондинки, вы еще переживаете? Слать такого куда подальше.
И при чем тут европейский паспорт? Это дает какие то привилегии? Скажите честно, что хотели подцепить мужика, чтобы паспорт ЕС в будущем получить и другие регалии. А что если он вас раскусил и просто мудит над вами сейчас? Вариантов много можно накидать. Но у вас есть своя голова на плечах и вам должно быть виднее, чем к примеру мне.

Про бдондинку наоборот все ) в этом деле не айс, как он говооил. Но в целом я умираю , когда думаю о них, о том, что они уже на 2 свидании .., да, она красивая, худая, естественная красота без грамма косметики , и он прям описывал ее , как ему нравятся от природы красивые девушки , сколько я слов плохих о ней сказала ему..
... а потом , он жаловался мне, что она была неэмоциональной , что ему не хватало от нее энергии, что она как рыбка в аквариуме , а я ему нравлюсь эмоциями , умом, что со мной интересно, но он при этом меня как Ж не воспринимает. Я никогда не забуду его потухший взгляд , когда мы гуляли при встрече... я прям чувствовала , что я точно не она...
Надо остановиться. Блин, иногда думаю, как же таким девушкам повезло , что они родились красивыми, что такие мужчины ,как он, любят их...просто за внешность, дарят машины просто за бывшие отношения.. а она просто такой родилась.
А меня такие мужчины никогда любить не будут...

#17

в каждом вашем ответе история разворачивается с новой стороны,то вы просто на каком-то сайте познакомились,то вы оказывается с детства знакомы,то он любитель онлайн секса,то вы приезжаете к нему в город для встреч....почему вы решили,что вы не интересуете его как женщина?потому,что в ваши 3 встречи он не пытался переспать с вами?он вообще сам звал вас приехать или вы решились сами?о чём речь шла,когда он сказал,что ребёнка не с кем оставить?что он с вами не может встретиться,раз ребёнка не с кем оставить или что ребёнка с собой взял переезжать так как не с кем оставить? По поводу жены,как она терпит ...вам точно за 30?такое ощущение,что у вас никогда не было отношений и вы вообще мозгами ещё школьница)потому,что будь у вас за плечами 2-3 бывших,вы бы уже давно поняли,что ,как и почему делают мужики)ваш знакомый получает удовольствие от того,что вы так цепляетесь за него,вы та,кто будет выслушивать его рассказы про любовниц и то,как провёл день. Как жена его терпит?У меня есть знакомые,семья ,трое детей,примерно год назад переехали в новую квартиру,потом развелись,но продолжают жить вместе. У папаши своя жизнь,он в отпуск один уезжает и по вечерам не всегда дома,а у мамы с детьми своя жизнь,а куда деваться?одна мама не потянет троих детей и ипотеку,да и папе не выгодно уходить ,платить алименты ,выплачивать ипотеку,да ещё и умудряться снимать себе отдельную квартиру.Поэтому и живут вместе. Нет там никакой увлекательной разгадки,просто мужик вас использует как запасной вариант от скуки

Конь в пальто
#18
Dolores

в каждом вашем ответе история разворачивается с новой стороны,то вы просто на каком-то сайте познакомились,то вы оказывается с детства знакомы,то он любитель онлайн секса,то вы приезжаете к нему в город для встреч....почему вы решили,что вы не интересуете его как женщина?потому,что в ваши 3 встречи он не пытался переспать с вами?он вообще сам звал вас приехать или вы решились сами?о чём речь шла,когда он сказал,что ребёнка не с кем оставить?что он с вами не может встретиться,раз ребёнка не с кем оставить или что ребёнка с собой взял переезжать так как не с кем оставить? По поводу жены,как она терпит ...вам точно за 30?такое ощущение,что у вас никогда не было отношений и вы вообще мозгами ещё школьница)потому,что будь у вас за плечами 2-3 бывших,вы бы уже давно поняли,что ,как и почему делают мужики)ваш знакомый получает удовольствие от того,что вы так цепляетесь за него,вы та,кто будет выслушивать его рассказы про любовниц и то,как провёл день. Как жена его терпит?У меня есть знакомые,семья ,трое детей,примерно год назад переехали в новую квартиру,потом развелись,но продолжают жить вместе. У папаши своя жизнь,он в отпуск один уезжает и по вечерам не всегда дома,а у мамы с детьми своя жизнь,а куда деваться?одна мама не потянет троих детей и ипотеку,да и папе не выгодно уходить ,платить алименты ,выплачивать ипотеку,да ещё и умудряться снимать себе отдельную квартиру.Поэтому и живут вместе. Нет там никакой увлекательной разгадки,просто мужик вас использует как запасной вариант от скуки

Вы выразили и мое мнение тоже. Автор может по цифрам и взрослая, но какая то незрелая дама)

Марина
#19
Конь в пальто

Вы выразили и мое мнение тоже. Автор может по цифрам и взрослая, но какая то незрелая дама)

Давайте без дам, пожалуйста. В Европе это вообще детский возраст.
Мне 34 года. Выгляду на 26, да у меня нет детей, я творческой профессии, и да, незрелая, но мне это нравится. Мне всю жизнь говорят, что я умный и интересный человек, а так же необычна, мужчины постоянно говорили, что во мне есть что- то необычное. Отношения были, но такой рутины , когда годами живешь вместе - нет, не было, поэтому да, незрелая.
Кстати обсуждать человека за спиной, учитывая, что я вижу переписку- не красиво, не порядочно.
Пожалуйста, отвечайте мне напрямую, а дамочкой меня называть не надо. Дамочкой буду лет в 60. Вот в РФ по жизни люди такие бестактные .. жесть.

Марина
#20
Dolores

в каждом вашем ответе история разворачивается с новой стороны,то вы просто на каком-то сайте познакомились,то вы оказывается с детства знакомы,то он любитель онлайн секса,то вы приезжаете к нему в город для встреч....почему вы решили,что вы не интересуете его как женщина?потому,что в ваши 3 встречи он не пытался переспать с вами?он вообще сам звал вас приехать или вы решились сами?о чём речь шла,когда он сказал,что ребёнка не с кем оставить?что он с вами не может встретиться,раз ребёнка не с кем оставить или что ребёнка с собой взял переезжать так как не с кем оставить? По поводу жены,как она терпит ...вам точно за 30?такое ощущение,что у вас никогда не было отношений и вы вообще мозгами ещё школьница)потому,что будь у вас за плечами 2-3 бывших,вы бы уже давно поняли,что ,как и почему делают мужики)ваш знакомый получает удовольствие от того,что вы так цепляетесь за него,вы та,кто будет выслушивать его рассказы про любовниц и то,как провёл день. Как жена его терпит?У меня есть знакомые,семья ,трое детей,примерно год назад переехали в новую квартиру,потом развелись,но продолжают жить вместе. У папаши своя жизнь,он в отпуск один уезжает и по вечерам не всегда дома,а у мамы с детьми своя жизнь,а куда деваться?одна мама не потянет троих детей и ипотеку,да и папе не выгодно уходить ,платить алименты ,выплачивать ипотеку,да ещё и умудряться снимать себе отдельную квартиру.Поэтому и живут вместе. Нет там никакой увлекательной разгадки,просто мужик вас использует как запасной вариант от скуки

Как я могу всю нашу историю с ним тут описать? :) да в общем для исходного вопроса в теме было не важно , давно ли мы знакомы.. мы не виделись миллион лет, и в детстве просто были одноклассниками, особо не общались.
Мне 34 года, но я внешне и по поведению лет на 25. Есть женщины- тети, они и в 20 такие , а есть европейского склада девушки , которые и в 40 юнны и вполне девушки, а не тетки. В общем к вопросам)
1. Мы виделись 3 раза за 1.5 года общения ( детство не в счет)
2. Он не приглашал к себе, не клеился, не фоиртовал в живую, наоборот взгляд потухший. Думала, что после первой встречи после многих лет он разочаровался во мне, он говорио, что я одеваюсь не секси, уверена была, что он больше не напишет, но нет... продолжил.
2. Я ему задавала прямой вопрос, как он ко мне относится и привлекаю ли как женщина. Ответ - нет. Дружим.
3. Я уже забила на него, мне просто было интересно разобраться, разоблачить его, так как задел меня враньем. Я недавно увидела отзывы отелей,и выяснилось, что он с семьей отдыхал постоянно.
4. Про ребенка он сказал вне меня, я не имела отношения к теме. Просто зашел разговор о переезде, он вскользь упомянул, что ребенку уже школу нашел там. Я удивилась .. как ты разве не один переезжаешь? Он проговорился, как мне видится. Сказал : да куда ж его девать, конечно, он тоже. И тут я задала вопрос- погоди, ты женат? Почему ребенка не с кем оставить? Разве мама не остается там с ним? Он разозлился и сказал, чтобы я не лезла.
В общем я тогда все и поняла. Есть у него семья, либо там жена никакая , которая как хвостик за ним , куда бы он не поехал. .. своей жизни нет получается .. после расстования либо она его настоящая фактическая жена и не было "развода", тогда понятно, почему они все вместе переезжают, но тогда опятт же не ясно, как там блондинки появились вполне легально с машинами в виде подарков...
Мне клубок этот хотелос развязать , задел он меня. Но я уже успокоилась, он абьюзер скорее всего, психопат 😉

Марина
#21
Dolores

в каждом вашем ответе история разворачивается с новой стороны,то вы просто на каком-то сайте познакомились,то вы оказывается с детства знакомы,то он любитель онлайн секса,то вы приезжаете к нему в город для встреч....почему вы решили,что вы не интересуете его как женщина?потому,что в ваши 3 встречи он не пытался переспать с вами?он вообще сам звал вас приехать или вы решились сами?о чём речь шла,когда он сказал,что ребёнка не с кем оставить?что он с вами не может встретиться,раз ребёнка не с кем оставить или что ребёнка с собой взял переезжать так как не с кем оставить? По поводу жены,как она терпит ...вам точно за 30?такое ощущение,что у вас никогда не было отношений и вы вообще мозгами ещё школьница)потому,что будь у вас за плечами 2-3 бывших,вы бы уже давно поняли,что ,как и почему делают мужики)ваш знакомый получает удовольствие от того,что вы так цепляетесь за него,вы та,кто будет выслушивать его рассказы про любовниц и то,как провёл день. Как жена его терпит?У меня есть знакомые,семья ,трое детей,примерно год назад переехали в новую квартиру,потом развелись,но продолжают жить вместе. У папаши своя жизнь,он в отпуск один уезжает и по вечерам не всегда дома,а у мамы с детьми своя жизнь,а куда деваться?одна мама не потянет троих детей и ипотеку,да и папе не выгодно уходить ,платить алименты ,выплачивать ипотеку,да ещё и умудряться снимать себе отдельную квартиру.Поэтому и живут вместе. Нет там никакой увлекательной разгадки,просто мужик вас использует как запасной вариант от скуки

Извините, пишу в ночи и уставшая , поэтому не особо стилистически и пунктуацией заморачиваюсь).
А так - то мы действительно на сайте познакомились , простт спустя много лет.
Онлайн секс был , голые фотки были , он хотел постоянно, чтобы я присылала.
Но когда я приехала к нему - ноль энергии, ноль позывов, будто другой человек. Общение было совсем другое. Хотя он говорил, что он такой же, чтт не видит разницы... но это было очевидно, что от него другие волны. Однако мне он наоборот сказал, что я не такая , как в онлайн...что я другая) вот так мы с ним другие друг для друга были в жизни, но я все же думаю, что он не прав.я реально была такой же живой , активной, подбивала клинья к нему, фоиртовала немного, улыбалась, а он налборот холодный. Хотя как- то спустя время он вскользь упомянул, что я излишне стеснительная , что не всегда это хорошо. Короче я для него оказалась скромной похоже... не зацепила.. ему красивых сексуальных активных подавай. Ему нравятся девицы бурные такие , как я поняла. У него эмоций нет, ему их надо брать у других. В общем я так и не поняла, что это было... надо просто забыть этот дурдом. Я прочитала массу статей уже и других тем о таких мужчинах... короче он эмоциональный нарцисс / абьюзер. Поскорей забыть

Конь в пальто
#22
Марина

Давайте без дам, пожалуйста. В Европе это вообще детский возраст.
Мне 34 года. Выгляду на 26, да у меня нет детей, я творческой профессии, и да, незрелая, но мне это нравится. Мне всю жизнь говорят, что я умный и интересный человек, а так же необычна, мужчины постоянно говорили, что во мне есть что- то необычное. Отношения были, но такой рутины , когда годами живешь вместе - нет, не было, поэтому да, незрелая.
Кстати обсуждать человека за спиной, учитывая, что я вижу переписку- не красиво, не порядочно.
Пожалуйста, отвечайте мне напрямую, а дамочкой меня называть не надо. Дамочкой буду лет в 60. Вот в РФ по жизни люди такие бестактные .. жесть.

Так вы сама гражданка РФ)) Лично мне 39 (выгляжу на 25)) и тоже имею двойное гражданство, но предметом гордости это не считаю и не выделяю. В россиян не тыкаю, что мол ты какой то не такой, как делаете вы. Люди везде есть разные, что в РФ, что в США, что в ЕС.
Я написала про вашу незрелость, тк это очень видно по вашим сообщениям. Вы запутались сами и всех запутали. Делайте что хотите.

Марина
#23
Конь в пальто

Так вы сама гражданка РФ)) Лично мне 39 (выгляжу на 25)) и тоже имею двойное гражданство, но предметом гордости это не считаю и не выделяю. В россиян не тыкаю, что мол ты какой то не такой, как делаете вы. Люди везде есть разные, что в РФ, что в США, что в ЕС.
Я написала про вашу незрелость, тк это очень видно по вашим сообщениям. Вы запутались сами и всех запутали. Делайте что хотите.

Спасибо за советы. Всего хорошего. На самом деле тема уже не актуальна. Эмоции прошли.
Да ничего я не путала никого. Все правда.
Пошел он нафиг. Не хочу вспоминать об этом ущербном человеке.)
С наступаюшим.

Конь в пальто
#24
Марина

Спасибо за советы. Всего хорошего. На самом деле тема уже не актуальна. Эмоции прошли.
Да ничего я не путала никого. Все правда.
Пошел он нафиг. Не хочу вспоминать об этом ущербном человеке.)
С наступаюшим.

С Наступающим!

Краснеющая а. Манда
#25

Ты ***. Открою тебе правду. Сапоги это мужская обувь.

Автор
#26
Краснеющая а. Манда

Ты ***. Открою тебе правду. Сапоги это мужская обувь.

Обычно людям с такими никами не отвечаю, но уж ладно : сапоги с каблуками 4 см кор. цвет и 5-6 см черн.- явно не мужская, учитывая тот факт, что человек круглый год ходит в кроссовках , даже на конфы в кедах ездит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема