Гость
Статьи
Мужчина не прав?

Мужчина не прав?

Ситуация. Всё было классно, общались весело по телефону, он сказал что через пару минут перезвонит. Перезванивает и говорит (супер весёлым голосом) что он написывал популярным блогеркам в Директ. Меня как холодной водой окатили. Я спросила, зачем ты типа мне это сказал? Для чего? Он говорит, ну просто! Прикольно же! Я типа подумал, что ты тоже могла кому-то писать в Директ из знаменитостей. Я сказала, что никогда никому не писала, так как мне это не нужно.
Я снова спросила, зачем он мне это сказал и для чего. А он резко оборвал разговор в одностороннем порядке, вдруг сославшись на усталость, голос резко стал холодным и чужим. За 1 минуту. То есть он как бы заблокировал причиненные мне им самим негативные эмоции и оставил меня с этим разбираться самостоятельно. Я помню, как в темноте с отвисшей челюстью молча «обтекала».
Вопрос. Что это было, люди? Абьюз висхолдинг? Или что? Имею ли я право обидеться на него? Это косяк с его стороны?
На следующий день он соизволил мне набрать аж вечером. Я не видела его звонка. С тех пор тишина. Перезванивать ему не хочу да и в целом, снова убедилась, что верить никому нельзя. Неприятно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Он понял, что с тобой ничего адекватного не построить. Уволился

Гость
#2

вот уж людямнехуй делать - такой ерундой маются

Aнтон Силуанов
#3

Дети и их проблемы.

Гость
#4

вам нужно разрешение на обиду? так вы и так ее уже чувствуете.
кто вам поставил блок на эмоции? мама?

Гость
#5

Чего??? Какой абъюз? Он с вами поделился своими эмоциями, а вы его обесценили словами "зачем ты мне это сказал? ". Я бы послала такую к чертям, которая не интересуется моей жизнью.
Я вообще ничего не поняла из сказанного вами

Захария
#6

что случилось то?
вы с кем то трепались
Этот кто-то взял паузу на пару минут...
Что в этом обидного..
Бред какой то ..
Как вас унизил его треп с другими?

#7

😵‍💫что за бред
Зачем он написывает им ? Ему 15 ?
С кем вы вообще связались , оно ж дурное на всю голову…

Гость
#8

Я извиняюсь, но «мужчине» 5 лет? Какой смысал писать блогерам? Будто бы они ответят ХВХАХАХА

Автор
#9
Mrs.A

😵‍💫что за бред
Зачем он написывает им ? Ему 15 ?
С кем вы вообще связались , оно ж дурное на всю голову…

Спасибо, что поняли. В этом и абсурдность ситуации, когда взрослый мужик ведёт себя как тупая малолетка 14 лет. Это вызвало у меня диссонанс.
Все, кто выше тут отписались, очевидно такие же страдающие слабоумием малолетки, либо просто необразованные грубияны из глубинок.

Автор
#10
Гость

Чего??? Какой абъюз? Он с вами поделился своими эмоциями, а вы его обесценили словами "зачем ты мне это сказал? ". Я бы послала такую к чертям, которая не интересуется моей жизнью.
Я вообще ничего не поняла из сказанного вами

А ты видимо привыкла к тому, что твои мужики тебя не в *** не ставят, пытаясь общаться с другими, что считаешь это нормой. Жалкая тут ты. Но ты всё равно этого не поймёшь. Кринж.

Автор
#11
Захария

что случилось то?
вы с кем то трепались
Этот кто-то взял паузу на пару минут...
Что в этом обидного..
Бред какой то ..
Как вас унизил его треп с другими?

Вы глупый? Судя по всему да, раз не в состоянии понять не сложный текст.

Захария
#12
Автор

Вы глупый? Судя по всему да, раз не в состоянии понять не сложный текст.

текст я поняла
Вы вот что поймите ....
Он вам кто? Вы как его хорошо знаете?
Случайный знакомый? Пусть делает, что хочет..
Как вас может унизить его выбор общения? Вы к этому отношения не имеете.
Или давний, близкий знакомый? Да?

Автор
#13
Захария

текст я поняла
Вы вот что поймите ....
Он вам кто? Вы как его хорошо знаете?
Случайный знакомый? Пусть делает, что хочет..
Как вас может унизить его выбор общения? Вы к этому отношения не имеете.
Или давний, близкий знакомый? Да?

Я всё это понимаю. Это был «претендент» на место моего мужчины. Уже бывший. Присматривалась, общалась. Этот максимально слабоумный поступок меня и обескуражил и я не считаю это мелкой мужской забавой. Он мог бы писать хоть самому дьяволу, зачем мне сообщать об этом? Он что думал я обрадуюсь этой дичи? Считаю это провокацией. Чего он хотел добиться не ясно. Умом явно не блещет. Хорошо, что хотя бы не стал этого скрывать.

Гость
#14
Mrs.A

😵‍💫что за бред
Зачем он написывает им ? Ему 15 ?
С кем вы вообще связались , оно ж дурное на всю голову…

в таком возрасте подростки уже понимают это это тупо, мне 14, было что писала блогерше в 8 лет, но уже потом, тоже в 8, не понимала нафига я это делала

Автор
#15
Гость

в таком возрасте подростки уже понимают это это тупо, мне 14, было что писала блогерше в 8 лет, но уже потом, тоже в 8, не понимала нафига я это делала

А тут взрослый мужик это сделал. Это даже не кринж.

Захария
#16
Автор

Я всё это понимаю. Это был «претендент» на место моего мужчины. Уже бывший. Присматривалась, общалась. Этот максимально слабоумный поступок меня и обескуражил и я не считаю это мелкой мужской забавой. Он мог бы писать хоть самому дьяволу, зачем мне сообщать об этом? Он что думал я обрадуюсь этой дичи? Считаю это провокацией. Чего он хотел добиться не ясно. Умом явно не блещет. Хорошо, что хотя бы не стал этого скрывать.

Почему обязательно " зачем"?
Почему ради обрадовать?
Это его образ жизни/общения/уровень...
Вы назвали это абьюзом, иначе говоря унижением, жестоким отношением...
Не слишком ли вы высокого мнения о нем? О его изощренности?
Глупая трещотка , которую вы лишь узнавали...
А столько в вас негодования...
Случайный глупец и не должен быть иным, лишь потому, что с вами общался

Автор
#17
Захария

Почему обязательно " зачем"?
Почему ради обрадовать?
Это его образ жизни/общения/уровень...
Вы назвали это абьюзом, иначе говоря унижением, жестоким отношением...
Не слишком ли вы высокого мнения о нем? О его изощренности?
Глупая трещотка , которую вы лишь узнавали...
А столько в вас негодования...
Случайный глупец и не должен быть иным, лишь потому, что с вами общался

Вы абсолютно правы. Спасибо. 🌺

Захария
#18
Автор

Вы абсолютно правы. Спасибо. 🌺

какие метаморфозы ....

Гость
#19
Автор

А тут взрослый мужик это сделал. Это даже не кринж.

Мне кажется, с его головой не всё в порядке

Гость
#20

А что такое Директ?

Гость
#21

Бугагага, сколько вам обоим лет?)) Мне бы ваши проблемы. Один хвастается, что написал в директ блогеркам, другая дуется на это как мышь на крупу. И, конечно, всплыл любимый всеми абьюз. Скажу так. Парень, судя по всему, просто недалекий. Что касается, абьюз ли это и имеете ли Вы право обидеться. Ну, Вы вольны делать вообще все, что хотите в рамках закона. Можете обидеться и пореветь в подушку, разорвать на мелкие клочки его фото или написать ему гневное письмо, в котором расскажете, какой он бездушный кАзёл. А можете просто посмеяться над ситуацией и заняться каким-нибудь полезным делом. Абьюз ли это? Судя по всему, Вы очень молоды и, к счастью, еще не знаете, как выглядит настоящий абьюзер.

Гость
#22
Автор

Спасибо, что поняли. В этом и абсурдность ситуации, когда взрослый мужик ведёт себя как тупая малолетка 14 лет. Это вызвало у меня диссонанс.
Все, кто выше тут отписались, очевидно такие же страдающие слабоумием малолетки, либо просто необразованные грубияны из глубинок.

Естессно - все, кто не разделяет твою позицию - страдают слабоумием! А как иначе!!!

#23

Я полностью Вас поддерживаю. Если вы находитесь в отношениях, зачем ему написывать другим блогеркам? Меня бы тоже покорëбило, если честно. По возможности откажитесь от этих отношений, впереди Вас ждут другие, чистые и искренние чувства с другим любящим и преданным человеком. Сейчас будет больно от расставания, но если этого не сделать, это будет продолжаться до бесконечности. Лучше сейчас отпустить его, а чистые и светлые отношения Вас ещë найдут.

Гость
#24
Гость

А что такое Директ?

В инстаграме где личные сообщения можно писать называется директ

Автор
#25
Илана Баркан

Я полностью Вас поддерживаю. Если вы находитесь в отношениях, зачем ему написывать другим блогеркам? Меня бы тоже покорëбило, если честно. По возможности откажитесь от этих отношений, впереди Вас ждут другие, чистые и искренние чувства с другим любящим и преданным человеком. Сейчас будет больно от расставания, но если этого не сделать, это будет продолжаться до бесконечности. Лучше сейчас отпустить его, а чистые и светлые отношения Вас ещë найдут.

Спасибо. 🌺

#26

Я сразу уловила суть ваших эмоций , просто неприятно это и непонятно тотально с какой целью и какая ему корысть из таких написаний. Типа хочет звезду словить: О, мне ответила Настя !! Она супер блогер в трусах, значит , я классный ?)) А еще вытекающий плавно момент : если бы этот блогер Настя ему сказала приехать и сняла бы трусы?) что тогда бы он сделал ? Вероятно, что во имя популярности бы не отказался :)

Вывод : неприятно, что потенциальный кавалер ведет себя как последняя дешёвка. Набивается , унижается , самоуважения 0. Еще и предложил автору писать тоже блогерам 🤣 - е😵‍💫батььь))
Сколько лет ему ?

Гость
#27

Это был дипфистинг. Пока не заверено у нотариуса, ты не имеешь право на него обидется. А вообще ты дура полная. Как то так.

Автор
#28
Гость

Это был дипфистинг. Пока не заверено у нотариуса, ты не имеешь право на него обидется. А вообще ты дура полная. Как то так.

А ты полный конч, который любит когда в его *** находятся крупногабаритные предметы. И к тому же несёшь полную дичь про обиды и нотариуса. Треш. Сколько же больных уб*людков в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: