Гость
Статьи
Бывший не съезжает с …

Бывший не съезжает с квартиры

Добрый день! Ситуация такая: расстались с парнем по его инициативе, говорит что пропали чувства. В отношениях были 2 года, планировали будущее, даже взял квартиру в ипотеку для нас, но пока живем в съемной. Так вот, пыталась его уговорить, все обдумать хорошо прежде чем уходить. Плакали два дня оба, пока обо всем говорили, ушел на подумать все таки, на следующий день говорит, усе таки нет, причина: я не переживу это снова и он могу больше тебе делать больно. В итоге договорились что он съедет, ноооо в последний момент не получилось у него, и говорит придется тебе меня терпеть. В итоге пока живем вместе просто как друзья. У него ТОЧНО никого нет. Вопрос: мне надеятся на лучшее, или реально пока нас удобно пожить вместе, а потом уже расъехатся? Есть ли шанс на будущее ? #отношения

AVTOR_96
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего хотите вы? если оставить его жить, ну так сделайте ему прекрасную жизнь и он не уйдёт. А если не нужен такой , то уйдите сами

Гость
#3

Вы точно решили пустить пожить постороннего человека за бесплатно до "лучших времен"? Мать Тереза, ей богу.

Откуда-то он к вам вселился? Мама с папой у него есть? Малая родина и шестнадцать квадратных аршин?

AVTOR_96
#4
Гость

Вы точно решили пустить пожить постороннего человека за бесплатно до "лучших времен"? Мать Тереза, ей богу.

Откуда-то он к вам вселился? Мама с папой у него есть? Малая родина и шестнадцать квадратных аршин?

Не за бесплатно, он платит

Гость
#5
AVTOR_96

Не за бесплатно, он платит

Смешно

AVTOR_96
#6
Гость

Смешно

А что смешного? Пока были парой платил он. Сейчас пока договорились пополам. Еду и всё необходимое покупает он

Гость
#7

Два дня оба плакали - шо ж вы такие тупые?

AVTOR_96
#8
Гость

Два дня оба плакали - шо ж вы такие тупые?

А почему тупые ?

Гость
#9
AVTOR_96

А что смешного? Пока были парой платил он. Сейчас пока договорились пополам. Еду и всё необходимое покупает он

Так у вас и стол общий? Прикольно. Так вы еще долго будете рубить хвост собачке по частям.

AVTOR_96
#10
Гость

Так у вас и стол общий? Прикольно. Так вы еще долго будете рубить хвост собачке по частям.

Мы собачьи хвосты не кушаем

#11
AVTOR_96

А почему тупые ?

Когда плакали, вы уже по сути отпускали друг друга. Не слезы надо было лить, а попытаться спасти, вдруг бы получилось наладить

AVTOR_96
#12
andrey_29

Когда плакали, вы уже по сути отпускали друг друга. Не слезы надо было лить, а попытаться спасти, вдруг бы получилось наладить

Он говорит что не хочет

Гость
#13
AVTOR_96

Мы собачьи хвосты не кушаем

Вы не слишком вдумчивы. На всякий случай объясняю.

Собачке нужно было обрубить хвост. Порода требовала. Или другие какие обстоятельства . Не важно. И один добрый дядя жалел собачку и вместо того, чтобы отрубить один раз полностью, рубил каждый раз по маленькому кусочку. Думал, что собачке будет не так больно, если отрубать по чуть-чуть.

Если опять не поняли, дайте знать. Я не поленюсь разжевать и это, но обзову вас бестолочью.

#14
AVTOR_96

Он говорит что не хочет

Это его выбор. Шанс на будущее может и есть, но не сейчас. Кога съедет, пройдет год, два, возможно заскучает, напишет, предложит восстановить. Тогда уже вам решать, что с этим делать

AVTOR_96
#15
Гость

Вы не слишком вдумчивы. На всякий случай объясняю.

Собачке нужно было обрубить хвост. Порода требовала. Или другие какие обстоятельства . Не важно. И один добрый дядя жалел собачку и вместо того, чтобы отрубить один раз полностью, рубил каждый раз по маленькому кусочку. Думал, что собачке будет не так больно, если отрубать по чуть-чуть.

Если опять не поняли, дайте знать. Я не поленюсь разжевать и это, но обзову вас бестолочью.

Я для это сюда и написала о своей проблеме, чтобы люди, которые захотят, смогли бы помочь разобраться в моем вопросе) так сказать взгляд со стороны) я написала такой саркастический ответ ( если вы не поняли, это сарказм был ) потому что, не понимаю, если людям все равно, зачем писать неподобающие ответы. Если заинтересовала моя ситуация, то пишите пожалуйста более внятно и корректно. И не надо бестактно отвечать и писать о безталковщине)

Гость
#16

А почему он решил уйти, что его не устраивает? Есть ведь причина?

Гость
#17
AVTOR_96

Я для это сюда и написала о своей проблеме, чтобы люди, которые захотят, смогли бы помочь разобраться в моем вопросе) так сказать взгляд со стороны) я написала такой саркастический ответ ( если вы не поняли, это сарказм был ) потому что, не понимаю, если людям все равно, зачем писать неподобающие ответы. Если заинтересовала моя ситуация, то пишите пожалуйста более внятно и корректно. И не надо бестактно отвечать и писать о безталковщине)

Больше не буду. Бесполезно.

AVTOR_96
#18
Гость

А почему он решил уйти, что его не устраивает? Есть ведь причина?

Да, говорит чувства пропали

Гость
#19
AVTOR_96

А что смешного? Пока были парой платил он. Сейчас пока договорились пополам. Еду и всё необходимое покупает он

А, ну так тебе выгодно, раз еду покупает он, и пол-хаты оплачивает.

Гость
#20
AVTOR_96

Мы собачьи хвосты не кушаем

У тебя еще и мозгов нет. Видать, и мэчэ такой же тупенький. Два сапога пара.

Гость
#21
AVTOR_96

Я для это сюда и написала о своей проблеме, чтобы люди, которые захотят, смогли бы помочь разобраться в моем вопросе) так сказать взгляд со стороны) я написала такой саркастический ответ ( если вы не поняли, это сарказм был ) потому что, не понимаю, если людям все равно, зачем писать неподобающие ответы. Если заинтересовала моя ситуация, то пишите пожалуйста более внятно и корректно. И не надо бестактно отвечать и писать о безталковщине)

Ты и есть бИЗтАлковщина тупо ры лая. И муда чок твой такой же. Не рыдай, никуда он не денется, лучше запузаться и роди ему двух-трех дИтачек.

Гость
#22

Муж мой ушёл . Причину не сказал . Дети взрослые , в загсе развели . Через год пришёл и сказал что будет жить со мной . Живём вместе . Наверно я чокнутая , не было желания узнавать причины . Мне важен факт . Человек ушёл и вернулся через год .К нему ничего не испытываю .

Гость
#23

не понимаю: вечно авторши пишут про мужиков которые "плачут при расставании", при этом сами бросили бабу т е чувств там уже нет. Так с чего они плачут-то, актер-актерычи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: