Гость
Статьи
Руководитель влюблен, …

Руководитель влюблен, или кажется?

К нам устроился женатый руководитель с детьми, старше меня на 10 лет.
На протяжении этого года не понимаю,что происходит. У нас явно сформировалось общение не просто руководитель-подчиненная. Периодически он говорит двусмысленными фразами из разряда: «ты приболела, это потому что я в командировке» ,или «ваш характер , меня пленит и отталкивает» , или называет меня «жена», иногда говорит,что я родственная душа . Но тут произошел случай: мне прислали цветы на работу на день рождения, оказалось,что это от него (цветы он никому не дарил за этот год больше из коллег) , при том сам мне потом сказал,что цветы от него,но ничего лишнего не произошло. Общаемся постоянно метафорами, никаких прямых слов о заинтересованности не было ни разу.
Когда я пошутила, что родственные души: всегда одна бежит (душа),другая догоняет, кто из нас с вами бежит? Он ответил : «мы периодически меняемся».Не понимаю, я все это придумала, или мне не кажется?! Помогите разобраться пожалуйста!

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя просто хотят натянуть. Не будь наивной. Потом не простишь себе эту интрижку.

Гость
#2

Зачем флиртовать с женатым?!
Какой смысл?

Моника
#3

Да просто флиртует мужик да и всё. Но спать он с вами врятли будет.

Liebe
#4

Зачем он вам? Во всех смыслах.

Гостененок
#5

Судя по такому общению, может и влюблен. Явно что то большее чем корпоративные отношения

#6

Забейте, ему просто скучно, ваш недо флирт его развлекает, в жизни появляется живой сюжет.

Гость
#7

Автор, да какая разница, что он там имеет в виду. Он женат, нафига он тебе нужен. Пусть и дальше фразы свои говорит, тебе какое дело, улыбайся и хлопай глазками

Катя Мраморная
#8

Грозит тебе это ролью любовницы, которых он регулярно меняет, но тебе естественно кажется, что ты "одна такая уникальная для него и твой случай особонный". В реальности конечно все подобные ситуации развитаются примерно одинаково. Ты от отношений с ним будешь зависимой, не обязательно финансово, а что хуже- эмоционально, в то время как ты для него будешь удобной вечно ждущей, вечно надеящейся бабенкой. И тебя он скорее всего будет прятать от своего окружения и тайком когда ему надо использовать по назначению. Важные мероприятия, праздники, досуг- это все с женой конечно. Нравится такая участь? Вряд ли.
Да, я знаю, что есть крайне расчетливые дамочки, которые с холодной головой к любым отношениям подходят ,имеют деньги и подарки и на встречи с женатыми просто ходят как на работу. Но вы не из таких, это не в укор вам, большинство не из таких, да и не с каждым это прокатит, а уж что-то существенное без ущерба для себя получить тем более. Так что лучше не надо, не стройте иллюзий, они как правило страданиями заканчиваются

Викторинка
#9

Просто тренирует навыки флирта на вас. Дома он не такой ху/ е.плёт.

#10

Обычный пи здо бол. А Вы и уши развесили.

#11

Шли *** его, а лучше жене его расскажи про это. Ему либо женского внимания дома не хватает и он хочет романтики, либо же хочет просто попользоваться тобой

Гость
#12

Давай ужо соси...

Гость
#13

Руководитель влюблен - оксюморон. Руководитель лишь может хотеть отодрать подчиненную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: