Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что никому не буду нужна

Перед расставанием один ухажер так сказал через год отношений. И один ухажер мне в 19 лет ещё говорил (секса не было ) ,что никому не нужна. Зачем они это говорят ,если им плевать уже на отношения и меня ??? Они что не знают какие женщины,бывают, кого терпят и живут мужики..как послушаю алкоголичка пьёт, вид алкашеский, липнет ко многим его друзьям ,сами же каких выбирают ,а потом ревнуют, хотите хороший секс получите. Или гонят ,как выпьет, кидаются на людей ...мне не понятно они что не знают таких ? Или хотят без детей ,а у всех уже дети. Короче смысл в том,что они живут вообще с ух какими ,а зачем говорить дрянь и верить в это ??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчина сказал - мужчмина сделал!

Гость
#2

Это как мой Виталька-мститель. Он такой низкий (в переносном смысле), что с ним не хотелось. Он потом всем разболтал, что я склочная сплетница. С чего это взял? Сказал бы правду * таким как я она не даёт*

Гость
#3

Кончай бухать, проспись.И не опохмеляйся! Гони компанию пьяных "мужиков"!

#4

Привет, конечно не верь ни единому слову от такого. Это не мужик, а кусок сама знаешь чего. Настоящий мужчина никогда не будет так говорить, он делает это специально вывести тебя на эмоции, привязать посильнее к себе, чтобы в голове была мысль "только он меня любит, только ему я нужна", обычная манипуляция. Поверь, мир полон прекрасных мужчин и где то ходит именно твой.)

Гость
#5

Психологическая разгрузка для себя, аналогично знакомился на улице, она - я не знакомлюсь на улице, он - ну и дура.

Aнтон Силуанов
#6

Обида **ная!

Гость
#7

Да мало-ли, что они сказали. Хотели задеть побольнее, вот и сказали. А вы выкиньте их слова из головы.

Цветной Гачимученик
#8

Ц тебя такая реакция, потому что ты слышала правду.
Горькую, неудобную, но правду
Смирись

Гость
#9

Напаследок захотел, что-то ляпнуть чтоб вы думали. Не обращайте внимание и живите дальше

#10

поздравляю, он - нарцисс. Почитайте про перверзных нарциссов и бегите от этого мужчины

Гость
#11

Это из-за обиды так говорят. Женщина как машина. Да, она может быть старая, побитая, в плохом состоянии, но и на такую найдется желающий покататься. Так что не расстраиваетесь - женщина хоть кому-нибудь, хоть временно, но будет нужна.

Катя, 42 года
#12

Если любишь в сpaкотанчик - будешь нарасхват.

Гость
#13

Значит они от вас чего-то хотели того, что вы им не давали и просто хотели вас задеть.

#15

Они всегда так говорят

Гость
#16
Катя, 42 года

Если любишь в сpaкотанчик - будешь нарасхват.

Нет

Гость
#17

Тянет Вас на чм@шников))

Гость
#18

А вы смотрите в суть...в "формулу" социума.
Мужчины высказываются исключительно в ответ на хамство и беспредел женщин...
Женщины - инициаторы склок, не могут и не хотят жить мирно, постоянно выискивают повод для развала отношений.... в общем, паразитирующие существа, угнетающие и обирающие мужчин; цель каждой женщины: ухудшать жизнь мужчин.

Гость
#19
Гость

А вы смотрите в суть...в "формулу" социума.
Мужчины высказываются исключительно в ответ на хамство и беспредел женщин...
Женщины - инициаторы склок, не могут и не хотят жить мирно, постоянно выискивают повод для развала отношений.... в общем, паразитирующие существа, угнетающие и обирающие мужчин; цель каждой женщины: ухудшать жизнь мужчин.

Именно)) Это единственный смысл 😂
Бывало с утра просыпаешься и думаешь, какому бы мужичонке жизнь сегодня подпортить? 😏

Гость
#20

"Зелен виноград"-классический способ задеть побольнее.

Гость
#21

На улице собаки гавкают, вы тоже их слушаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: