Гость
Статьи
Бывший. 5 лет никакого …

Бывший. 5 лет никакого общения у нас нет

5 лет никакого общения у нас нет ,я у него в блоке .как то раз написала ему о том ,что в дверь ночью ломились ( ну вот он мужчина какой и должен быть ) только ему можно написать ,потом удалила и он заблокировал. Стресс был ,полицию вызывали соседи, я не хотела звонить ,утром на работу ,спать надо ,ночь .я одна страшно. Вот с тех пор я в блоке .до этого была в блоке при первых с ним отношениях , потом снова общались по моей инициативе. Он не плохой ,но с характером вредным. Так вот он с матерью общается почти каждую неделю сейчас да и раньше ,машину ставит у нас свою. Я отдельно живу. Че за хрена? Со мной не общается ,один раз передавал поздравление с др .Он старше на 10 лет меня.в начале ссоры он чето приносил как-то подарки не ко мне а туда. Че за хрена кто как думает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас возмущает, что человек, который с вами расстался, заблокировал вас, когда вы стали ночью к нему ломиться со своими проблемами? Ну да, так бывает, он не хочет с вами общаться, а с вашей мамой ему пока удобно контакт сохранять. Куда-то ж машину ставить надо.

Гость
#3

Понять бы еще, что тут написано. Кто куда ломился, причем тут ваш бывший, какие подарки, кто у кого машину ставит... Сумбур какой-то. Бывших пятилетней давности я лично и не вспомню уже, дела давно минувших дней, зачем вы ему пишите, я так и не поняла. чего вы от него хотите вообще

Гость
#4
Гость

Понять бы еще, что тут написано. Кто куда ломился, причем тут ваш бывший, какие подарки, кто у кого машину ставит... Сумбур какой-то. Бывших пятилетней давности я лично и не вспомню уже, дела давно минувших дней, зачем вы ему пишите, я так и не поняла. чего вы от него хотите вообще

тоже ничего не понял

Гость
#5

что за хрена тоже не понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: