Гость
Статьи
Парень маньяк

Парень маньяк

Познакомилась с парнем в интернете, пригласил к себе, а мне он понравился, отправилась ночью к нему провести время. Как только я села в такси, начались вопросы " а ты не боишься ,что я маньяк?" Приехав, с первых минут в его квартире мне стало не по себе. Я задумалась, а что если он и вправду маньяк. Квартира была по типу " берлога холостяка". Грязь, пыль, куча таблеток и вещей в пакетах, что тоже странно. Я обычно привыкла держать расстояние с людьми, которых вижу в первый раз, а вот он видимо нет, сходу начал приобнимать меня, держаться со мной за ручки итд, хотя я говорила, что это лишнее. Все происходило так быстро, что я опомниться не успевала. Как только мы расположились в его доме, он снова начал разговоры о том, похож ли он на маньяка и вообще очень сильно акцентировать внимание на тему смерти. Ещё он подливал мне выпить, а вот сам в этом время просто сидел и сам пить не торопился . Очень сильно рассматривал меня, пялился, не отводя взгляд, либо смотрел прямо в глаза и начинал беспричинно смеяться и говорить всякие несвязанные вещи. Ещё он не спешил рассказывать о себе, а вот о моей жизни ему было узнать очень интересно. Он пытался отобрать мой телефон, под предлогом поставить на зарядку, хотя на мой ответ что это не к чему и у меня он заряжен, он все продолжал настаивать. Очень сильно цеплялся за мои вещи, что то да желал отобрать.Ещё он очень часто уходил в другую комнату, закрывая дверь в комнате где сидела я.Когда мы общались он очень сильно наклонялся к моему лицу своим, смотря прямо в глаза. Было какое то мерзкое чувство, будто рядом со мной находится человек , у которого прослеживается что то нездоровое в поведении.К

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Был бы маньяк, здесь этой портянки не было бы.Мертвые писать не умеют.

Гость
#2

И как ты вернулась домой. Почему не написала . Выброс какой-то
Едет ночью к кому-то и удивляется что чел пытался полапать.

Гость
#3

Да ну какой маньяк, вы же живы остались, скорее, психически больной или наркоман.

Гость
#4
Гость

Да ну какой маньяк, вы же живы остались, скорее, психически больной или наркоман.

Да, похоже на расстройство психики

Автор
#5

Я начала придумывать предлоги для того чтобы уйти. Предложила прогуляться, отказал, предложила сходить в магазин, мол срочно нужно это это, после этого он переменился немного в поведении, видно было что ее не понравилось, тоже взгляд жуть навёл. Вышли, ещё живёт ближе к окраину, где темно и деревья, в общем *** какая то. Навязался проводить. В общем домой я добралась. Я пишу, чтобы понять , что же такого нездорового могло быть в его поведении, ни разу не было ощущения небезопасности рядом с человеком, а тут абсолютно все вызывало чувство страха и вел он себя относительно странно. Уже описала. Спасибо за ответы.

Гость
#6
Автор

Я начала придумывать предлоги для того чтобы уйти. Предложила прогуляться, отказал, предложила сходить в магазин, мол срочно нужно это это, после этого он переменился немного в поведении, видно было что ее не понравилось, тоже взгляд жуть навёл. Вышли, ещё живёт ближе к окраину, где темно и деревья, в общем *** какая то. Навязался проводить. В общем домой я добралась. Я пишу, чтобы понять , что же такого нездорового могло быть в его поведении, ни разу не было ощущения небезопасности рядом с человеком, а тут абсолютно все вызывало чувство страха и вел он себя относительно странно. Уже описала. Спасибо за ответы.

Похоже на шизофрению

Автор
#7
Автор

Я начала придумывать предлоги для того чтобы уйти. Предложила прогуляться, отказал, предложила сходить в магазин, мол срочно нужно это это, после этого он переменился немного в поведении, видно было что ее не понравилось, тоже взгляд жуть навёл. Вышли, ещё живёт ближе к окраину, где темно и деревья, в общем *** какая то. Навязался проводить. В общем домой я добралась. Я пишу, чтобы понять , что же такого нездорового могло быть в его поведении, ни разу не было ощущения небезопасности рядом с человеком, а тут абсолютно все вызывало чувство страха и вел он себя относительно странно. Уже описала. Спасибо за ответы.

Самое странное ,что после этой встречи я ощущала себя очень некомфортно, но в то же время мне хочется ещё раз с ним увидеться и расследовать , что же с ним не так. Это и есть стокгольмский синдром? ХD
Больше смущало, что единственные его темы это разговоры о моей смерти, то есть он показывал какие то надписи с текстом время умирать и в целом ненароком,когда я отвечала на какие то его вопросы , он говорил " ну тебе это больше не пригодиться" итд. Либо он шутил так, либо что,но выглядел он довольно серьезно когда нес эту ересь.

Гость
#8
Автор

Самое странное ,что после этой встречи я ощущала себя очень некомфортно, но в то же время мне хочется ещё раз с ним увидеться и расследовать , что же с ним не так. Это и есть стокгольмский синдром? ХD
Больше смущало, что единственные его темы это разговоры о моей смерти, то есть он показывал какие то надписи с текстом время умирать и в целом ненароком,когда я отвечала на какие то его вопросы , он говорил " ну тебе это больше не пригодиться" итд. Либо он шутил так, либо что,но выглядел он довольно серьезно когда нес эту ересь.

Бредовые идеи его
По хорошему сдать его надо на руки сантирам
Ну рано или поздно все равно так и получится 🤷

Гость
#9
Автор

Самое странное ,что после этой встречи я ощущала себя очень некомфортно, но в то же время мне хочется ещё раз с ним увидеться и расследовать , что же с ним не так. Это и есть стокгольмский синдром? ХD
Больше смущало, что единственные его темы это разговоры о моей смерти, то есть он показывал какие то надписи с текстом время умирать и в целом ненароком,когда я отвечала на какие то его вопросы , он говорил " ну тебе это больше не пригодиться" итд. Либо он шутил так, либо что,но выглядел он довольно серьезно когда нес эту ересь.

Ну ты ***. Прости Господи. Скучно живёшь? В этот раз повезло,инадо ещё раз повторить? Второй раз ты можешь нарваться на другую фазу и не выйти.

Автор
#10
Мёртвая тишина

Был бы маньяк, здесь этой портянки не было бы.Мертвые писать не умеют.

Мало ли, вдруг передумал или ещё что, особенно после того как я предупредила , что все знают где я нахожусь. А может в конце хотел, уж очень навязывался домой . Не отрицаю , что мог просто рассчитывать на продолжение вечера, дело в другом. Интуиция с первых минут подсказывала, что с ним что то не так, а вот что понять не могу. Может кто был в похожей ситуации и имел дело с похожей личностью, интересно было увидеть ответы.

Гость
#11

Хоть не сказала где живёшь?
Можешь спросить почему он так себя ведёт. Есть ли заболевание принимает ли таблетки. Иногда они сознаются. Но в реале больше не встречался. Скажи спасибо что живая.

Гость
#12
Автор

Мало ли, вдруг передумал или ещё что, особенно после того как я предупредила , что все знают где я нахожусь. А может в конце хотел, уж очень навязывался домой . Не отрицаю , что мог просто рассчитывать на продолжение вечера, дело в другом. Интуиция с первых минут подсказывала, что с ним что то не так, а вот что понять не могу. Может кто был в похожей ситуации и имел дело с похожей личностью, интересно было увидеть ответы.

Что с тобой не так что ты едешь ночью на окраину города к незнакомцу? Настолько скучно?

#13
Гость

Что с тобой не так что ты едешь ночью на окраину города к незнакомцу? Настолько скучно?

Всё не так, ещё и продолжения хочет.

Автор
#14
Гость

Что с тобой не так что ты едешь ночью на окраину города к незнакомцу? Настолько скучно?

Причем здесь что со мной не так. Речь о другом. Мне он понравился, взаимная симпатия все дела, общие темы. Видимо я наивная и стараюсь видеть в людях хорошее. На ошибках тоже учатся, будет уроком, что так поступать больше не стоит.

Гость
#15
Автор

Причем здесь что со мной не так. Речь о другом. Мне он понравился, взаимная симпатия все дела, общие темы. Видимо я наивная и стараюсь видеть в людях хорошее. На ошибках тоже учатся, будет уроком, что так поступать больше не стоит.

При том. Это был вопрос. Что тянет девушку ехать ночью не пойми к кому в гости? И о удивление- он оказался странным.

Гость
#16
Автор

Причем здесь что со мной не так. Речь о другом. Мне он понравился, взаимная симпатия все дела, общие темы. Видимо я наивная и стараюсь видеть в людях хорошее. На ошибках тоже учатся, будет уроком, что так поступать больше не стоит.

Короче нравится или нет. На первые свидания ходить только в людные места в кафе. Никаких парков. И днём. А так ты нарывается очень сильно. Он мог быть не один. А с другом.
И на будущее сейчас есть видеосвязь. Созвонилась в телеграмме или Скайпе (номер свой не давать) и посмотрела что за он как себя ведет

Гость
#17
Гость

При том. Это был вопрос. Что тянет девушку ехать ночью не пойми к кому в гости? И о удивление- он оказался странным.

Есть такое определение виктимность, что-то вроде заведомо необдуманного или провоцирующего поведения, это не значит, что жертва виновата, а надо тоже думать головой. Автор конечно вряд ли настоящую историю рассказывает, но такое тоже бывает

Гость
#18
Гость

Есть такое определение виктимность, что-то вроде заведомо необдуманного или провоцирующего поведения, это не значит, что жертва виновата, а надо тоже думать головой. Автор конечно вряд ли настоящую историю рассказывает, но такое тоже бывает

Не обязательно прямо виктимность. Она вот не ответила на вопрос. Ответы бывают проще- дикое одиночество или прямо дикая наивность. Видимо очень юная и только начала знакомиться. Тут пока научишься этих монстров распознавать.

Гость
#19

Поведение не нормальное у него. Маньяк, шизофреник или еще что - общаться в любом случае не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: