Гость
Статьи
Одинок

Одинок

Здравствуйте, 23 года, столкнулся с проблемой что не осталось друзей, всегда помогал им, в компании был веселый и предлагал провести время вместе, не душный, выгляжу всегда ухоженно и опрятно, умею поддержать разговор. Но друзья начали собираться без меня, а мои принципы не позволяют первым писать им, будет выглядеть так будто я напрашиваюсь. В итоге остался один. Сейчас еще и напряженные отношения с девушкой. Чтобы вы сделали в этой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питання пише одна людина?

Гость
#3
Гость

Питання пише одна людина?

Дiду, ти бот?

Гость
#4
Гость

Питання пише одна людина?

Блед.ина

Гость
#5

LOX

Гость
#6

Напилась!

Оооооо
#7

Ещё немножко вырасти и понять, что никаких друзей не существует, только своя жизнь свой путь и свои проблемы; раз рядом никого нет, значит так угодно хз кому, думаю судьбе

Я на woman
#8

Я бы поехал отдыхать на море

Гость
#9

Найди новых друзей.
Хватит всем помогать. Хватит всех зазывать. Это должно быть обоюдно.
Но про какие принципы ты говоришь

Автор
#10
Гость

Найди новых друзей.
Хватит всем помогать. Хватит всех зазывать. Это должно быть обоюдно.
Но про какие принципы ты говоришь

Про то что поняв все что я написал выше, я перестал писать и как то проявлять инициативу, по итогу остался один

Гость
#11
Автор

Про то что поняв все что я написал выше, я перестал писать и как то проявлять инициативу, по итогу остался один

Ну так значит пользы от тебя никакой.

Елдович
#12

Напросись, чего ломаешься?

Гость
#13
Автор

Про то что поняв все что я написал выше, я перестал писать и как то проявлять инициативу, по итогу остался один

Или они очень нехорошая компания и надо радоваться их уходу.. или все же ты что-то не то делаешь. Надо трезво себя оценить без бичевания
А можно хотя бы раз спросить куда они пропали и послушать что скажут. Потом делать выводы.
А друзья со временем находятся на работе и по интересам. С этими возможно нет общих интересов.

Гость
#14

Люди вырастают из дружбы даже длящейся 10 лет. Она просто заканчивается. Никто не виноват. Это нужно просто спокойно принять и идти дальше.
Я в один год перестала общаться с одной давней подругой, а со мной перестала ещё одна) я на нее не а обиде, потому что сама понимаю почему. Я ее не донимала письмами " вернись". А вот первая подруга достает меня уже несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: