Гость
Статьи
Два друга и одна …

Два друга и одна любовь

Я молодая девушка, 20 лет.
Есть два приятеля, одного могу назвать другом, второго знакомым (друг друга знаем хорошо, но его отношение ко мне оставляет желать лучшего), между собой они друзья.

Первый: постоянно акцкнтирует внимание на том, что он мой друг, но при этом по первой просьбе оказывается рядом и практически ни в чем мне не отказывает, но встречается всегда с другими, я его не люблю как парня, но как человека обожаю, что и не сркываю.

Второй: редко откликается на моии просьбы, постоянно перечит, казалось бы все очевидно, ему просто безразлично мое существование, но есть пару моментов:
1) мы играли в снежки и общий друг с ухмылкой спросил "ты же ее не тронешь", на что тот грубо, будучи немного пьяным ответил "я ее не трону, я буду ее еб*ть", хотя в обычной жизни он очень скромный
2) когда я общаюсь с другими парнями, я замечаю, что его это подбешивает.

Вопрос:нравлюсь ли я кому-то из них или у меня просто больгая фантазия?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бідні жінки, не можуть індивідуально мислити

Гость
#2

Первый нормальный человек, второй социопат (у него будут проблемы по жизни). Раз никто открыто симпатии не выражает, нельзя точно сказать, что вы кому-то нравитесь, обычно мужчины не молчат, а действуют

Гость
#4

Мужчинам нравится своя фантазия. Ты, как и любая баба, не нравишься ни одному мужчине по-настоящему. И ты сама это, в принципе, подсознательно понимаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема