Гость
Статьи
Зачем жалеть девушек?

Зачем жалеть девушек?

находящихся в отношениях с козлом
Извините, но мне не жалко девушек, находящихся в отношениях с мужчиной-***. Она на его отбросном уровне. Их, мужланов, видно за километры. Сужу по внешности и по общению, чего добился в жизни… Понимаю, если бы он скрывал, что он - такой в начале и девушка ушла. Но когда девушке уже суют в глаза фото, где он с другой бабой, а она в розовых очках - да и фиг с ней. Два сапога пара. Другое дело, если он её держит в подвале, не даёт ни одного шанса уйти от него. Вот тут реально нужна помощь и сочувствие.

Кхм… на всякий случай… я не разбираюсь в разнице между козлом, мудилой, мага с библией #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а ты вообще кто, чтобы осуждать?

Гость
#3

Меня выводят из себя эти загоны мужчин, развести на секс и оттрахать как следует. Признаюсь честно, секса не будет ни с кем. Муж просит, чтобы я сохранила себя.
Грязью обливают, сплетничают. Изменять мужу не буду, сохраню светлые отношения.
Ненавижу мужчин, которые измором ждут секс. Пошли вон.

Гость
#4

Это вы сейчас сами с собой разговариваете или просто любите воздух сотрясать?

Гость
#5

По опыту жизни, бабам чуждо всё человеческое, доброе и светлое, также как им чуждо самим обладать достоинствами.
Жалеть их не надо.
Они сами себя накажут максимально жестоко, и даже не поймут этого.

Гость
#6

покую

#7
Гость

а ты вообще кто, чтобы осуждать?

Я считаю себя разумным человеком.
Ты либо девушка, которую я описала или же парень мудилка

#8
Гость

Меня выводят из себя эти загоны мужчин, развести на секс и оттрахать как следует. Признаюсь честно, секса не будет ни с кем. Муж просит, чтобы я сохранила себя.
Грязью обливают, сплетничают. Изменять мужу не буду, сохраню светлые отношения.
Ненавижу мужчин, которые измором ждут секс. Пошли вон.

Это уже инцелы.
Если дальше секса не видят, то разводится.
И тут вродяк с мужем повезло… Видит в вас не секс куклу. И вродяк… ну… хочется.
А от этой грязи ( измен ) будет хуже. Надо обсуждать этот вопрос с мужем.

#9
Гость

Меня выводят из себя эти загоны мужчин, развести на секс и оттрахать как следует. Признаюсь честно, секса не будет ни с кем. Муж просит, чтобы я сохранила себя.
Грязью обливают, сплетничают. Изменять мужу не буду, сохраню светлые отношения.
Ненавижу мужчин, которые измором ждут секс. Пошли вон.

Это вы на себя злитесь на самом деле, потому что вам в тайне очень этого хочется, но вы себе запретили 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: