Гость
Статьи
Проявила дружелюбие, а …

Проявила дружелюбие, а парень показал, что не нравлюсь

Поддержите, пожалуйста. Была неопределенная ситуация с одногруппником. Мне казалось, что он обращает внимание, выделяет меня среди других девушек, иногда ведет себя нелепо в моем присутствии, волнуется и т.д. Но мы особо не общались. Мне казалось, из-за стеснения с обеих сторон, незнания, как подойти. Недавно произошла такая ситуация, что мы с ним подходили ко входу в учебный корпус с разных сторон, увидели друг друга издалека. Он начал смотреть мне в глаза и не отводил все время, пока мы шли навстречу, а когда подошли близко друг к другу, я смутилась и отвела взгляд. Он немного опережал меня и зашел первый. А когда заходила я, он сидел на скамейке напротив входа. Тогда я решила с ним поздороваться и помахать рукой. Первый раз он просто уставился на меня очень удивленно. Я помахала еще раз и он кивнул мне в ответ. Я села на другую скамейку переобуться. Он меня полностью игнорировал, я правда тоже на него не смотрела. Мы никогда даже не здоровались за 3 года обучения. Когда на другой день мы увиделись в университете, я зашла в аудиторию, он стоял рядом, посмотрел на меня и не поздоровался. Хотя, возможно, это было не нужно, не знаю. Потом получилось, что мы сидели рядом, не за одной партой, а за одним длинным общим столом. Я сидела так сама, но там было мало мест на выбор. Всю пару он сидел спокойно, а когда преподавательница шутила на тему "идти на свидание, встречаться с кем-то", он начал как-то нервно дергаться. Это навело меня на мысли, что он воспринимает мое поведение как особенное внимание в свою сторону и считает его навязчивым. И поздоровалась сама, и села рядом, а может еще что-то, чего сама не замечаю. При этом его поведение сейчас похоже на то, что я ему не нравлюсь. Он не сделал никаких шагов навстречу. Обидно и неловко. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клей другого теперь

Гость
#2

Очень (ОЧЕНЬ) много слов, достаточно было заголовка.
Неразделенная симпатия/любовь называется, слышала когда?

Гость
#3

Вот, автор, вам урок - нельзя навязываться. Вам, понятно, хотелось бы, чтобы все парни при вашем появлении падали в обморок от вашей неземной красоты. Но нет, такого в реале не бывает. К тому же парни не любят и боятся нахрапистых девушек.

Гость
#4

Я вижу только то, что парень крайне заторможенный.

Автор
#5
Гость

Я вижу только то, что парень крайне заторможенный.

Я уже видела много раз одно и то же. Он строил глазки девушкам и выглядел нерешительным. Они в него влюблялись и начинали сами проявлять инициативу. После чего он вежливо от них отмораживался. Среди его поклонниц были разные красотки, на любой вкус, как говорится. Я все равно считала, что меня он выделяет особенным образом. Ну вот так он себя вел, это правда. Можно было всякого себе нафантазировать. Думала, что уж я то за ним бегать не стану. И что в итоге? Теперь, наверное, ходит и думает, что вот как он неотразим, очередная фанатка.

Автор
#6
Гость

Вот, автор, вам урок - нельзя навязываться. Вам, понятно, хотелось бы, чтобы все парни при вашем появлении падали в обморок от вашей неземной красоты. Но нет, такого в реале не бывает. К тому же парни не любят и боятся нахрапистых девушек.

Я изначально подумала, что помахать рукой это не такая уж напористость будет...

#7

Никак он не показал.
Ничего не сделал.
Показал бы сказав ,, Ты мне не нравишься ".

Гость
#8
Автор

Я изначально подумала, что помахать рукой это не такая уж напористость будет...

Автор, вы же никогда не общались, зачем рукой то ему махать. Можно было на лекции как будто случайно сесть рядом с ним и поздороваться просто из вежливости, что нибудь спросить у него. Потом может и общение наладилось бы

Автор
#9
Гость

Автор, вы же никогда не общались, зачем рукой то ему махать. Можно было на лекции как будто случайно сесть рядом с ним и поздороваться просто из вежливости, что нибудь спросить у него. Потом может и общение наладилось бы

Неужели это настолько плохо выглядело 😓 К вопросу зачем... ведь есть одногруппники, которые сами так же со мной здоровались, и я с ними. Ну там, если подумать, то, наверное, с ними все же парой фраз перекидывались до этого.

Автор
#10
Гость

Автор, вы же никогда не общались, зачем рукой то ему махать. Можно было на лекции как будто случайно сесть рядом с ним и поздороваться просто из вежливости, что нибудь спросить у него. Потом может и общение наладилось бы

Я просто устала от того, что он ходит, смотрит, намекает, нагоняет атмосферу... загадочную. Почему так нужно делать? Если мы чем-то интересны друг другу, то нужно пообщаться, чтобы узнать человека, а не додумывать. Ваша идея хорошая, но мне было бы страшно сесть рядом и заговорить. Поздороваться легче.

Тпэшка
#11

Отстань от парня

Гость
#12
Автор

Я просто устала от того, что он ходит, смотрит, намекает, нагоняет атмосферу... загадочную. Почему так нужно делать? Если мы чем-то интересны друг другу, то нужно пообщаться, чтобы узнать человека, а не додумывать. Ваша идея хорошая, но мне было бы страшно сесть рядом и заговорить. Поздороваться легче.

Что в этом такого? В аудиториях обычно длинные парты, ну в крайнем случае можно было вместе с подругой сесть рядом с ним, если очень стеснительно. Ну и какие нибудь вопросики позадавать: как преподавателя зовут, во сколько лекция заканчивается и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема