Гость
Статьи
Мужской игнор

Мужской игнор

Добрый вечер!
Помоги мнением
Познакомилась с мужчиной, общаемся каждый день и каждый день общение начинает именно он, моментально отвечает, но в среднем наше общение заканчивается примерно в три часа дня (когда раньше, когда позже) он заходит в сеть, но сообщения даже не читает, ну и я собственно поэтому не пишу, пробовала забить, отвечать через раз, а иногда не отвечать, но всё равно же пишет, спросить конечно можно, но мы ведь только на этапе переписки #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#3

Я так делаю когда мне общаться не хочется. Резко пропадает желание тратить свое время на переписки и могу не отвечать, потом как появится желание снова беседую любезно и вежливо. С этим бесполезно ругаться, мы не любим претензии и ругань в интернете.Просто делай вид что все нормально, болтай, показывай что ты уважаешь свободу другого и человечек будет все больше посвящать тебе времени своего. А когда с первых слов начинаются претензии ,общаться уже не хочется от слова совсем, потому что сразу думаешь, ой чувак если ты мне спустя три дня мозги вынес, как ты будешь выносить мне их через год

Гость
#4

Уважаю, все по расписанию - работа, жена, подруги

Гость
#6
Мечта

Я так делаю когда мне общаться не хочется. Резко пропадает желание тратить свое время на переписки и могу не отвечать, потом как появится желание снова беседую любезно и вежливо. С этим бесполезно ругаться, мы не любим претензии и ругань в интернете.Просто делай вид что все нормально, болтай, показывай что ты уважаешь свободу другого и человечек будет все больше посвящать тебе времени своего. А когда с первых слов начинаются претензии ,общаться уже не хочется от слова совсем, потому что сразу думаешь, ой чувак если ты мне спустя три дня мозги вынес, как ты будешь выносить мне их через год

А смысл начинать общение если за дне недели только три дня было настроение на общение вечером? Я специально посчитала

Мечта
#8
Гость

А смысл начинать общение если за дне недели только три дня было настроение на общение вечером? Я специально посчитала

Потому что не хочется быстрого сближения, нет желания открываться, нам не горит встречаться. Но это можно обойти, если как раз таки показать что вы уважаете свободу другого. В этом случае из таких верные получаются партнеры, так как сближаемся не быстро и не абы с кем. Но сперва это же просто знакомство общение непринужденное, что вы хотите от мужчины, чтобы он с первых слов начал признаваться в любви? А вам самим то надо это, от незнакомого человека столько внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: