Гость
Статьи
Плотно ли я сижу под …

Плотно ли я сижу под каблуком?

Поссорились с женой, из-за того, что я купил две бутылки коньяка , одну нужно было подарить людям которые нам помогли , другую взял отметить будущие праздники, которую дарить людям - дороже. Так жена устроила скандал, что нужно ее благодарить, что где моя ей благодарность, что помощь по быту , уборка , присмотр за детьми и готовка еды , это моя обязанность, а не благодарность. Что она уже несколько дней в 4 утра встаёт из-за боли в животе, хотя на кануне она гуляла на работе и у друзей до 10 вечера, естественно приходила пьяная, я был дома и смотрел детей , что наконец-то она вышла в свет , а тут и отдохнуть нормально не может. Где моя ей благодарность ? Так я вот думаю , как свои мужья благодарят своих жен , раз быт , и всякая помощь в жизни это не благотворительность, я так понимаю, лучше подарить золото и быть говном, наверное так проще #жена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ее содержишь?

Гость
#2

Да, чувачок, не просто под каблуком, а основатель династии Пuzd🍓лuзов 😂

Гость
#3
Гость

А ты ее содержишь?

Конечно , а как иначе, ЗП больше в 5раз, и все в общий бюджет, а разве бывает по-другому?)

Гость
#4
Гость

Конечно , а как иначе, ЗП больше в 5раз, и все в общий бюджет, а разве бывает по-другому?)

Дак она работает в итоге?

Гость
#5

Ну подарил бы ей ту бутылку коньяка, че как жмот какой

#6
Гость

Ну подарил бы ей ту бутылку коньяка, че как жмот какой

Не стоит, женский алкоголизм неизлечим. Проходили)
А афтор иногда из-под каблучка выглядывает - на этот форум. например...

#7

каблук...

Гость
#8

Вы не под каблуком, а под ж... опой. Так себя не уважать

Гость
#9
Владимир Пума

каблук...

Правильней поджопник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: