Гость
Статьи
Нравятся женщины, но …

Нравятся женщины, но нравятся отношения с ними

Странное ощущение. Мне нравятся девушки, я могу сказать красивые они, сексуальные, умные и прочее, но, когда я начинаю думать об отношениях с ними то я осознаю, что это не для меня #женщины

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забыли сообщить свой пол. Вы Эм или Жо? Если Жо, то ничего страшного.

Гость
#2
Гость

Вы забыли сообщить свой пол. Вы Эм или Жо? Если Жо, то ничего страшного.

Мужчина. Я не дописал и случайно отправил, а админы приняли)

Гость
#3

Без суток и оскорблений....все тут все равно анонимы. Может быть вы ***? Когда-то я общалась с мужчиной нетрадиционной ориентации. Он говорил что ему нравится общаться с женщинами, ему нравится из внешность, их интересы, даже тела и гениталии казались красивыми и не отталкивающими. Но как пару он не воспринимал и разумеется в интимном плане они не интересовали хотя мог вполне. Или же в сексуальном плане вам они интересны и вы просто мужчина которому одному вполне нормально? Значит вы типичный холостяк и это нормально, не все для семьи созданы.

Гость
#4
Гость

Без суток и оскорблений....все тут все равно анонимы. Может быть вы ***? Когда-то я общалась с мужчиной нетрадиционной ориентации. Он говорил что ему нравится общаться с женщинами, ему нравится из внешность, их интересы, даже тела и гениталии казались красивыми и не отталкивающими. Но как пару он не воспринимал и разумеется в интимном плане они не интересовали хотя мог вполне. Или же в сексуальном плане вам они интересны и вы просто мужчина которому одному вполне нормально? Значит вы типичный холостяк и это нормально, не все для семьи созданы.

Не я нормальной ориентации. Просто нет какого-то желания быть с девушками, хотя они более чем привлекают

Гость
#5
Гость

Без суток и оскорблений....все тут все равно анонимы. Может быть вы ***? Когда-то я общалась с мужчиной нетрадиционной ориентации. Он говорил что ему нравится общаться с женщинами, ему нравится из внешность, их интересы, даже тела и гениталии казались красивыми и не отталкивающими. Но как пару он не воспринимал и разумеется в интимном плане они не интересовали хотя мог вполне. Или же в сексуальном плане вам они интересны и вы просто мужчина которому одному вполне нормально? Значит вы типичный холостяк и это нормально, не все для семьи созданы.

Там было слово на Г. Не обзывательство если что. Не думала что замажут цензурой

#6

А как Вам представляются отношения?

Гость
#7
Гость

Не я нормальной ориентации. Просто нет какого-то желания быть с девушками, хотя они более чем привлекают

Ну так живите один и не насилуйте себя)) Только бога ради, не обманывайте никого и не отнимайте время почём зря у тех кто хочет отношений а не интрижек или веселья. Лучше честно ставьте в курс своих намерений. И живите полной жизнью.

Гость
#9
Бухие бухи

А как Вам представляются отношения?

Встречи с девушкой, свидания, общение, секс, женитьба и тд

Гость
#10

Это обычное явление что большинство красивых женщин не подходят для отношенний тк имею весьма скверный характер...
Я сам с такой общался, был любовником..Хотела начать со мной отношенния уйти от прежнего мужчины но к счатью всегда есть право отказатся от подобного...
Вообще сейчас мало женщин подходящих для отношенний мало кто из женщин сейчас может уважать мужчину и в основном одни требования, отношенния у многих хрупкие так какой смысл тогда их иметь если мужчина в подобном формате переплачивает? Брать среднюю зп по России так таких мужчин женщины называют нищебродами...Т.е получается женщины фактически перестали уважать мужчин в большинстве..
Сам начал зарабатывать чуть более большинства и сейчас уже даже не знаю на что тратить деньги,(женщины найдут всегда естественно),
но меня уже жаба душит тратится на женщин они сейчас борзые и зарабатывать им как правило легче при этом считают что мужчина "должен" на них тратится поэтому:
Я считаю лучше жить для себя, искать чисто секс потому что женщинам сейчас нечего дать уже кроме этого и всё...Можно находить женщин которым мало эмоций ахать их или просто снимать жриц любви...
Когда секс начинает надоедать, развиватся дальше по жизни..
А что сейчас делать ещё?? Больше то делать нечего...Семьи с убогими дамами ненужны и всё...

Гость
#11
Гость

Не я нормальной ориентации. Просто нет какого-то желания быть с девушками, хотя они более чем привлекают

Это нормально такие для секса подходят..Сделай вид что тебе отношенния нужны, заинтерессуй собой потом пожахай и слейся сейчас это очень хорошо работает...Многие глупые сейчас...

Гость
#12
Гость

Ну так живите один и не насилуйте себя)) Только бога ради, не обманывайте никого и не отнимайте время почём зря у тех кто хочет отношений а не интрижек или веселья. Лучше честно ставьте в курс своих намерений. И живите полной жизнью.

Да ладно пусть её потрахает хотя б, секс это нормально ничего в этом плохого нету...

Гость
#13
Гость

Это нормально такие для секса подходят..Сделай вид что тебе отношенния нужны, заинтерессуй собой потом пожахай и слейся сейчас это очень хорошо работает...Многие глупые сейчас...

Я боюсь сексом заниматься

Гость
#14
Гость

Да ладно пусть её потрахает хотя б, секс это нормально ничего в этом плохого нету...

Я бы поспорил

Гость
#15
Гость

Я боюсь сексом заниматься

Незнаю у меня такого не было, странно..

Гость
#16
Гость

Я бы поспорил

Ну спорь сколько хочешь только определись что тебе в жизни нужно самому если с этим проблемы тогда и в целом будут проблемы...

Полина.
#17
Гость

Это обычное явление что большинство красивых женщин не подходят для отношенний тк имею весьма скверный характер...
Я сам с такой общался, был любовником..Хотела начать со мной отношенния уйти от прежнего мужчины но к счатью всегда есть право отказатся от подобного...
Вообще сейчас мало женщин подходящих для отношенний мало кто из женщин сейчас может уважать мужчину и в основном одни требования, отношенния у многих хрупкие так какой смысл тогда их иметь если мужчина в подобном формате переплачивает? Брать среднюю зп по России так таких мужчин женщины называют нищебродами...Т.е получается женщины фактически перестали уважать мужчин в большинстве..
Сам начал зарабатывать чуть более большинства и сейчас уже даже не знаю на что тратить деньги,(женщины найдут всегда естественно),
но меня уже жаба душит тратится на женщин они сейчас борзые и зарабатывать им как правило легче при этом считают что мужчина "должен" на них тратится поэтому:
Я считаю лучше жить для себя, искать чисто секс потому что женщинам сейчас нечего дать уже кроме этого и всё...Можно находить женщин которым мало эмоций ахать их или просто снимать жриц любви...
Когда секс начинает надоедать, развиватся дальше по жизни..
А что сейчас делать ещё?? Больше то делать нечего...Семьи с убогими дамами ненужны и всё...

А ты кто?

Гость
#18
Полина.

А ты кто?

Мужчина..

Полина.
#19
Гость

Мужчина..

Похоже тебя обидели

Гость
#20
Полина.

Похоже тебя обидели

Вы о чём?

Полина.
#21
Полина.

А ты кто?

Х..р в пальто

Полина.
#22
Гость

Незнаю у меня такого не было, странно..

Научи его.

Гость
#23
Гость

Незнаю у меня такого не было, странно..

Ну дык люди разные

Полина.
#24
Гость

Ну дык люди разные

А он , типо не знал

Гость
#25

Что-то психическое, когда избегают

Гость
#26
Полина.

Научи его.

Так у него трабы походу психологические секса боится.Пусть в себе разберётся..У меня таких прблем не было , посоветовать нечего..
Непонятно вообще что от женщин хочет..

Гость
#27
Полина.

Научи его.

Не сможет

Гость
#28
Гость

Что-то психическое, когда избегают

Или нет предлосположенности

Гость
#29

Вообще ощущение 50\50 либо мужик с псих проблемой, либо опять очередное фемло разводку клепает...
Собсвтенно если первое реально пусть идёт к психологу, если второе что скорее всего то разводка не удалась!! 😄😄😄

Гость
#30
Гость

Вообще ощущение 50\50 либо мужик с псих проблемой, либо опять очередное фемло разводку клепает...
Собсвтенно если первое реально пусть идёт к психологу, если второе что скорее всего то разводка не удалась!! 😄😄😄

Лишняя трата денег эти психологи

Гость
#31
Гость

Или нет предлосположенности

Не развилась предлосположенность, застряли на уровне подростка в пубертате. *** стоит, но к прелестям взрослой жизни не готовы. Этож надо ужиться с бабой, обязанности всякие😱 Данунахх, да?

Гость
#32
Гость

Не развилась предлосположенность, застряли на уровне подростка в пубертате. *** стоит, но к прелестям взрослой жизни не готовы. Этож надо ужиться с бабой, обязанности всякие😱 Данунахх, да?

Одному всяко лучше. И привычней что ли

Твой Копетан
#33
Гость

Не развилась предлосположенность, застряли на уровне подростка в пубертате. *** стоит, но к прелестям взрослой жизни не готовы. Этож надо ужиться с бабой, обязанности всякие😱 Данунахх, да?

Прелести взрослой жизни, это когда за вареник, нужно платить круглосуточным его обслуживанием?)

Гость
#34
Твой Копетан

Прелести взрослой жизни, это когда за вареник, нужно платить круглосуточным его обслуживанием?)

Прелести взрослой жизни, это когда ты можешь сам купить то что ты хочешь

Гость
#35
Твой Копетан

Прелести взрослой жизни, это когда за вареник, нужно платить круглосуточным его обслуживанием?)

В рашшке представления, что совместная жизнь = деньги за писсечку. Причем у обоих полов.

Гость
#36
Гость

В рашшке представления, что совместная жизнь = деньги за писсечку. Причем у обоих полов.

Причём тут Сербия?

Гость
#37
Гость

Причём тут Сербия?

Хз, в рот не ебббу про Сербию. "за вареник нужно платить" - это исконно русское. Сербия тоже опупирована русскими?

Гость
#38
Гость

Хз, в рот не ебббу про Сербию. "за вареник нужно платить" - это исконно русское. Сербия тоже опупирована русскими?

Что ты вообще несëшь? Рашка это деревня в Сербии, опупирована это вообще что? Стала пупом? И всмысле исконно русское? Где это написано?

Гость
#39
Гость

Что ты вообще несëшь? Рашка это деревня в Сербии, опупирована это вообще что? Стала пупом? И всмысле исконно русское? Где это написано?

Ну, русский вареник стало пупом, принято платить за него. На форуме написано, русские блоггеры еще снимают видосы "я красивая, ты должен платить", Саня Ллойд, Жека.

#40
Гость

Я боюсь сексом заниматься

Что страшного в сексе?

Гость
#41

Мне тоже нравятся женщины, конкретнее, секс с ними. Но вот отношения не нравятся, максимум пара месяцев.

Твой Копетан
#42
Гость

Прелести взрослой жизни, это когда ты можешь сам купить то что ты хочешь

Даже бабу живую?)
Для баб это я так понял не работает?)

Гость
#43
Бухие бухи

Что страшного в сексе?

Опасное и ответственное дело, так же я сомневаюсь, что он принесёт удовольствие

Гость
#44
Твой Копетан

Даже бабу живую?)
Для баб это я так понял не работает?)

Причём тут женщины? Они не измеряют взрослость парня

Твой Копетан
#45
Гость

Причём тут женщины? Они не измеряют взрослость парня

А что измеряет? То что он берет ацццццвецццвеннасть?

Гость
#46
Твой Копетан

А что измеряет? То что он берет ацццццвецццвеннасть?

По русски пиши

Твой Копетан
#48
Гость

По русски пиши

Сами напишите чем измеряется взрослость?

Гость
#49

Автор У тебя маленький член?

Гость
#50
Гость

Автор У тебя маленький член?

Маленький это какой?