Гость
Статьи
Женщинам рожать не от …

Женщинам рожать не от кого

Сейчас очнулись и вспомнили о демографических проблемах. Рожают мало и тд. Многие говорят что проблема в отсутствии денег, но потребление только растет, а семьи нет. Редко кто замечает что проблема вообще в другом - рожать женщинам не от кого. Мужчинам семьи не нужны, рожают сейчас в основном по залету. Куча молодых людей, парней и девушек, у которых есть все условия, чтобы иметь семью, но они сидят по углам и ничего им не надо. Много еще и бесплодных пар, а причиной бесплодия может быть как раз секс с проходимцами и инфекции. Пропаганда работает хорошо, результат на лицо. Что думаете об этом?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужчинки хотели же себе послушных жён в кадре, скоро их будет много, но и спрос, извините, никаких маменькиных сынков лежебок

Гость
#2

К психиатру не обращалась? А надо

Влад
#3

Если вы нормальная девушка, не меркантилка, не халявщица, уважаете мужчин, то обязательно найдётся парень, который захочет создать с вами полноценную семью

Гость
#4
Влад

Если вы нормальная девушка, не меркантилка, не халявщица, уважаете мужчин, то обязательно найдётся парень, который захочет создать с вами полноценную семью

А разве уважают за наличие яиц?

Гость
#5

что значит" все условия есть"-? у каждого своя потребность... что бы росло население нужно -зарплата и жизнь за городом в коттедже не менее 200 метров ...конечно должны быть дороги, трансп. доступность, медецина,образование и т.д... а иначе ни чего не получится... если только насильно по закону оплодотворять не станут... как маточное стадо...

Гость
#6

Давайте начнем с объективных цифр.
И так, с чего вы взяли что много бесплодных пар и что их количество за последнее время увеличилось?

Гость
#7

Скотницький режим

Гость
#8

Да это все отвлечение внимания «мы вам сво и мобилизацию, цены поднимем, прав лишим, налоги и штрафы введем за все, чуркими необразованными треть страны разбавим, а вы рожайте больше, а кто не хочет тот что против указа царя чтоли». «Вам что маткапитала и зп среднего класса для России мало на 7 детей, квартиры и образования». Когда делают одно, а говорят противоположное, то надо делать выводы и смотреть что там опять меняется в законодательстве, а не слушать все что вам сссут в уши.

Гость
#11
Гость

Хаха. Обязательно найдутся убл*дки, заставляющие мужчин ненавидеть.

И всегда найдутся проплаченные_***, заставляющие ненавидеть женщин. Вы прям в точку написали, прослеживается тенденция.

Гость
#12

Единственная "пропаганда", которая работает - это действия государства, думаков, это те законы, которые они принимают каждый день, направленные на ухудшение жизни собственных граждан, и та экономическая ситуация, в которую они загнали страну. Это только их вина и их ответственность, а не чф, мдшников, феминисток, и так называемых "экстремистов". Большинство людей не тупые и не слепые, все прекрасно понимают, что заводить детей в такой ситуации, в какой мы находимся сейчас, когда у нас горизонт планирования жизни - три дня, цены постоянно взлетают на все и вообще ядерная война на носу, это чистое безумие.

Гость
#13
Влад

Если вы нормальная девушка, не меркантилка, не халявщица, уважаете мужчин, то обязательно найдётся парень, который захочет создать с вами полноценную семью

Только с бытовыми инвалидами , тиранами, изменчиками, женщины не хотят заводить семью.

Гость
#14

Пускай другие рожают и воспитывают детей. А я хочу от этой жизни получать удовольствие - хочу встречаться с женщинами, путешествовать и тратить на себя свои денежки. Это мне никогда не надоедает

Гость
#15
Гость

Рожайте от чорных, это модно

Это от безысходности.

Гость
#16

Я вот хочу ненавидеть мужиков, а мне запрещено, я не хочу никакую толерантность, не хочу помогать инвалидам, даже видеть мужиков других не хочу, а работы нет никакой без этого. Они меня завезли куда то на таймыры, своими колхозами-пятилетками, отняли все источники пропитания, заставляли общаться с уродцами всю жизнь, и хотят что бы еще и дети были после такого? У меня вот психологическая травма теперь от уродцев. Еще и по телеку их транслируют, всякие воли-хатрудиновы из камеди-клаба, их слышно даже за стенами - это кошмар вообще. Или русский реп, где слышно как будто он в ухо прям своим гейским ртом мямлит - мерзко же это, а на каждой приоре такое слышно.

#17

Не смеши меня про достаток. Где ты видишь достаток, когда цены растут, а зарплаты стоят на месте, обеспеченных только единицы. Ты видела зарплаты особенно в провинции.

Чтобы родить ребёнка нужно своё жилье, жить вместе с родителями не вариант, молодая семья должна жить отдельно, а выплачивать ипотеку под грабительские проценты мало кто может сейч.

Семья среднего достатка, это когда семья может себе позволить машину, + путешествие, + за пару месяцев купить недорогую квартиру без каких либо затруднений, а остальные те, кто не может себе это позволить без каких либо ужимок, это уже нищие. Вся проблема в обнищании населения.

Никто не хочет плодится, когда нет своего жилья, подчёркиваю своего, не родительского, когда нет стабильности, себя могут прокормить, а вот с детьми себе во всём отказывать придёться, поэтому и по залёту только многие.

А рожать не от кого, потому что у рядовых мужиков зарплаты маленькие и они понимают, что не могут содержать семью и поэтому не женятся. В условиях нестабильности мало кто хочет с этим заморачиваться. И женщины с маленькими зарплатами тоже для себя не могут родить. Даже вдвоём тяжело сейчас полностью ребенка обеспечить, это дать полноценное образование, одеть полностью, обуть, курсы, кружки, поездки в отпуск и т.д..

#18
Влад

Если вы нормальная девушка, не меркантилка, не халявщица, уважаете мужчин, то обязательно найдётся парень, который захочет создать с вами полноценную семью

Про меркантильность не смеши, мужики намного меркантильнее женщин.

То что ты понимаешь под меркантильностью обусловленно генетикой, если мужчина не может проявить себя как хороший добытчик, значит, не сможет обеспечить своих будущих детей и женщину в декрете, пока она не может работать по уходу за детьми. У плохого добытчика слабое потомство, такие гены не подходят, каждая женщина генетически пытается получить более сильные гены для своих будущих детей. Другое дело, что сейч зарплаты не соответствуют уровню жизни и поэтому мужики многие не могут завести семью, я имею ввиду тех, кому семья нужна

Секси Котёнок
#19

Согласна👍одного ребёнка поднять уже траты какие! Вон школа каждую неделю какие-то поборы+ продленка тоже плати. Тут 400+500+350 вот вроде суммы маленькие, но для провинциальных зарплат( а миллионеров у нас единицы) это приличная сумма набегает. А еще накормить, одеть, развитие, секции все у нас платные, причём цены задрали до небес!! А если детей двое-трое!!? Это или бомжата как трава растущие или зарабатывать дофига надо.. Я вот вообще не представляю как матери одиночки выживают! Это же работать день и ночь надо! И надо уметь это делать! С чтобы работать с детьми, это помощь надо с ними. Но, не у всех она есть... И как? Замкнутый круг. Вот честно, я вообще не уверена, что без мужа даже 1 подниму.. Зарплаты те-же что и 15 лет назад 😤! Вот куда ни ходила (собеседования) все одинаково. А цены уже до небес на всё.

Секси Котёнок
#20
Гость

Не смеши меня про достаток. Где ты видишь достаток, когда цены растут, а зарплаты стоят на месте, обеспеченных только единицы. Ты видела зарплаты особенно в провинции.

Чтобы родить ребёнка нужно своё жилье, жить вместе с родителями не вариант, молодая семья должна жить отдельно, а выплачивать ипотеку под грабительские проценты мало кто может сейч.

Семья среднего достатка, это когда семья может себе позволить машину, + путешествие, + за пару месяцев купить недорогую квартиру без каких либо затруднений, а остальные те, кто не может себе это позволить без каких либо ужимок, это уже нищие. Вся проблема в обнищании населения.

Никто не хочет плодится, когда нет своего жилья, подчёркиваю своего, не родительского, когда нет стабильности, себя могут прокормить, а вот с детьми себе во всём отказывать придёться, поэтому и по залёту только многие.

А рожать не от кого, потому что у рядовых мужиков зарплаты маленькие и они понимают, что не могут содержать семью и поэтому не женятся. В условиях нестабильности мало кто хочет с этим заморачиваться. И женщины с маленькими зарплатами тоже для себя не могут родить. Даже вдвоём тяжело сейчас полностью ребенка обеспечить, это дать полноценное образование, одеть полностью, обуть, курсы, кружки, поездки в отпуск и т.д..

Согласна👍одного ребёнка поднять уже траты какие! Вон школа каждую неделю какие-то поборы+ продленка тоже плати. Тут 400+500+350 вот вроде суммы маленькие, но для провинциальных зарплат( а миллионеров у нас единицы) это приличная сумма набегает. А еще накормить, одеть, развитие, секции все у нас платные, причём цены задрали до небес!! А если детей двое-трое!!? Это или бомжата как трава растущие или зарабатывать дофига надо.. Я вот вообще не представляю как матери одиночки выживают! Это же въёбывать день и ночь надо! И надо уметь это делать! С чтобы ебашить с детьми, это помощь надо с ними. Но, не у всех она есть... И как? Замкнутый круг. Вот честно, я вообще не уверена, что без мужа даже 1 подниму.. Зарплаты те-же что и 15 лет назад 😤! Вот куда ни ходила (собеседования) все одинаково. А цены уже до небес на всё.

Флакон духов
#21
Влад

Если вы нормальная девушка, не меркантилка, не халявщица, уважаете мужчин, то обязательно найдётся парень, который захочет создать с вами полноценную семью

не меркантильная женщина - это больная женщина, с отсутствующими инстиктами, обрекающая своих детей на выживание.

Гость
#22

Мне даже спать не с кем! Никто не нравится. Какой рожать

Гость
#23
Гость

Единственная "пропаганда", которая работает - это действия государства, думаков, это те законы, которые они принимают каждый день, направленные на ухудшение жизни собственных граждан, и та экономическая ситуация, в которую они загнали страну. Это только их вина и их ответственность, а не чф, мдшников, феминисток, и так называемых "экстремистов". Большинство людей не тупые и не слепые, все прекрасно понимают, что заводить детей в такой ситуации, в какой мы находимся сейчас, когда у нас горизонт планирования жизни - три дня, цены постоянно взлетают на все и вообще ядерная война на носу, это чистое безумие.

В провинциях многие рожают. У меня родственница родила в 45 лет. Хотя живут в эпотеке. Каждый день дарит новые куклы. Балует дочку. Она ***. ***. Считаю такие ***

Гость
#24

Рожай от подвальных котиков!

Гость
#25
Гость

Мне даже спать не с кем! Никто не нравится. Какой рожать

Спи с котиком, от него и родишь

Гость
#26

Согласна. Хороших мужчин мало в стране. То есть тех, кто ориентирован на семью, на детей

Амазонка
#27
Гость

Мне даже спать не с кем! Никто не нравится. Какой рожать

Это ты никому не нравишься ! Потому, тебе спать не с кем.

Гость
#28

нет женщины сейчас семью не хотят, если бы хотели выходили бы замуж в 18 лет за первого своего парня

Гость
#29
Гость

Согласна. Хороших мужчин мало в стране. То есть тех, кто ориентирован на семью, на детей

их много наоборот с 30 ти летней бабой после ее половых приключений трудно что-то построить уже

Гость
#30

основная предчина почему сейчас не нужна семья парням очень простая они брезгуют потасканой женщиной ее и целовать уже не хочется после ее половых приключений, а вы хотите чтобы с такими семью создавали. для себя родить пожалуйста как то потерпеть ее можно, совместно воспитывать потом но без росписи в загсе. Жить с этой женщиной понимая что с ней вытворяли до тебя это каторга врагу не пожелаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: