Гость
Статьи
У молодого человека в …

У молодого человека в друзьях незнакомые мне девушки

Добрый день. У молодого человека в друзьях есть девушки, его одноклассницы и знакомые с детства. Они не общаются, общих компаний нет. Нормально, что они просто висят в друзьях или стоит об этом поговорить как-то? У меня самой такого нет. Мне от их наличия как-то не по себе. Не знаю ревность это или просто беспокойство. Может, слишком много значения этому предаю. Встречаемся больше года, он очень хорошо ко мне относится, никогда ничего не скрывал, всегда идет на диалог. Спасибо заранее!
#отношения #любовь #девушка#переживания #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

глупее вброс придумать сложно. у каждого в соц.сетях по 200-300 человек висят уже лет 15, так соц.сети активно росли в 2007-2010 года. Из них около половины это мужская и все остальное - женская аудитория в списке "друзей".

Гость
#3

А чего ты добьёшься? детство в жoпy не спрячешь. Лучше вообще не заострять внимание на одноклассницах, ещё больше интерес подогреешь.

Гость
#5

Вышеописанное даёт понять, что ты нервная и подсознательно хочешь его под каблук загнать. Даже если бы общался - то какая разница? Ты должна прекрасно понимать, что у него есть отрезок жизни (причём гораздо большой), в котором не было тебя, зато были другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: