Гость
Статьи
Парень хотел выгнать …

Парень хотел выгнать из дома, когда был пьяный

Прихожу я в 9 вечера с работы, а парень сильно выпивший пытается разобрать стиралку. Я его прошу сделать это на следующей день, так как сейчас он может сделать только хуже, все его действия очень дерганные, все выпадает из рук, что естественно при его состоянии. В итоге он согласился, но начал по ней бить, чтобы собрать обратно все, что разобрал.В конечном итоге он ее запустил, так как ему нужно было постирать рабочие вещи (конечно, а раньше нельзя было об этом подумать, когда он только пришёл с работы в 5, нужно разбудить меня и поднять соседей шумом при отжиме) я выключила машинку.

Когда он заметил это, то сказал такую фразу "Это вообще не твоя стиралка, не подходи к ней даже. Иди на**й спать в другую комнату", живём мы с ним два года, а на прошлой неделе он сделал мне предложение. Впервые столкнувшись с таким отношением к себе и с тем, что он посмел надавить на финансовое положение моей мамы, я ушла в зал. Ну не может моя мама дарить нам технику, как его родители. Лучше бы тогда сразу сослал меня на коврик спать, ведь в этом доме и правда ничего моего нет, все приобреталось парнем, когда его обеспечивали родители.

Он принёс мне подушку и одеяло в зал, опять слово за слово я и сделала отсылку к его фразе "Иди на**й спать в спальню", его это очень оскорбило, но мне тоже было неприятно и больно. На это он мне и говорит "Уходи отсюда, чтобы утром тебя здесь уже не было", он забрал все ключи и ушёл спать. Я маму не хотела тревожить, поэтому позвонила подруге, чтобы переночевать у неё, она временно уехала и хозяйки квартиры не было в городе, чтобы передать мне ключи. Мы поговорили, стали искать гостиницы, а потом пришли к выводу почему я должна собирать свои вещи среди ночи, когда он мирно спит.

С его зависимостью я пыталась бороться, но с каждым разом все хуже, так что я думаю самое верное решение просто уйти, когда он не будет этого ожидать. Что думаете по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расстаться. Зачем он вам нужен, выпивоха такой. Уже по будням пьет и себя плохо контролирует.

Cвета
#2

За любую соломинку хватаетесь, где угодно и какую угодно нелепую отмазку ищите, чтобы и сегодня спать на коврике у его ног.
Маму она постеснялась побеспокоить - а то, что ее дочурочка будет спать как приблудная собака, думаете, маму обрадует?

#3

Вы без образования? Он вас обеспечивает? Без него вы будете голодать?

Гость
#4

Как налетели-то, я же и говорю о том, чтобы расстаться с ним, отдалиться, а потом без предупредения собрать вещи и уйти, чтобы не ОН меня по пьяни выгнал, а Я сама неожиданно для него ушла. И пофиг, что его фразы прозвучали по пьяне, но для меня такое поведение уже край, неприемлемо. Помогать бороться с зависимостью я не буду, сам разберется, если захочет. Я просто спрашивала не лучше ли по такому плану пойти, чем уходить по первому же слову. Скорее всего он заподозрит неладное, начнет извиняться, может как-то меняться, но я уже много раз за этим наблюдала. Пускай месяц понаблюдает, как его отношения разрушились из-за алкоголя, ведь по трезвому он божий одуванчик и в быту мы сходимся, однако алкоголика я больше с собой не могу.

Гость
#5
Гость

Как налетели-то, я же и говорю о том, чтобы расстаться с ним, отдалиться, а потом без предупредения собрать вещи и уйти, чтобы не ОН меня по пьяни выгнал, а Я сама неожиданно для него ушла. И пофиг, что его фразы прозвучали по пьяне, но для меня такое поведение уже край, неприемлемо. Помогать бороться с зависимостью я не буду, сам разберется, если захочет. Я просто спрашивала не лучше ли по такому плану пойти, чем уходить по первому же слову. Скорее всего он заподозрит неладное, начнет извиняться, может как-то меняться, но я уже много раз за этим наблюдала. Пускай месяц понаблюдает, как его отношения разрушились из-за алкоголя, ведь по трезвому он божий одуванчик и в быту мы сходимся, однако алкоголика я больше с собой не могу.

Лучше сразу уходить, чем терять целый месяц, чтобы что-то доказать алкоголику. За этот месяц нового парня найдете, этот будет локти в 100 раз сильнее кусать, что вас потерял.

Наталья
#6

Какие же вы глупая! Вам русским языком сказали: или на...! А ты остаёшься с таким.
С какой помойки тебя подобрали?!

Гость
#7

Позорище.Вы. Ждете когда выгонит пинками алкаш? Уже скоро, ждать недолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: