Гость
Статьи
Парень изображает …

Парень изображает больного

Парни, которые изображают, что заболели, для того чтобы девушка приехала, зачем вы это делаете? На что они надеются, что приедешь с лекарствами и прыгнешь в койку? Уже 2 раз такое встречаю, когда парень в начале изображает жутко больного и просят навестить. Когда отказываешься, то теряет интерес. У кого подобное было?

инга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"...чтобы девушка приехала"(с)

Гость
#2

Больной на голову человек. У меня был такой, как только был в чем-то виноват, сразу говорил, что болит рука, нога и живот. Даже в больницу попал, но доказательств не было. Уходите, это манипулятор.

инга
#3
Гость

Больной на голову человек. У меня был такой, как только был в чем-то виноват, сразу говорил, что болит рука, нога и живот. Даже в больницу попал, но доказательств не было. Уходите, это манипулятор.

и чем это заканчивалось? вы когда-то приходили домой к нему в такие моменты? просто я не пойму на что надеются ?

Гость
#4

Ну это очень по-современному, вместо реальной оценки ситуации спрашивать на форуме.
А если и правда помощь нужна? Или с тобой только в кафешке можно весело посидеть?
Нет, ну бывают такие мамкины манипуляторы, я не спорю. Но и ситуаций, когда ты действительно можешь помочь, очень много.
Так что лучше сперва сама разберись, реально он там бедненький больной или просто так манипулирует

Гость
#5

Они и есть больные

Секси Котёнок
#6
Гость

Больной на голову человек. У меня был такой, как только был в чем-то виноват, сразу говорил, что болит рука, нога и живот. Даже в больницу попал, но доказательств не было. Уходите, это манипулятор.

У меня был дегенерат подобный. Один раз звонит,, ой мне опиздюлин дали на день пограничника 😮,, думала серьёзно че. Оказалось сам нажрался поругался, а потом как выяснилось позже ездил к новой подруге втихоря. Там тоже получил от нее скандал, типа определяйся давай с кем: она или я. Она знала про меня изначально.
Ещё раз с ним был: накосячил неразговаривали
Звонит ревёт,, ой все пиз дец! Мамка умирает его, сердце!,,Я думала плохо ей стало, скорая как минимум. Оказалось нормально всё.. Дома, даже чай предложила😄на умирать как-то не похоже.
Человек эгоист кровопийца, который привык к поцелуям в жопку. Сцыкло, баба самая настоящая, двуличный. К счатью это гомно отвалилось 🙏😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: