Гость
Статьи
Выбор в будушее

Выбор в будушее

Хочу поделиться и почитать мнения. Познакомилась с двумя парнями, один афроамериканец приехавший в Росию учиться, а второй хороший парень, очень приятный, нашли общий язык, угараем с друг друга. Я понимаю, что первый, может осуществить мою мечту, переехать в Штаты, он очень заботится обо мне, мне с ним по настоящему комфортно, уже строит будущее со мной. Я смогу с ним реализоваться и быть счастливой. И всё это мне кажется нереальным, чем то выдуманым. А со вторым парнем, у него нет толком работы, но он её ищет, то есть не сидит на попе ровно, всё таки представить будущее с ним реальнее чем с первым. И мне очень стыдно перед ними, что я общаюсь паралельно с обоими и не могу сделать окончательный выбор .

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и общайся с обоими,и еще третьего поищи.
ты ж не замужем, можешь выбирать, сравнивать.
особенно на предмет косяков мужиков проверяй (они есть у всех). как с алкоголем у обоих, какие отношения с мамкой, сколько друзей, тянут ли недвидку оплачивать и содержать.

гость
#2

В штаты лучше

Гость
#3

Первый вариант выглядит заманчиво, будет грустно, если вы из-за своей неуверенности пропустите такой шанс, но есть свои риски. Я бы на вашем месте оценила характер и надежность обоих парней, а потом бы делала выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: