Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем из ФСБ

Познакомилась с парнем из ФСБ. Боюсь, что может прослушать например телеграмм. Телефона моего не знает. В телеграмме в контакты не добавлен. Вообще опасаюсь как-то таких. У кого был опыт с такими? Какие они? Еще странно, что может прочесть сообщение и не ответить, пропасть.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Теперь тебя взяли на карандаш

Гость
#2

Дрянь, короче.Вот уж кто продаст вас с потрохами,если плешивому захочется.
Или для плана.

Гость
#3
Доктор Лабрат

Теперь тебя взяли на карандаш

что означает карандаш? мне интересно можно ли телеграмм прослушавать? телефон мо

Гость
#4
Доктор Лабрат

Теперь тебя взяли на карандаш

я только одно не пойму, зачем со мной знакомиться если можно и просто так прослушивать?

Гость
#5

Это он сам тебе сказал? Тогда поздравляю, он не из ФСБ и бояться тебе нечего))

Яяя
#6

Да вот ему делать нечего искать чужие переписки, и так у них дел дофига. Парень наверное со связями, туда не так просто устроится, ну или очень умный и пригласили.

#7
Гость

что означает карандаш? мне интересно можно ли телеграмм прослушавать? телефон мо

Значит попадаешь в список на контроль, наблюдение. А так если без шуток, не сможет ваш парень телегу прослушить. Я не думаю что у него есть допуск и полномочия направлять подобного рода запросы. Да и если честно, может он так пошутил над вами? Чекисты обычно не представляются чекистами. К тому де, люди при погонах очень неоднозначные и сложные. Уставники

Гость
#8
Гость

Это он сам тебе сказал? Тогда поздравляю, он не из ФСБ и бояться тебе нечего))

меня кстати тоже очень удивило что он так легко это сказал. наверное они это скрывают и просто незнакомым людям не говорят? а это спросила чем занимается и вот так сразу открылся.

Коза
#9

Было у меня три фсбшника, один говорил что посмотрел мои передвижениЯ, я за границу ездила, насчёт прослушки не знаю, как то не вериться, это ведь надо с оператором договориться, чтобы инфу сливали, спец запрос делать, у простого фсбшника нет на это полномочий

Гость
#10
Гость

Это он сам тебе сказал? Тогда поздравляю, он не из ФСБ и бояться тебе нечего))

Да прямо...А чего ему бояться? Морской инспектор,например,тоже служба,приравненная к ФСБ.
Кем надо быть,чтобы работать в ФСБ?

Гость
#12
Гость

меня кстати тоже очень удивило что он так легко это сказал. наверное они это скрывают и просто незнакомым людям не говорят? а это спросила чем занимается и вот так сразу открылся.

Сейчас говорят.Вы прошлым живёте.

Гость
#13
Коза

Было у меня три фсбшника, один говорил что посмотрел мои передвижениЯ, я за границу ездила, насчёт прослушки не знаю, как то не вериться, это ведь надо с оператором договориться, чтобы инфу сливали, спец запрос делать, у простого фсбшника нет на это полномочий

у меня он в телеграмме вообще не добавлен в контакты. то есть телефона моего не знает. тогда все ок?

а у вас как отношения протекали, исчезал?

Гость
#14
Гость

Тогда точно пиздддобол.

Не понимаю,а как скроешь?
Вот стали они жить вместе,и как скрыть?
Ну их нафиг.Уберут в случае конфликта вас на всякий случай,и ничего не будет им.

Гость
#15
Гость

Да прямо...А чего ему бояться? Морской инспектор,например,тоже служба,приравненная к ФСБ.
Кем надо быть,чтобы работать в ФСБ?

Ну не знаю, я во всех структурах где ни был. Ни один сотрудник не сказал кто он. Просто сотрудник. Это и Лубянка и погранцы на Рябиновой, и товарищи СВРщики из Ясенево. А я как бы и так знал кто они. Понимаешь?
А тут товарищ выкладывает незнакомой бабе, что работает в конторе. Не верю.

Гость
#16
Доктор Лабрат

Значит попадаешь в список на контроль, наблюдение. А так если без шуток, не сможет ваш парень телегу прослушить. Я не думаю что у него есть допуск и полномочия направлять подобного рода запросы. Да и если честно, может он так пошутил над вами? Чекисты обычно не представляются чекистами. К тому де, люди при погонах очень неоднозначные и сложные. Уставники

я его в контакты не добавила в телеге и телефон мой не знает. еще не понятно почему могу писать, а он может день не отвечать... говорит что график ненормированный. и сухой еще какой-то.

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, я во всех структурах где ни был. Ни один сотрудник не сказал кто он. Просто сотрудник. Это и Лубянка и погранцы на Рябиновой, и товарищи СВРщики из Ясенево. А я как бы и так знал кто они. Понимаешь?
А тут товарищ выкладывает незнакомой бабе, что работает в конторе. Не верю.

Да ну вас нафиг,хоть выкладываете,хоть нет.В Институте вербовали хороших студентов,ни один не согласился.
Вот уж кто жирует на налоги.

Гость
#18
Яяя

Да вот ему делать нечего искать чужие переписки, и так у них дел дофига. Парень наверное со связями, туда не так просто устроится, ну или очень умный и пригласили.

Очень умные далеко не все соглашаются.

Гость
#19
Гость

Не понимаю,а как скроешь?
Вот стали они жить вместе,и как скрыть?
Ну их нафиг.Уберут в случае конфликта вас на всякий случай,и ничего не будет им.

Легко. Фальшивая реальная работа, в качестве прикрытия. Я когда к одним приезжал у них офис был типа "Факсы и модемы, принтеры и сканеры".))) Не знал бы, не подумал бы, что это спецслужба.

Коза
#20
Гость

у меня он в телеграмме вообще не добавлен в контакты. то есть телефона моего не знает. тогда все ок?

а у вас как отношения протекали, исчезал?

Не понятки были только с последним, он своего добился и исчез, потому через три месяца приехал, и опять пропал, мне кажется он в постояном поиске своего идела, но честно мне кажется я его идеал😅 постоянно в разьездах и на заданиях, думаю не будет он строить серьезные отношения, работа не позволяет, по этому ни привязывается

Гость
#21

Не могут они никого просто так прослушивать в личных целях, если только вы у них не в разработке как террористка, экстремистка, шпионка. У них за такое со службы увольняют. Вы же не думаете всерьез, что из-за какой-то очередной юбки он будет рисковать работой и карьерой.

#22

Если у вас паранойя, не надо с ним продолжать общение. Только усугубите психическое состояние.

Userмамок
#23

Очень подозрительный тип, наверное работает, в отличие от тебя

Гость
#24
Яяя

Да вот ему делать нечего искать чужие переписки, и так у них дел дофига. Парень наверное со связями, туда не так просто устроится, ну или очень умный и пригласили.

Чего не просто вдруг?Теперь все погранцы тоже фсб-шники.Обычная служба.

Гость
#25

Мстить может, с такими шутки плохи, лучше сразу бегите

Гость
#26
Гость

Чего не просто вдруг?Теперь все погранцы тоже фсб-шники.Обычная служба.

Морская инспекция,кто с браконьерами работает,тоже.
И чего там секретного?

Гость
#27
Гость

Мстить может, с такими шутки плохи, лучше сразу бегите

А вот это точно.

Гость
#28
Доктор Лабрат

Значит попадаешь в список на контроль, наблюдение. А так если без шуток, не сможет ваш парень телегу прослушить. Я не думаю что у него есть допуск и полномочия направлять подобного рода запросы. Да и если честно, может он так пошутил над вами? Чекисты обычно не представляются чекистами. К тому де, люди при погонах очень неоднозначные и сложные. Уставники

я просто одно не пойму. зачем со мной беседовать и общаться, если может и без этого следить. нигде замешана не была.

Гость
#29
Коза

Не понятки были только с последним, он своего добился и исчез, потому через три месяца приехал, и опять пропал, мне кажется он в постояном поиске своего идела, но честно мне кажется я его идеал😅 постоянно в разьездах и на заданиях, думаю не будет он строить серьезные отношения, работа не позволяет, по этому ни привязывается

А этот предложил к нему домой приехать под предлогом, я отказала. Сказала, что лучше погулять сначала. Он согласился и слился) странный какой-то

Гость
#30
Коза

Не понятки были только с последним, он своего добился и исчез, потому через три месяца приехал, и опять пропал, мне кажется он в постояном поиске своего идела, но честно мне кажется я его идеал😅 постоянно в разьездах и на заданиях, думаю не будет он строить серьезные отношения, работа не позволяет, по этому ни привязывается

Мне этот тоже сказал, что ничего серьёзного не ищет. Но блин, если хочешь секса, ну хоть погуляй в начале со мной
.. что за дикость. А этому отказала и еще теперь сообщения не читает. Вообще не красиво. И созваниваться боялся...

Гость
#31

Каких таких? Такие же люди чего их бояться? Работала в похожем ведомстве, люди как люди ничем не отличаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: