Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Хочу поделиться историей жадного парня, естественно бывшего)
На мое день рождение мы с этим недостойным поехали на дачу. Я с собой подготовила с вечера еду, думала там отметим. Вечером собирались возвращаться в Москву. Так вот, парень естественно знал что у меня ДР, да и жили мы тогда вместе у меня в квартире кстати и он даже не поздравил меня с моим праздником. Я была конечно в шоке!
На обратной дороге в Москву мы заехали в ТЦ и он говорит что вроде как у меня днюха, типа поздравляю... И все. Потом пошел и купил себе очередную пару красовок, а когда я сказала что вообще то на ДР принято дарить подарки и нормально поздравлять, он сказал что последние деньги истратил на кросовки и они ему сейчас нужны🤷‍♀️
Поделитесь своими историями жадных парней.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У миня был жаднай мушчина. Он подарил мне шубу из собаки лайки, а потом забрал эту шубу обратно. Сказал чта ему эта шуба нужна чтоб пахаранить своего троюродного брата, который был алкоголиком , но при этом неплохим рыбаком. И так как он был рыбак, то похаранить его надо в шубе. Такой у рыбаков обычай .

Гость
#3

а ты что ему дарила на др?

Гость
#4

Ну среди таких людей есть и женщины. Это зависит от человека. Вам стало легче сюда это рассказать?

Гость
#5

День он мой, мужской род. На мой день рождения. Ты недостойна отношений и подарков.

гость
#6

это не вы, а я в шоке. с какого перепугу альфач будет дарить подарки? вам дарят эмоции и секс, а подарки - это к другому.

Гость
#7
Гость

а ты что ему дарила на др?

Телефон дарила. Но он мне сказал что он хотел другой телефон и не нужно тратить на этот деньги. Тогда я сказала что он может его отдать обратно если ему не нравится, но он не отдал и стал им пользоваться. Вообще не достойный был человек. 35 лет ему было, а думал только о себе.

Гость
#8
Гость

Ну среди таких людей есть и женщины. Это зависит от человека. Вам стало легче сюда это рассказать?

Когда люди обсуждают несправедливые ситуации из жизни и находят единомышленников, на душе как то легчает.

Гость
#9
Sigormyl

А навіщо ви про колишнього пишете? Це не гарно так робити

Уйди отсюда и сиди на своей стране...

А здесь общаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Гость
#10
Гость

День он мой, мужской род. На мой день рождения. Ты недостойна отношений и подарков.

День-он мой, а рождение-оно моё.
Поэтому не надо умничать и цепляться к мелочам! Недостоин подарков только жадный и злой человек. Вы похоже относитесь к злым людям! Сочувствую!

Гость
#11
Гость

День-он мой, а рождение-оно моё.
Поэтому не надо умничать и цепляться к мелочам! Недостоин подарков только жадный и злой человек. Вы похоже относитесь к злым людям! Сочувствую!

Ну не добрый точно.) пожалуй да, я злой. Все правильно.
а ну ок, вы же празднуете не день рождения, а просто рождение. Не понятно только почему в конкретный день? Нельзя что ли когда захочется отмечать свое рождение?

Гость
#12
гость

это не вы, а я в шоке. с какого перепугу альфач будет дарить подарки? вам дарят эмоции и секс, а подарки - это к другому.

Этот альфач даже родной матери ничего не дарил. Хотя не совсем так, периодически он дарил ей штрафы за свое вождение на её машине в размере около 100000 рублей. Оплачивать их пришлось его маме.

Гость
#13
Гость

Ну не добрый точно.) пожалуй да, я злой. Все правильно.
а ну ок, вы же празднуете не день рождения, а просто рождение. Не понятно только почему в конкретный день? Нельзя что ли когда захочется отмечать свое рождение?

Если очень хочется можно каждый день отмечать др, главное не победить в конкурсе лучший душнила года!

гость
#14
Гость

Этот альфач даже родной матери ничего не дарил. Хотя не совсем так, периодически он дарил ей штрафы за свое вождение на её машине в размере около 100000 рублей. Оплачивать их пришлось его маме.

и знаешь что автор, ты подобного же найдешь. мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус😄

Гость
#15

День рождения-
Грустный праздник
Именинник слезы льет
Каждый год ему не дарят
Даже вялых, алых роз.

Гость
#16
гость

и знаешь что автор, ты подобного же найдешь. мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус😄

Чего так то?)))) я теперь таких за версту вижу и не подпускаю))))
Зачем такой злой?

гость
#17
Гость

Чего так то?)))) я теперь таких за версту вижу и не подпускаю))))
Зачем такой злой?

хорошо, вот расскажи: почему ты с ним встречалась, что привлекло тебя к нему?

#18

Ой, ты прям тему затронула...Я про ДР вообще соврала ему, так интересно... В его компьютере теперь шуба - каждый день. Но прокладки, козёл, не покупает. Плохо воспитывали)))

#19
Гость

День он мой, мужской род. На мой день рождения. Ты недостойна отношений и подарков.

Хорошо сказал)))

Гость
#20
Гость

День рождения-
Грустный праздник
Именинник слезы льет
Каждый год ему не дарят
Даже вялых, алых роз.

Рада что вы поделились своей грустной историей)

Гость
#22
гость

хорошо, вот расскажи: почему ты с ним встречалась, что привлекло тебя к нему?

Спортивный, активный, симпатия возникла. Но позже узнала о нем очень плохие вещи. Поначалу скрывал, надел на себя маску хорошего надежного человека.

Гость
#23

Он большой молоде что потратил деньги на кроссовки себе

Надо себя любить и радовать покупками

Помню раньше были тик токи мужик типо с руками грязными в шрамах и руки женщины в маникюре и подпичь типа его руки выглядят так чтобы мои руки выглядели ухоженными

Ахахах ну и клоуны же алени))))

Все бабки надо тратить на себя, а девушка сама может заработать!

Гость
#24
Гость

Он большой молоде что потратил деньги на кроссовки себе

Надо себя любить и радовать покупками


Помню раньше были тик токи мужик типо с руками грязными в шрамах и руки женщины в маникюре и подпичь типа его руки выглядят так чтобы мои руки выглядели ухоженными

Ахахах ну и клоуны же алени))))


Все бабки надо тратить на себя, а девушка сама может заработать!

Ну вот поэтому я собрала весь его хлам в виде кучи кросовок и прочего барахла, покидала в багажник его машины(в реале машины его мамы) и отвезла прочь от своей квартиры к подъезду мамы, пока его не было дома. Так закончился его неудачный переезд в Москву)))))
Такие жлобы как он нафиг никому не нужны))))

Гость
#25
Гость

а ты что ему дарила на др?

Носки

Гость
#26
Гость

Носки

Вам видимо носки дарят, а я телефон дарила. Но после хамского отношения ко мне забрала телефон обратно и выкинула из своей квартиры эгоиста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема