Гость
Статьи
Почему БЖ такие …

Почему БЖ такие ненормальные?

Забавно наблюдать , как БЖ срывается с цепи с момента как узнает , что БМ решил жениться. Как же так … счастлив , и без нее. Думала , не выживет ?😂 И конечно, по классике жанра - не давать встреч с ребенком, манипулировать, просить больше денег, давить на жалость…
Так вот , когда БЖ разводилась , почему ж ты голубушка не осознавала , что мужчина , бывший муж -это не твоя собственность и не мальчик на побегушках. Что ответственность между родителями это 50/50. А не ты все оплати, сделай, не женись, а я покайфую.
Дорогие БЖ! Одумайтесь) Живите СВОЮ жизнь, радуетесь , ребенка растите в гармонии , а не психологическими проблемами потом на всю жизнь. Голову полечите , наконец. Дайте спокойно жить БЫВШЕМУ мужу и его семье . Эта семья вам ничего не сделала. Абсолютно. Каждый человек имеет право на счастье. И вы займитесь своей личной жизнью.
Я искренне верю, что когда у человека гармония в душе, и он поглощен собой и своей жизнью , у него нет времени на глупости и подлости.
НЖ , эта тема и для вас 🤍 можете высказаться , излить душу и освободиться!
В любом случае , муж уже ваш и выбрал вас , так что БЖ там явно не место. Потому что прошлое оставляют именно в прошлом, где ему самое место! Время меняется , вкусы, традиции -тоже.
С любовью , к НЖ и адекватным БЖ, которым действительно похрен на БМ и живущие свою прекрасную жизнь ❤️

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А взять детей в свою " новую прекрасную жизнь " не хотите .
Все знаете
Все умеете
БЖ " ненормальная" ? Так и займитесь детьми?
Или только советы раздавать?
( я не БЖ ..ничего личного )

Яяя
#2

Каждая НЖ легко может стать БЖ (что часто бывает потому что если мужик развалил одну семью - следующую он развалит тоже, так как иначе строить отношения не умеет) и тоже будете выкидывать финты от обиды и агрессии к бывшему.
Люди все похожи по своим реакциям, так что не судите других когда можете оказаться на их месте. Развод - это жесточайший стресс часто наравне со смертью близкого. Пройдете - поймёте.

Захария
#3

ну не может ненормальных бывших жен, быть больше ненормальных новых..
С чего бы...
Ненормальная, она и есть ненормальная...
Думаю, все ненормальные такого рода делятся на две части. Бывшая и действующая. В одинаковом количестве

Гость
#4
Trigger

А взять детей в свою " новую прекрасную жизнь " не хотите .
Все знаете
Все умеете
БЖ " ненормальная" ? Так и займитесь детьми?
Или только советы раздавать?
( я не БЖ ..ничего личного )

А дети что котята туда-сюда их таскать? Почему БЖ сразу их отцу не отдала на воспитание? Или только советы раздавать можете?😁

Гость
#5

Матушки, сколько экспрессии!) Автор, Вам хорошо статьи какие-нибудь призывные писать) какое-то у Вас только ограниченное представление о том, какие эти БЖ и как они себя ведут, как только появляется новая женщина. Вот я, к примеру, когда муж в стадии нашего развода познакомился с девушкой, перекрестилась и вцепилась намертво в перспективу пристроить супружника! Вы бы видели, как я крутилась! Как уж на сковородке! На носы 8 марта , я ему жужжу: а ты уже купил подарок?? Не купил??? Пошли скорее, вместе выберем! Реально так и было, он выбирать подарки никогда не умел. А жили мы тогда с ним в одной квартире, ещё не успели разменять. На ДР, помню, комплект ей выбрала шикарный с камнями, авторский)) короче, я была готова землю грызть, лишь бы только она не сбежала!))) Лишь бы сплавить без эксцессов это сокровище и перекреститься наконец!)) И потом когда уже они сошлись и спустя несколько лет поженились, у нас с ней прекрасные отношения были. Но это я, конечно, ради дочки. Но просто вот вам близлежащий пример, Автор. Так что сколько людей, столько и версий.

Trigger
#6
Гость

А дети что котята туда-сюда их таскать? Почему БЖ сразу их отцу не отдала на воспитание? Или только советы раздавать можете?😁

У нас с мужем дети с нами .
Почему не отдала БЖ -не знаю
Но НЖ ее ненормальной назвала ?
Тогда пора детей то спасать ?
Вот НЖ с мужем ( наверное ) и возьмут детей от " ненормальной " ?
Логично ?

Гость
#7

Потому что ты испортил жизнь и ей, и детям. И ее родственникам, у которых она будет на шее сидеть.

Гость
#8

Любая БЖиха мечтает ,что бы БМ здох в муках,а не женился и жил счастливо🤭☝️

Гость
#9

очень ограниченное представление. я сплавила, пришлось. если бы не новая, он бы нас в покое не оставил. а так всё ей- маразм, занудство, вспышки агрессии, мужской климакс во всей красе. она ничего лучше не нашла чем потратить на это относительно молодой возраст, лишь бы взамужем. конечно, деньги трясу, на детей ему пофер, пусть вкладывается материально. а так, в страшном сне не нужен. но молодая жена не верит, думает сплю и вижу как бы его вернуть😄

Гость
#10

и с чего я должа думать о дурочке и ее новой семье, мне больше заняться нечем? молодой, здоровый свободный и то не нужен, а старая рванина с дурным характером- пусть в это счастье новые вцепляются)))

Гость
#11
Захария

ну не может ненормальных бывших жен, быть больше ненормальных новых..
С чего бы...
Ненормальная, она и есть ненормальная...
Думаю, все ненормальные такого рода делятся на две части. Бывшая и действующая. В одинаковом количестве

Вопрос еще, на сколько хватит нормальности НЖ, при переходе в статус БЖ... Мне правда повезло, у меня видимо БЖ нормальная и никуда не лезет.

Захария
#12
Гость

Вопрос еще, на сколько хватит нормальности НЖ, при переходе в статус БЖ... Мне правда повезло, у меня видимо БЖ нормальная и никуда не лезет.

Исключения бывают... Бывает людей перетряхивает .... Но на то они и исключения
А в целом, на мой взгляд, людьми уже подростками становятся тем, кто они есть..
Людьми определенного сорта. Порядочными или нет, алчными или нет, бестактными или понимающими, сочувствующими или равнодушными...
И не важно станет ли она женой, не станет ли, какой по счету, в каком статусе будет жить, станет она свекровью, тещей, тетей, коллегой, соседкой... Не важно. Человек в целом во всех ипостасях, которые ему подкинет жизнь в целом одинаков.
Это и про мужчин тоже...

Гость
#13
Гость

Вопрос еще, на сколько хватит нормальности НЖ, при переходе в статус БЖ... Мне правда повезло, у меня видимо БЖ нормальная и никуда не лезет.

такая ценность- штаны?надо волосы на себе везде рвать?)))

Гость
#14
Гость

очень ограниченное представление. я сплавила, пришлось. если бы не новая, он бы нас в покое не оставил. а так всё ей- маразм, занудство, вспышки агрессии, мужской климакс во всей красе. она ничего лучше не нашла чем потратить на это относительно молодой возраст, лишь бы взамужем. конечно, деньги трясу, на детей ему пофер, пусть вкладывается материально. а так, в страшном сне не нужен. но молодая жена не верит, думает сплю и вижу как бы его вернуть😄

Ниче не говорите. Наша тоже 20 лет всё успокоиться не может)))) с годами выяснилось, что она очень ревнует БМ к прежней семье, дочка когда стала взрослая, та даже стесняться перестала, прям при ней всякие выходки идиотские устраивала. Дочка поржала, пальцем у виска крутнула да и всё... Чё человеку надо - вообще непонятно. У меня тоже почти 20 лет своя семья, и жить давным-давно переехали в другой город... Я от счастья несколько лет в себя прийти не могла, что пристроила БМ в надёжные цепкие лапки))))) Не, бабы, конечно, это загадка. Хоть я и сама баба))) но я с детства в основном с ребятами дружила, и по сей день компания школьная сохранилась, дети наши взрослые все дружат тоже. Подальше от "девочек-девочек" с детства стараюсь держаться, у меня родители оба инженеры, и мне логическое железное мышление от них досталось. Я 'женскую логику" боюсь)))

Гость
#15
Trigger

А взять детей в свою " новую прекрасную жизнь " не хотите .
Все знаете
Все умеете
БЖ " ненормальная" ? Так и займитесь детьми?
Или только советы раздавать?
( я не БЖ ..ничего личного )

А где хоть слово про детей плохое ?) Про ответственность 50:50? Так вы законы РФ почитайте, Семейный кодекс , например) прежде чем умничать)
И еще главный момент текста , кажется упустили … про то, что ребенка не дают , так как решили, что это отличный козырь , чтоб доить мужика

Гость
#16
Яяя

Каждая НЖ легко может стать БЖ (что часто бывает потому что если мужик развалил одну семью - следующую он развалит тоже, так как иначе строить отношения не умеет) и тоже будете выкидывать финты от обиды и агрессии к бывшему.
Люди все похожи по своим реакциям, так что не судите других когда можете оказаться на их месте. Развод - это жесточайший стресс часто наравне со смертью близкого. Пройдете - поймёте.

Такие все умные. Главное - перекинуть стрелку , так ?) А вот по факту голову лечить свою от предрассудков , это слишком сложно?))))

Гость
#17
Захария

ну не может ненормальных бывших жен, быть больше ненормальных новых..
С чего бы...
Ненормальная, она и есть ненормальная...
Думаю, все ненормальные такого рода делятся на две части. Бывшая и действующая. В одинаковом количестве

Так могла написать только БЖ )
Не обобщала всех ,а только реально ненормальных))

Гость
#18
Гость

А дети что котята туда-сюда их таскать? Почему БЖ сразу их отцу не отдала на воспитание? Или только советы раздавать можете?😁

Да -да ) Дети , точно не котята ! Отец к тому же готов полностью к ответственности ! И несет её так , как может ! И алименты всегда исправно. А вот палки в колеса вставлять БЖ, дабы не давать ребенка папе - это что квест мечты думаете ? У нас же прям каждый мужчина мечтает видеться с ребенком, проводить время , платить исправно алименты ? Мне кажется , ценить надо то, что имеешь, а не с жиру беситься !)
Спасибо Гость❤️

Гость
#19
Гость

Матушки, сколько экспрессии!) Автор, Вам хорошо статьи какие-нибудь призывные писать) какое-то у Вас только ограниченное представление о том, какие эти БЖ и как они себя ведут, как только появляется новая женщина. Вот я, к примеру, когда муж в стадии нашего развода познакомился с девушкой, перекрестилась и вцепилась намертво в перспективу пристроить супружника! Вы бы видели, как я крутилась! Как уж на сковородке! На носы 8 марта , я ему жужжу: а ты уже купил подарок?? Не купил??? Пошли скорее, вместе выберем! Реально так и было, он выбирать подарки никогда не умел. А жили мы тогда с ним в одной квартире, ещё не успели разменять. На ДР, помню, комплект ей выбрала шикарный с камнями, авторский)) короче, я была готова землю грызть, лишь бы только она не сбежала!))) Лишь бы сплавить без эксцессов это сокровище и перекреститься наконец!)) И потом когда уже они сошлись и спустя несколько лет поженились, у нас с ней прекрасные отношения были. Но это я, конечно, ради дочки. Но просто вот вам близлежащий пример, Автор. Так что сколько людей, столько и версий.

Обязательно ! Буду призывать БЖ к здравомыслию !!!! чтобы всем жилось легче, а особенно ребенку !

Гость
#20
Trigger

У нас с мужем дети с нами .
Почему не отдала БЖ -не знаю
Но НЖ ее ненормальной назвала ?
Тогда пора детей то спасать ?
Вот НЖ с мужем ( наверное ) и возьмут детей от " ненормальной " ?
Логично ?

Конечно , возьмут . И берут, когда выпадает такая возможность. А такая возможность выпадает очень редко, благодаря ненормальным закидонам БЖ)
И кстати, все женщины на стороне БМ , так как все понимают истинное положение дел) а именно, почему же БЖ так резко понадобилось лишать ребенка встреч с отцом, как только отец женился .
Хотя ребенок в НЖ души не чает ))))

Гость
#21
Гость

Любая БЖиха мечтает ,что бы БМ здох в муках,а не женился и жил счастливо🤭☝️

Точно!
Но не бывать этому )

Гость
#22
Гость

и с чего я должа думать о дурочке и ее новой семье, мне больше заняться нечем? молодой, здоровый свободный и то не нужен, а старая рванина с дурным характером- пусть в это счастье новые вцепляются)))

Всем бы БЖ быть такими)
Продолжайте в том же духе !
Счастья вам !

Захария
#23
Гость

Так могла написать только БЖ )
Не обобщала всех ,а только реально ненормальных))

Так ответить мог только глупый человек...и я всех не обобщала. О ненормальных и речь
Ненормальных, которые могут быть и бывшими, и действующими жёнами

Гость
#24
Гость

Конечно , возьмут . И берут, когда выпадает такая возможность. А такая возможность выпадает очень редко, благодаря ненормальным закидонам БЖ)
И кстати, все женщины на стороне БМ , так как все понимают истинное положение дел) а именно, почему же БЖ так резко понадобилось лишать ребенка встреч с отцом, как только отец женился .
Хотя ребенок в НЖ души не чает ))))

Ну, это Ваше субъективное мнение. Вопрос такой: когда отец ребенка женился, как изменился характер его встреч с ребёнком? Если их непременной участницей стала НЖ, которая негативно воспринимает мать этого ребенка, то это ребёнку не на пользу. Построение подобных отношений требует большого такта и ума со стороны взрослых участников ситуации. Вот, например, само название Вашей темы вызывает сомнения в том, что Вы лично несомненно обладаете этими качествами. Поскольку обобщать на основе частного примера - неумно.

Гость
#25
Гость

Ну, это Ваше субъективное мнение. Вопрос такой: когда отец ребенка женился, как изменился характер его встреч с ребёнком? Если их непременной участницей стала НЖ, которая негативно воспринимает мать этого ребенка, то это ребёнку не на пользу. Построение подобных отношений требует большого такта и ума со стороны взрослых участников ситуации. Вот, например, само название Вашей темы вызывает сомнения в том, что Вы лично несомненно обладаете этими качествами. Поскольку обобщать на основе частного примера - неумно.

Со стороны всегда кажется , что Вы правы и ваша точка зрения -это 100% совпадение с реальностью. Рада , что в вашей жизни нет неадекватных бывших жен или мужей. Посмотрела бы я на Вас в этой ситуации 😂 и НЖ сюда приписали как тирана всея Руси. Вы не думали, что не все НЖ ненавидят детей ? А наоборот бывают те, кто любит и уважает своего мужа , и соответственно желает добра ребенку ? Ребенок в конфликтах взрослых не виноват. И не должен быть орудием БЖ против БМ) И я так считаю и буду считать! Или вы считаете нормальным манипулировать ребенком?)))

Гость
#26
Гость

Со стороны всегда кажется , что Вы правы и ваша точка зрения -это 100% совпадение с реальностью. Рада , что в вашей жизни нет неадекватных бывших жен или мужей. Посмотрела бы я на Вас в этой ситуации 😂 и НЖ сюда приписали как тирана всея Руси. Вы не думали, что не все НЖ ненавидят детей ? А наоборот бывают те, кто любит и уважает своего мужа , и соответственно желает добра ребенку ? Ребенок в конфликтах взрослых не виноват. И не должен быть орудием БЖ против БМ) И я так считаю и буду считать! Или вы считаете нормальным манипулировать ребенком?)))

Я считаю, что Ваш тон общения неоправданно резок. Мы с Вами совершенно не знакомы, а общаетесь Вы так, будто Вам заранее задолжали. Это говорит о том, что тема Вас очень нервирует. Видимо, этого в Вашем случае и добивается БЖ. Опустим причины, оставим только факты. Вот и делайте выводы, Автор) нравится Вам нервничать из-за БЖ? Да ради бога. Каждый развлекается по-своему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: