Гость
Статьи
Мужчина напоминает о …

Мужчина напоминает о себе спустя 2 года

Была влюблена мужчину, призналась в чувствах , он мне отказал, потому что нравилась другая. На тот момент он пытался вернуть бывшую.
Из всех соцсетей я его удалила. Прошло 2 года, страсти улеглись , но какого было мое удивление начать получать лайки от него в историях в телеграме. Лайкает там, где одна я.
Честно говоря, у меня впервые такое, что спустя такое количество времени человек стал о себе напоминать.
Каковы возможные причины? Может, вы были по другую сторону баррикад ? #чувства #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас бросил один раз, бросит и второй и третий итд

Гость
#2

У него с кем-то не получилось, решил вам о себе напомнить, отреагируйте вы или нет. Вы в роли запасного варианта для него. Таких лучше игнорировать.

Гость_Я
#3

Автор, просто у мч сейчас нет никого на примете для общения. И вот он к вам катит яички свои поэтому, потому что когда то вы были легкой добычей и с вами без заморочек можно было общаться

Гость
#4
Гость

Он вас бросил один раз, бросит и второй и третий итд

Не факт. Возможно осознал ошибку и теперь наоборот будет ценить!

Чупакабр
#5

Классика жанра)) Евгений Онегин)

Гость
#6

Бывает, что и через 10 лет напоминают о себе. А через год-два - это повсеместно. Со скуки. Вас не должны волновать какие-то лайки. Когда позовет замуж или подарит квартиру, тогда и пишите, мы порадуемся ))

#7

У вас настолько низкая самооценка, что вы хотите это для себя выяснить? Имхо, он вас посчитал легко доступной, т.к. вы по нему сохли, а он вас отшил. Некого ахать, а тут вы. Закидывает удочку, лайкает нескольких, кто-то да даст. Женщины у нас добрые

#8
Гость

Не факт. Возможно осознал ошибку и теперь наоборот будет ценить!

Конечно, будет ценить, как бесплатный секс.

#9

Пингует. Скучно ему. Или временно одинок. Вам за 2 года неужели уже не все равно?

Гость
#10

У меня есть такой экземпляр. Пишет каждые полгода, пытается добавить в друзья. Удаляю, игонорирую уже больше 2-х лет. Изначально общались в контакте, все нормально, потом резко пропал на полгода. Теперь опять нарисовался, как ни в чем не бывало. Меня бесит уверенность таких, они что думают- что после такого кто-то горит желанием с ними общаться!?

Гость
#11
Гость

У меня есть такой экземпляр. Пишет каждые полгода, пытается добавить в друзья. Удаляю, игонорирую уже больше 2-х лет. Изначально общались в контакте, все нормально, потом резко пропал на полгода. Теперь опять нарисовался, как ни в чем не бывало. Меня бесит уверенность таких, они что думают- что после такого кто-то горит желанием с ними общаться!?

И у меня есть! А вы думали нет? Так положено, это примета нашего времени, у каждой девушки должен быть. Вот, скоро 7 лет его периодическим выныриваниям. Всё жду когда ему надоест. Но очень красивый. Как напишет - вижу аватарку и дышу потом сбивчиво остаток дня. И то дело. Красивых мало, надо ценить.

Гость
#12

Мало ли какие у него причины. Судя по тому, что он может поставить лайки, он так же в состоянии вам хотя бы написать в той же соцсети и что-то артикулировать. Какую реакцию от вас могут предполагать лайки от мужика 2-летней давности? Никакую.

Гость
#13
Чупакабр

Классика жанра)) Евгений Онегин)

Нет, Евгений Онегин это не про то, что когда-то бросил, а потом одумался и вернулся. Какие такие великие изменения за это время произошли с автором?

Гость
#14
Гость

И у меня есть! А вы думали нет? Так положено, это примета нашего времени, у каждой девушки должен быть. Вот, скоро 7 лет его периодическим выныриваниям. Всё жду когда ему надоест. Но очень красивый. Как напишет - вижу аватарку и дышу потом сбивчиво остаток дня. И то дело. Красивых мало, надо ценить.

Очень рада за Вас

#15

Самый не приятный тип мужчин... Постоянные качели - то притягивают, то отталкивают. Я считаю, что таким образом они просто кормят свое эго "я ей нравлюсь, какой я классный. хочу, чтоб так было всегда". Но при этом, максимум что они могут дать (помимо тех самых качелей) это секс.. и не факт, что хороший. В общем, бегите деваньки, бегите!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: