Гость
Статьи
Девочки, проблема во …

Девочки, проблема во мне или парень правда скучный ?

В общем встречаюсь с парнем около года . Он кажется мне скучным . С ним никакого особо разнообразия, зато он верный и я это ценю , но он не дарит подарки , никак не радует , не веселит . Мне от него не хватает какого-то веселья , инициативы , например предложения сходить куда-нибудь ( в кино, в кафе , на каток ) .В целом общаемся мы нормально с ним , да можем вместе посмеяться , но не от всей души. У него нет особо каких-то интересов ,смотрит аниме, любит погулять на улице и любит посидеть дома . Он даже сам говорил ему не надо особых активностей он бы и дома был не против посидеть с девушкой. Просто я ценю в нем эту стабильность и его чувства ко мне , но с ним мне уныло

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам сейчас уже скучно, представьте что будет через 3,5,10 лет.... Это никуда не уйдёт. Останьтесь друзьями и дайте шанс новым чувствам, которые будут вас устраивать во всём.

Кэп
#3

Да это же идеальный парень!

Зажигай сама! Реализуй всё, на что хватает веры!
А он за тобой - и в огонь, и в воду, и любые безумства поддержит. И никогда не предаст. И тебе не придется подстраиваться под его идеи (потому что у него их нет) и спорить и ссориться с ним ни по какому поводу.

У меня такой. Не нарадуюсь. Уже 19 лет вместе. Опора, плечо, стена.
Когда люди долго вместе - у них неизбежно появляются общие темы для шуток, свои мемы, свои словечки, свой неповторимый вайб...

А поначалу - да, казался скучным.
Но это как со своим отражением в зеркале - если тебе с самой собой скучно, то ни один клоун в мире тебя не развеселит надолго.

Гость
#4

Может тебе аниматора нанять? Ты же видела кому даёшь? Чего ты тогда ноешь??

Гость
#5
Гость

норма.льно - зато он куко-лд и играет по твоим правилам крысиным.. не ной

Да я и не ною так-то , и нет он знает себе цену так что не надо его называть куколдом

Гость
#6
Гость

Может тебе аниматора нанять? Ты же видела кому даёшь? Чего ты тогда ноешь??

аххвхчхх , смешно

Гость
#7

Аниматора найми себе чтоб развлекатель до колена был!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема