Гость
Статьи
Если они были всего …

Если они были всего два раза, значит не местные?

Плачу, боюсь, что не увижу больше. Работаю в магнит-косметик, пришли два мужчины, один из них смотрел на меня с таким очарованием, что тоже зацепил меня своими тёмными и добрыми глазами. Когда его друг/коллега, кто он там ему, упустил на кассе 100 рублей, он сделал мне комплимент словами “растерялся при виде красивой девушки“. Потом недели через полторы снова пришли два мужчины похожие, я не могла понять он это или нет, со второго раза что-то не оч понравился, плюс не так на меня смотрел, как первый раз. Я неприветливо поздоровалась о чем жалею, но начала на него смотреть, он на меня, поулыбались, поудивлялись, они рассчитались и ушли. И уже недели 2 прошло, они больше не приходили, я боюсь, что и не увижу его. Попросила коллегу открыть камеры и показала ей их, так как постоянных покупателей она лучше знает, она говорит "не было их раньше"

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упустили. Надо было следом бежать и за его одежду цепляться.

#2

Если вы того мужчину заинтересовали, он найдет время и возможность придти к вам снова. Если нет, то считайте что это был ни к чему не обязывающий флирт

Гость
#3
Digital mouse

Если вы того мужчину заинтересовали, он найдет время и возможность придти к вам снова. Если нет, то считайте что это был ни к чему не обязывающий флирт

Хватит жить в средневековье, где мужчины за женщиной готовы были на марс лететь, сейчас время другое, люди другие, парни другие, все ко всему проще относятся, да и девушки куда решительнее парней сейчас

Гость
#4
Digital mouse

Если вы того мужчину заинтересовали, он найдет время и возможность придти к вам снова. Если нет, то считайте что это был ни к чему не обязывающий флирт

Я знаю парня, которому понравилась девушка, но он думал, что у такой красоты сердце другим занято, и долго не знакомился. Я боюсь, что и он так подумал. Виню себя за то, что не показала ему свой интерес, я думаю, если б он увидел ответный интерес, все могло бы быть иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: