Гость
Статьи
Если есть мужчина зп …

Если есть мужчина зп ниже в два раза, если одинока то больше

Москва. Позвали на собеседование, руководитель мужчина. Есть диплом о высшем образовании. Обещал зп 40 по телефону. надо снимать жильё ещё.
В Москве минималка мрот 20 тыс это для местных у кого жилье есть и не надо снимать.
Приехала на собеседование. Уточняю зп.
Тут говорит как я вам и сказал по телефону 40, но вопрос есть ли у вас парень или муж, сожитель? если у вас он есть я вам буду платить 20 тыс. я удивилась почему? Говорит потому что если у девушки есть мужчина или она с ним жить, вот он вам будет помогать и вам легче чем одинокой. Вам тогда столько денег не нужно.
Просто кошмар… какая логика. Если одинока 40 тыс, если нет то 20 тыс.
Сказал берет. Я отказалась. Смутило меня это все Очень и мутно #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Тебе не надоело еще свое время тратить на этот бесполезный флуд?

Маевская
#2

Ахах. Напомнили. Мне на собеседовании сказали когда наладите свою личную жизнь, ну муж и ребёнок тогда и приходите🤣🤣🤣🤦‍♀️ начальником была женщина

Круэлла
#4

На собеседовании можно вести видео-аудио съемку и потом с доказательством дискриминации (сексизм) идти в суд и трудовую инспекцию чтобы отстаивать свои права и свободы, а таких конченых мужиков ставить на место и гнать с руководящих должностей, им там не место.

Радебергер
#5

Вранье :)

Радебергер
#6
Маевская

Ахах. Напомнили. Мне на собеседовании сказали когда наладите свою личную жизнь, ну муж и ребёнок тогда и приходите🤣🤣🤣🤦‍♀️ начальником была женщина

Чтоб в декрет сразу не свалила) Многие любят такое практиковать ;)

Гость
#7
Маевская

Ахах. Напомнили. Мне на собеседовании сказали когда наладите свою личную жизнь, ну муж и ребёнок тогда и приходите🤣🤣🤣🤦‍♀️ начальником была женщина

Обалдеть они же не любят если дети наоборот вдруг больничные… почему так сказали?

Гость
#8
Круэлла

На собеседовании можно вести видео-аудио съемку и потом с доказательством дискриминации (сексизм) идти в суд и трудовую инспекцию чтобы отстаивать свои права и свободы, а таких конченых мужиков ставить на место и гнать с руководящих должностей, им там не место.

Ну уже поздно.
Да вообще шок

Маевская
#9
Гость

Обалдеть они же не любят если дети наоборот вдруг больничные… почему так сказали?

Да кто ее знает. Может и вправду как выше написали. Что устроюсь, залечу и в декрет 😆на эту тему уже кучу приколов придумали)) молодая, ой приходите как родите, уже есть дети, ой больничные постоянные, потом лет 45-50 ой вы опять нам не подходите вы уже старая 😆🤣

Гость
#10
Маевская

Да кто ее знает. Может и вправду как выше написали. Что устроюсь, залечу и в декрет 😆на эту тему уже кучу приколов придумали)) молодая, ой приходите как родите, уже есть дети, ой больничные постоянные, потом лет 45-50 ой вы опять нам не подходите вы уже старая 😆🤣

Это точно тоже боятся что в декрет уйду так как нет детей

Гость
#11
Маевская

Ахах. Напомнили. Мне на собеседовании сказали когда наладите свою личную жизнь, ну муж и ребёнок тогда и приходите🤣🤣🤣🤦‍♀️ начальником была женщина

Ещё сказал мы любим когда красиво одеваются на работу. Ну да, за такую зп… оденешься красиво…

Гость
#12
Круэлла

На собеседовании можно вести видео-аудио съемку и потом с доказательством дискриминации (сексизм) идти в суд и трудовую инспекцию чтобы отстаивать свои права и свободы, а таких конченых мужиков ставить на место и гнать с руководящих должностей, им там не место.

Ещё сказал мы любим когда красиво одеваются на работу. Ну да, за такую зп… оденешься красиво…

Гость
#13
Радебергер

Чтоб в декрет сразу не свалила) Многие любят такое практиковать ;)

Ещё сказал мы любим когда красиво одеваются на работу. Ну да, за такую зп… оденешься красиво…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: