Гость
Статьи
Впервые работаю, но …

Впервые работаю, но уже хочу уволиться

мне 18. Я отучилась 9 классов и получила профессию в колледже (штукатур-маляр). Мне казалось, что это востребованно. Научилась плитку класть и красить, обои клеить и прочее. Думала нормально буду получать, посмотрела зарплаты в среднем по россии и решила работать, а не учиться. Поработала месяц на стройке и получила лишь 7k. График 2/2 по 12ч. На собеседовании обещали хотя бы 16k, потому что я новичок без стажа. Только первый месяц, а мне уже задержали зарплату. У других в бригаде зарплата 30-40k. Я раньше не работала, не знаю как все устроено. По моему меня надурить хотят. Что делать? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите так ненавязчиво, какой объем работ и с каким качеством делают ваши коллеги. рискуете очень удивиться.

Гость
#2

собери бригаду и работай на себя

Гость
#3

на стройке больше не получишь

Гость
#4
Гость

на стройке больше не получишь

на стройке, верне, в ремонте, можно очень хорошо зарабатывать, но только если ты реально мастер. что-то мне подсказывает, что до уровня мастера автору еще далековасто.

Гость
#5

у Вас должен быть трудовой договор, где прописан оклад. На будущее - не работайте без оформления за устные обещалки

Гость
#6

просмотр подписок и подписчиков на любом приватном аккаунте в Инстаграме ⚡⚡
оплата по факту 🟢
от вас только логин аккаунта на котором вам необходимо просмотреть подписки или подписчиков.
по результату отправляю вам некоторую часть списка, чтобы вы убедились. потом оплачиваете.
стоимость услуги 2 тыс руб

телеграм instespion

Гость
#7

Выясните, какая форма орлаты у вас, сдельная или нет, если сдельная то смотрите обьем работ, и трудовой дооговор. Зарплату платят 2 раза в месяц,вас официально нанимали?проверьте на госуслугах выписку из пенсионного фонда. За задержку зарплаты можно пожаловаться либо в трудинспенкции, либо суд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: