Гость
Статьи
Альтернатива брака!

Альтернатива брака!

здравствуйте,вопрос в большей степени форумчанкам,интересно ваше мнение-представим ситуацию где вы состоите в отношениях с любимым мужчиной и хотите прожить вместе всю жизнь и вот встает вопрос о браке,но ваш мужчина предлагает вам альтернативу браку аргументируя это тем что этот семейный институт его не устраивает.он предлагает для начала нотариально записать себя и вас единственными наследниками но с возможностью отмены так как вы можете разойтись по разным причинам!все крупные покупки будут приобретаться в долях а на мелкие каждый сохраняет чеки!в случае рождения ребенка сразу будет сделан днк тест оплатив его поровну и только после этого он запишется отцом!он предоставляет вам право самой решить как будут распределены роли в семье,кто обеспечивает а кто обслуживает или все поровну!на ваш вопрос зачем все это он аргументирует это так-в связи с тем что неоднократно доказано что люди не постоянны,изменчивы,да и всякое может произойти по этому ему и вам нужна страховка составленная лично вами а не та которая может позволить одному из вас используя известные схемы серьезно и несправедливо навредить одному из вас,он предлагает вам совместную жизнь при которой в случае чего не кто не чего не потеряет,останется при своем и сможет начать все с чистого листа!благодарю за внимание!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

душнила

Гость
#2

Пошел наhui. Единственная нормальная альтернатива это гостевое сожительство, когда каждый живет у себя и при этом не расписаны.

Гость
#3
Гость

душнила

Ага, зайебет

#4

Вся жизнь в сохранённых чеках. Мало ли........ Бррр. Мне такие не встречались, надеюсь и не встретятся.

Гость
#5

«ДНК тест оплатите поровну и только тогда» это что то из жизни пар с биржи труда. «Батон хлеба оплатите поровну и только тогда», «жкх поровну и только тогда»

Гость
#6
Lisa

Вся жизнь в сохранённых чеках. Мало ли........ Бррр. Мне такие не встречались, надеюсь и не встретятся.

Они только на форумах обитают

гендерное преступление🍎
#7

Вместо брака усложнить себе жизнь такой волокитой, вместо упрощения от большой любви))

#8

Мне интересно могут ли существовать хоть какие-то чувства во всех этих чеках, нотариальных заверениях, контрактах и прочее. Проще быть одной тогда. Ну а смысл жить с человеком, который каждый день ждёт от тебя подставы, гадости и предательства.

Гость
#9

Альтернатива брака - это сделаться е.б.а.н.у.т.ы.м. и собирать чеки всю жизнь?

Гость
#10

Мне интересно, а если я заказываю с амазона, то какие чеки я могу собирать?
Тогда, получается, для заключения брака, мне обязательно нужен принтер, чтобы я смогла печатать чеки.
Принтера нет - нет отношений.

гендерное преступление🍎
#11

Автор, а как в случае нотариальной доверенности мне справляться, что я ещё числюсь наследником, с какой частотой планировали проверять сведения?)

Гость
#12

Я не в России, у нас очень распространено вместо свадьбы подписывать договор у адвоката. Можно прописать все, что хочешь. Мы просто подписали договор, по которому просим считать нас супругами, ведущими совместное хозяйство. Это было легче и быстрее, чем получить разрешение на официальный брак. И этот договор нам очень сильно пригодился впоследствии.

Гость
#13

Никто сейчас не брачуется и не состоит в отношениях с целью быть с этим человеком всю жизнь. Все взрослые психические вменяемые люди понимают, что современный брак - это не навсегда, а на 5-7 лет максимум, а дальше будет следующий брак/партнёр. Поэтому непонятно, к чему городить все эти огороды. Ребенок ваш и так по закону наследует за вами ваше имущество. И тест ДНК вам никто не запрещает делать, если вы вдруг зачем-то взяли и женились на шл..е. Не хотите жениться - не женитесь, ищите женщину с такими же взглядами и большим количеством денег, имущества, которая не захочет с вами им делиться. Другой вопрос, что вы можете такой женщине предложить и зачем вы ей нужны, если у нее и без вас все отлично.

Гость
#14

так а услуги нотариуса за чей счет? они дороже, чем тест днк!

Гость
#18

Ответьте ему на его уровне, спросите хочет ли он сделать опционы на детей, которые по контракту гарантируют те или иные права, и выплаты, если дети достигнут требуемого роста или успехов школе к определённой дате. Дайте ему посмотреть в зеркало, чтоб он увидел нелепость своих умствований.

#21
Гость

а как делиться то если что,как ак шариков предложил?!))))

Не сходиться, чтобы не делиться. Без штампа жить = квартиру чисто под чеки выделить? Вы можете себе представить, сколько их собирется лет за 15? Я не могу)

#27
Гость

не,ну так то логично,вы правы но вот захотят ли девушки всю жизнь встречаться?

За себя могу сказать- нет. Вобще мне кажется, что любой девушке хочется стабильности, уверенности в завташнем дне и в партнёре. А просто встречаться- это не стабильность.

#28
Гость

«ДНК тест оплатите поровну и только тогда» это что то из жизни пар с биржи труда. «Батон хлеба оплатите поровну и только тогда», «жкх поровну и только тогда»

Я посмеялась)) Нафига женщине оплачивать ДНК тест?) Она ж знает, кто мать и кто отец. Просто, чтобы его душенька была спокойна, она должна заплатить денежку? )) Ужс какой-то, каких только чудесоидов не встретишь, в наше время...

гендерное преступление🍎
#29
Гость

как захотите так и проверите как и он

А не смущает, что это можно сделать без ведома, так вот спрашиваю конкретно вас, с какой частотой будете проверять актуальность сведений?

#30
Гость

то есть когда задокументировано то он автоматом отец и половину имущества которое сам приобретет вам должен будет отдать это чувства и любовь!?)))))

Если самый ваш главный в жизни страх это потерять денежки, то не связывайтесь с женщиной вообще. Раз каждая из них несёт угрозу вашему кошельку, кругом все мошенницы, аферистки, пoтреблятки и т.д. - одиночество, вот ваш выход.
А коллекции чеков дома это даже не знаю как назвать… Выглядит жалко.
И я думаю, это не единственный ваш бзик. Наверняка, в погоне за справедливостью, вы и кровать готовы по линейке измерять. А то не дай божа сторона бабы на сантиметр длиннее вашей окажется. Вы ж высыпаться не сможете, места будет не хватать! Придётся документировать и отправлять в суд, дабы отсудить свой законный сантиметр!

Гостья_А
#31
Автор

вот встает вопрос о браке,но ваш мужчина предлагает вам альтернативу браку аргументируя это тем что этот семейный институт его не устраивает

Не стала даже дочитывать. Уже после этой фразы мужчина идёт лесом. Нет смысла жить с таким человеком и заботиться о нём.

Egwene
#33

Судя по теме и высказываниям автора, он - какое-то жадное закомплексованное ч м.о. Наверное, рак по гороскопу 😏

Гость
#34

Вас действительно возбуждает мужчина, ТАК относящийся к ВАМ? Вы готовы обсуждать эти "условия"? Настолько непрочные отношения и циничный мужчина действительно вызывают у вас ощущение счастья?
Честно себе ответьте на эти вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: