Гость
Статьи
Одиночество ,в гости …

Одиночество ,в гости на новый год

В гости на новый год. У сестры парень младше меня на 5 лет ,ему 30 сестре и того меньше, а я только старею жирею как никогда ,фригидка и одинокая годами ! Я не хочу так ,но разве я могу кого то заставить любить меня ! Всю жизнь так живу почти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все стареют, не только вы. То что вы толстеете , это ваше желание. Не хотели бы , занимались бы спортом или физкультурой

#2

Мужик, хорошая попытка, но нет.

Мистер Пельменная
#3

Вот тебе мои обнимашки, ты моя жиреющая фригидка :)😊
Не печалься, гляди веселей)

Гость
#4

ну если ты и в гостях планируешь ныть и жаловаться то лучше реально не ехать и не портить людям праздник

Гость
#5

В гостях выпей, поешь, получи удовольствие и не ной. Новую спортивную жизнь можно начать числа с третьего.

Да
#6

Начни худеть, в 40 лет жизнь только начинается

вся в майонезе
#7

почему кто-то думет, что его проблемы уникальны?! смысл в этом нытье? каждый ведёт свою борьбу в этой жизни. Не люблю таких, как автор, вампирши с завышенным самомнением

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Мужик, хорошая попытка, но нет.

Что нет? Он что ли к тебе подкатывает?

Гость
#9
Да

Начни худеть, в 40 лет жизнь только начинается

35

Гость
#10

Дорогая, не обзывайте себя фригидной или ещё как-то.
Солнышко, для начало тебе нужно научиться даже мысленно не обзывать себя.
Начни физрой заниматься, хоть какой-нибудь. Не для похудения, а чтобы веселее стало. Найди увлечения, найди собеседников по-душам. Не стухай. Тебе ж целая жизнь дана, так что вперёд!
С Новым Годом!

Гость
#11
Гость

Дорогая, не обзывайте себя фригидной или ещё как-то.
Солнышко, для начало тебе нужно научиться даже мысленно не обзывать себя.
Начни физрой заниматься, хоть какой-нибудь. Не для похудения, а чтобы веселее стало. Найди увлечения, найди собеседников по-душам. Не стухай. Тебе ж целая жизнь дана, так что вперёд!
С Новым Годом!

Спасибо .да ,я занималась немногг спортом для себя .

#12
Гость

Что нет? Он что ли к тебе подкатывает?

А что ты злишься? Хочешь, чтобы к тебе подкатывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: