Гость
Статьи
Что мужчине от меня …

Что мужчине от меня надо?

Всем привет! Хотелось бы услышать мнения по моим нынешним отношениям. Полгода встречаюсь с женатым мужчиной. Когда познакомились - прохода не давал. Я привлекательная внешне и вниманием мужчин не обделена. Но многие боятся даже подойти. А этот наехал как танк. Можно сказать я не устояла от его напора. В итоге стали встречаться. Неоднократно пыталась порвать из-за коротких встреч и недостатка внимания. Не давал. Успокаивал, обещал, что всё будет хорошо. У него бизнес, куча друзей, родственников, дети. Всем уделяет время. Занятой человек. По итогу, что имею сейчас: звонит и пишет каждый день, по будням забирает с работы, с гостей (откуда угодно и в любое время), помогает мне с моими делами, всегда комплименты от него, иногда говорит, что любит (а иногда что никого кроме детей и себя не любит). НО! Полноценных встреч практически нет, секс редкий, а сейчас вообще прекратился. Начинаю разговаривать с ним об этом - ругается и говорит, что терпеть не может такие темы и сразу убегает. И говорит, что это не проблема разойтись прямо сейчас. Вот сижу и думаю, а зачем мне это нужно и что нужно от меня???

Жизель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ему-то понятно, что нужно. тебе зачем?

Чистые трусы
#2

Присунуть хочет

Гость
#3

Смотри. Ты временная и будущего у вас никакого.
Зачем тебе это нужно? Для семьи? Ему не нужна с тобой семья.
Для секса? Хорошо, ему секс только с тобой и нужен

Он боится признаться тебе и себе, что в полной ***

Гость
#4

Он хочет прото секса, ты для длительных отношений ему не нужна, у него есть дена
Она и поддержит и поговорит

Гость
#5

Он наигрался, вы ему больше не нужны, даже для секса.

Гость
#6

Какая разница, что ему нужно? Юзай его для поднятия самооценки и в качестве бесплатного таксиста, а параллельно ищи холостого.

Жизель
#7
Гость

Он наигрался, вы ему больше не нужны, даже для секса.

Так вот именно. Не нужна - мужчины сливаются чётко и быстро) А этот пишет, приезжает. Я не могу понять зачем?

Гость
#8

Этот сливается медленно. Из вежливости и чувства ответственности пока продолжает вас подвозить. Спать ему скорее всего есть с кем.

Гость
#9
Жизель

Так вот именно. Не нужна - мужчины сливаются чётко и быстро) А этот пишет, приезжает. Я не могу понять зачем?

Чтобы заниматься сексом

Гость
#10
Гость

Чтобы заниматься сексом

У них нет секса уже

Жизель
#11
Гость

Он хочет прото секса, ты для длительных отношений ему не нужна, у него есть дена
Она и поддержит и поговорит

Секса уже нет) человек не пропадает с моего поля зрения. Я ничего первая не прошу, не звоню, не пишу. Но каждый божий день мужчина объявляется как ни в чем не бывало, как после амнезии.
Насчет жены. Она живет своей жизнью. Там нет любви никакой, проверено по его телефонным разговорам с ней. Там всегда только по делу.

Гость
#12
Жизель

Секса уже нет) человек не пропадает с моего поля зрения. Я ничего первая не прошу, не звоню, не пишу. Но каждый божий день мужчина объявляется как ни в чем не бывало, как после амнезии.
Насчет жены. Она живет своей жизнью. Там нет любви никакой, проверено по его телефонным разговорам с ней. Там всегда только по делу.

Это бывшая жена?

Жизель
#13
Гость

Этот сливается медленно. Из вежливости и чувства ответственности пока продолжает вас подвозить. Спать ему скорее всего есть с кем.

Вот это больше похоже на правду)

Гость
#14
Жизель

Секса уже нет) человек не пропадает с моего поля зрения. Я ничего первая не прошу, не звоню, не пишу. Но каждый божий день мужчина объявляется как ни в чем не бывало, как после амнезии.
Насчет жены. Она живет своей жизнью. Там нет любви никакой, проверено по его телефонным разговорам с ней. Там всегда только по делу.

Это ни о чем не говорит, не строй иллюзий, тебя сливают.

Жизель
#15
Гость

Это бывшая жена?

Нет) одна единственная, до конца его дней) женаты по традициям их народа.

Гость
#16

Любовница это унитаз для справления нужды. Всё.

Гость
#17
Жизель

Нет) одна единственная, до конца его дней) женаты по традициям их народа.

П издец, зачем было наступать в это овно. Не понимаю таких женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: