Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

Чтоестьлюбовь#

Опрос
Мне 27. С ним познакомилась почти два года назад. Он был женат, с детьми. Я до последнего боролась с признанием того, что он мне нравится. Про свою семейную ситуацию он мне подробно рассказал: с женой он только из-за детей, что вообще быть может никогда ее не любил. Постепенно идет к разводу. После двух месяцев нашего знакомства он поговорил с ней о разводе, а уже через месяц жил со мной. Официальный развод оформился через 5 месяцев. Но! В придачу ему осталась оформленная на него ипотека, которая мешает решить ему финансовые проблемы. Я жила с ним чуть больше года, за это время у него накопились долги из-за нехватки денег. Бывшая, как оказалось, со слезами и соплями переживала расход. Хотя он мне говорил, что она его никогда не любила, потребительски относилась, не занималась любовью. Я же недоумеваю: у него было все. Жена не уродина, дети, дом. Почему он так поступил? Спрашиваю, потому что его доводы, на мой взгляд, несущественны
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какая мерзость и полная деградация моральных качеств. "Познакомилась с мужем другой женщины, я жила с ним год, слушала его рассказы и лапшу на ушах носила", фу. Глупая баба.

Яяя
#2

Иногда уже сил не хватает жить в браке, даже дети не останавливают. У меня вот одни соседи часто на друг друга матом орут - а на аватаре красивая семейная картинка. Не всё то золото что блестит.

Гость
#3

Как только началась ипотека и алики, сразу любоффь закончилась. Классика!

Ольга
#4
Яяя

Иногда уже сил не хватает жить в браке, даже дети не останавливают. У меня вот одни соседи часто на друг друга матом орут - а на аватаре красивая семейная картинка. Не всё то золото что блестит.

И теперь надо прыгать по х*ям? Разведись и делай что угодно а не человека обманывай.

Гость
#5

мужики любить не могут, они животные.
про семью врал, конечно. все женатики врут. а этот еще и ведомый, видимо. не ожидал, что ты железной хваткой в него вцепишься, а жена так быстро отпустит, ибо ему-то двоих сразу хотелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: