Гость
Статьи
"В душ и без меня?"

"В душ и без меня?"

Сегодня поговорим о том, как мир подкатов превратился в настоящий кринж-фест. Это когда мужик, вооружившись советами из "*** и палок", идет на охоту, словно это последний бой гладиатора.

Начнется всё классикой: "Ты знаешь, твои глаза напоминают мне океан". И ты думаешь: "Ну да, особенно когда я вижу, как ты тонешь в попытках что-то выдумать".

"Если бы ты была словом в словаре, ты была бы 'невероятной'". А если бы ты был словом в словаре, это было бы 'банальность'.

Самое забавное, что он думает, что это работает.

Девочки, вам встречался такой "магистр соблазнения" с кринжовыми подкатами? Как действовать в таких ситуациях?

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем чего то доказывать такому человеку?

Захария
#2

мне кажется, что вы процитировали " подкаты и откаты" совершенно одного уровня, из одного источника....

Яяя
#3

Быдла сейчас очень много, что вы там ждете от таких, бегите теряя тапки

Царица всея сущего Бесконечная
#4

В 19 лет у меня был парень на год старше, читал пикап форумы, смотрел «бригаду» и пытался все это имитировать 🤦🏻‍♀️ Не помню как я тогда это все выдержала, но терпения с тех пор у меня нет совсем и я с пол ногтя ломаю человека когда что то похожее начиналось. А тот хрен спустя 10 лет мне позвонил, извинялся… Мужчины просто не осознают какая тупизна все это мужское движение и пикап.

Гость
#5

"Тебе не больно было падать с небес? Ведь ты ангел"
"Мы с вами где-то встречались?"
"Ты самая красивая женщина на свете"
Это все было, на что мужики рассчитывают, мне понятно, но средства добычи этого как бы сильно страдают

Гость
#6

Как что делать?Смеяться.Бесплатный клоун же.

Гость
#7

Всё это *** осталось в прошлом. Времена давно изменились.
Никто вас уговаривать не собирается.
На свободу выходят тысячи зэков, - почти бериевская амнистия.
А вы тут плетёте детский сад.
Одну такую очень гоордую , но фригидную, мы с дружком
захомутали за 5 минут.
Просто она неудачно оттолкнула паренька, который якобы
ударился виском, и умер. - Лужа крови, везде её следы, отпечатки и видео конечно на телефон.
Подставные менты, объявлена в розыск , и год пряталась у меня на даче с обслуживанием всей компашки.
Вот и все ваши подкаты.

Гость
#8

не-не-не, пусть пишут хотя бы так. ибо если он начнет писать отсебятину - вот это будет кринж. типа "мы с друганом посццать ходили, а там баба сидит в таком же пальто, как у тебя". и умом ты понимаешь, что он таким образом хотел сказать, что думает о тебе и скучает, но осадочеГ неприятный.
твоя задача не вчитываться в смысл (нет там смысла), а учитывать затраченные усилия на знаки внимания. типа упомянула мимоходом, что любишь есенина, и он тебе строчки из его стихов шлет - зачет! ибо чел внимательно тебя слушал и за ночь всего есенина изучил.

Гость
#9
Гость

Всё это *** осталось в прошлом. Времена давно изменились.
Никто вас уговаривать не собирается.
На свободу выходят тысячи зэков, - почти бериевская амнистия.
А вы тут плетёте детский сад.
Одну такую очень гоордую , но фригидную, мы с дружком
захомутали за 5 минут.
Просто она неудачно оттолкнула паренька, который якобы
ударился виском, и умер. - Лужа крови, везде её следы, отпечатки и видео конечно на телефон.
Подставные менты, объявлена в розыск , и год пряталась у меня на даче с обслуживанием всей компашки.
Вот и все ваши подкаты.

Угомонись, xyйлуша

Гость
#10
Царица всея сущего Бесконечная

В 19 лет у меня был парень на год старше, читал пикап форумы, смотрел «бригаду» и пытался все это имитировать 🤦🏻‍♀️ Не помню как я тогда это все выдержала, но терпения с тех пор у меня нет совсем и я с пол ногтя ломаю человека когда что то похожее начиналось. А тот хрен спустя 10 лет мне позвонил, извинялся… Мужчины просто не осознают какая тупизна все это мужское движение и пикап.

Критических высказываний в адрес пикапа и мд в интернете тоже можно найти достаточно. Хотел бы - нашел бы. Да и из своего опыта вывести и пересмотреть взгляды мог. Так что если глубоко проникся, пустив судьбу под откос, то винить, кроме себя, некого.

Profesora
#11

"Это когда мужик, вооружившись советами из "*** и палок", идет на охоту, словно это последний бой гладиатора."
Это одно из лучших описаний всего этого д-ма! Браво!

Profesora
#12
Царица всея сущего Бесконечная

В 19 лет у меня был парень на год старше, читал пикап форумы, смотрел «бригаду» и пытался все это имитировать 🤦🏻‍♀️ Не помню как я тогда это все выдержала, но терпения с тех пор у меня нет совсем и я с пол ногтя ломаю человека когда что то похожее начиналось. А тот хрен спустя 10 лет мне позвонил, извинялся… Мужчины просто не осознают какая тупизна все это мужское движение и пикап.

Это точно!

Profesora
#13
Гость

Всё это *** осталось в прошлом. Времена давно изменились.
Никто вас уговаривать не собирается.
На свободу выходят тысячи зэков, - почти бериевская амнистия.
А вы тут плетёте детский сад.
Одну такую очень гоордую , но фригидную, мы с дружком
захомутали за 5 минут.
Просто она неудачно оттолкнула паренька, который якобы
ударился виском, и умер. - Лужа крови, везде её следы, отпечатки и видео конечно на телефон.
Подставные менты, объявлена в розыск , и год пряталась у меня на даче с обслуживанием всей компашки.
Вот и все ваши подкаты.

очередное недержание своих детских фантазий не донёс до кабинета психиатра и обделался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: