Гость
Статьи
Алиментщик - всегда …

Алиментщик - всегда проигрышный вариант?

Девушки, напишите как у вас складывались отношения с алиментщиком? Были ли у вас дети?
У меня есть выбор между мужчиной без детей и алиментщиком. Со вторым больше страсти и не знаю кого …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виолетта Оболенская
#152
Гость

Дачу он на меня оформил, ещё можно судиться за его счета, авто, купленное в браке, и я получу долю от коммерческой недвижимости мужа. Ну и алименты будут приличные.

Давно пора было на развод подать. Мужики ничего менять не будут в жизни пока гром не грянет. На претензии жены им начхать. Обсудить ситуацию с ними невозможно, сразу: "не пили меня, не напрягай меня, я итак устал". Только кардинальными мерами от них можно чего-то добится!

Виолетта Оболенская
#153
Signora Luna

У меня каждые выходные с нами была раньше, и каждый день ее возил сам на кружки. Я вот сейчас пигу и сама офигеваю. Вот зачем я в это поперлась, и девченку жалко, он хоть и манипулировпть уже начала им, но я виду что это от реаности а не со зла. Но дальше то будет хуже, я уже это виду и осознаю, поэтому за отношения с ним больше не держусь.
Маленькая была, гуляли, развлекались, сейчас куда то поехать стало невозможно, капризы, слезы, я туда не хочу, я хочу к маме, я есть хочу то, что то другое я не буду, обиды, слезы, везем домой, я не хочу к маме, опять слезы это *** короче!

Чем быстрее вы освободитесь от этой семейки и выгоните паразита из вашей квартиры, тем лучше для вас. Вы просто тратите молодость и время на неликвидного алиментщика. А могли бы подыскать кого получше чем он. Берите пример с мужиков: они всю жизнь в поиске, и свободные, и женатые, даже у кого беременная жена и маленький ребенок (как у мужика автора темы) все-равно мужики всех женщин рассматривают, оценивают, взвешивают. И тут же уходят от жены, если найдут вариант получше.

Виолетта Оболенская
#154
Гость

А нехер чужое подбирать было. Всем урок, кто на чужих, пусть даже бывших, мужей с детьми кидается.

Если ты растопырилась и мужика пузом в загс затолкала - это не значит что его кошелек теперь твой навеки. Ты его не рожала, не воспитывала, он свободный взролый человек и сам решает как и с кем ему жить. И никто на этих алиментщиков не кидается, они сами липучие до ужаса, крутят "сахарное шоу" потому что нах.. никому не нужны вместе с прицепами.

Виолетта Оболенская
#155
Гость

Никто на них не кидается. Я знакомилась, так мужчины не говорят, что дети в прошлых браках были. Мне один только после месяца признался, а мы уже спали. Его это не спасло, я нашла другого но бездетного.

У меня тоже был алиментщик, я только через 5 месяцев узнала, что у него дети. Случайно узнала от "доброжелателей". Сказать что я офигела - это ничего не сказать. Я тыщу раз его спрашивала: "ты был женат? дети есть?" На что он отвечал всегда: "нет". Я как узнала про его бывшую и детей, сразу бросила его. Он озлобился, стал токсичный.
Потом еще два года не давал спокойно мне жить_скотина. Выглядел как побитая собака, весь оброс, перестал следить за собой хотя мужик не бедный и всё скулил: "ну где я такую как ты найду?" Еле отвязалась от него.

Виолетта Оболенская
#156
Гость

Алиментщики все поголовно хотят женщин без детей. Потому что хотят начать с чистого листа, а мне такое не надо. Пусть хоть 500тыс зарабатывает или больше, мне такой не нужен. Жизни с ним, его детьми и бывшей не будет.

Это точно.
Очень много подлых, хитрых и лживых эгоистов среди алиментщиков.

Виолетта Оболенская
#157
Signora Luna

А мой сразу сказал что у него дось от первого брака и он ее любит. Знаете, как будто ждал что я такая, а ну хорошо, тогда пока! А я то дура, вообще без задней мысли, ну и что думаю, молодец что помогаешь. А оказывается он мне говорил зашифрованную фразу - Хочешь я покажу тебе что твоя жизнь до меня была не так уж и плоха, а даже очень замечательна? И показал!🤯

Бросайте этого алиментщика, гоните этот мусор в шею из своей квартиры! Всё у вас будет хорошо без него. Это бог вам урок устроил, чтобы вы выводы сделали и умнее стали.

Виолетта Оболенская
#158
Гость

А мне почти целый месяц не говорил, а я спрашивала. Вот так тоже бывает.
Потом фразочки были «ты знаешь, дети с бывшей, мне их видеть не надо», «по алиментам договоримся» итд. Я как представила весь этот ужас и что он там ещё от меня скрывает и попрощалась.

Какой хитрый, лживый алиментщик. От таких бежать сразу без оглядки! Если скрытный и лживый, значит у него куча проблем, кроме бж и алиментов, о которых вы не знали.

Signora Luna
#159
Виолетта Оболенская

Капец, нафига вам истерики чужого наебыша_зачем вы портите себе настроение и жизнь? Зачем вы пустили этого алиментщика в свою квартиру, гоните в шею этого паразита!

Виолетта, да я вообще дама как оказалось не дальновидная. Он познакомил нас потому что в статусе жены контактов с ребенком не избежать как ни крути, хотел посмотреть как мы поладим. И мы поладили, мне было приятно что я ей понравилась. Мужчина увидя это начал брать ее очень часто потому что видел как ребенку весело со мной, забыл что я не мама ей, расслабился и упустил баланс отношений, сильно перекосил в ее сторону, а я эмоционально не зрелый человек (увы) не справляюсь и ревную как ребенок "своего" нового папу к другой (его дочери)
Мы живем в сьемной квартире. У меня есть куда уйти и у него.

Signora Luna
#160
Виолетта Оболенская

Чем быстрее вы освободитесь от этой семейки и выгоните паразита из вашей квартиры, тем лучше для вас. Вы просто тратите молодость и время на неликвидного алиментщика. А могли бы подыскать кого получше чем он. Берите пример с мужиков: они всю жизнь в поиске, и свободные, и женатые, даже у кого беременная жена и маленький ребенок (как у мужика автора темы) все-равно мужики всех женщин рассматривают, оценивают, взвешивают. И тут же уходят от жены, если найдут вариант получше.

Он не в моей квартире живет. Я на свою пока не заработала к сожалению. А за предостережение спасибо вам! вы говорите все верно.

Signora Luna
#161
Виолетта Оболенская

У меня тоже был алиментщик, я только через 5 месяцев узнала, что у него дети. Случайно узнала от "доброжелателей". Сказать что я офигела - это ничего не сказать. Я тыщу раз его спрашивала: "ты был женат? дети есть?" На что он отвечал всегда: "нет". Я как узнала про его бывшую и детей, сразу бросила его. Он озлобился, стал токсичный.
Потом еще два года не давал спокойно мне жить_скотина. Выглядел как побитая собака, весь оброс, перестал следить за собой хотя мужик не бедный и всё скулил: "ну где я такую как ты найду?" Еле отвязалась от него.

Ну он Ско.т.и.на конечно.

Виолетта Оболенская
#162
Signora Luna

Виолетта, да я вообще дама как оказалось не дальновидная. Он познакомил нас потому что в статусе жены контактов с ребенком не избежать как ни крути, хотел посмотреть как мы поладим. И мы поладили, мне было приятно что я ей понравилась. Мужчина увидя это начал брать ее очень часто потому что видел как ребенку весело со мной, забыл что я не мама ей, расслабился и упустил баланс отношений, сильно перекосил в ее сторону, а я эмоционально не зрелый человек (увы) не справляюсь и ревную как ребенок "своего" нового папу к другой (его дочери)
Мы живем в сьемной квартире. У меня есть куда уйти и у него.

Вот так хитрожопые алиментщики и скидывают свои прицепы на новую жену, на старую мать, на сестру. Чтоб друзьям и знакомым гордо заявлять какой он офигенный отец (за чужой счет). Бросите вы его и о своем прицепе он тут же забудет. Мужжло оно такое.

Виолетта Оболенская
#163
Signora Luna

Он не в моей квартире живет. Я на свою пока не заработала к сожалению. А за предостережение спасибо вам! вы говорите все верно.

Уходите от него, урок вы усвоили, а значит впереди будет намного лучше. Но имейте ввиду, бог вам будет устраивать "проверки" и будет посылать вам еще подобных алиментщиков, чтобы понять, что вы правильные выводы сделали и всё поняли. Не поддавайтесь на сказки алиментщика (лучше одной чем с таким) и тогда в вашей жизни появятся свободные мужчины, качеством намного лучше чем эти ссраные алиментщики.

Виолетта Оболенская
#164
Signora Luna

Ну он Ско.т.и.на конечно.

Алиментщики все хитровыебанные скоты, так или иначе что-то скрывают, мутят и врут. Бракованные они. В топку их!

Signora Luna
#165
Виолетта Оболенская

Вот так хитрожопые алиментщики и скидывают свои прицепы на новую жену, на старую мать, на сестру. Чтоб друзьям и знакомым гордо заявлять какой он офигенный отец (за чужой счет). Бросите вы его и о своем прицепе он тут же забудет. Мужжло оно такое.

Он не забудет, любит он искренне дочьку. Он занимается сам вопросами еды, чистой одежды, сам моет ей обувь. С этим проблем нет. Я скорее про картинку в целом, что изначально, если стоит выбор, женщине нужно очень хорошо подумать прежде чем вступать в серьёзные отношения с мужчиной с детьми. Это сложно!
И давайте честно девочки, я не заострила внимание на том что есть ребенок потому что смотрела на более важные для себя критерии, масса негодных мужчин без детей, согласитесь. Поэтому и потому что женщины омознали свою ценность на форумах так много недовольства по этому поводу. Женщины больше не хотят терпеть что либо если им это не нравится, и это здорово. Я искренне рада что мы стали смелее, увереннее.
Не держите в себе негатив это ужасно вредно, не понравилось что то сразу сказали, мужчины и дети совершенно спокойно высказывают свое недовольмтво тут же.

Гость
#166
Гость

Не факт. Многие просто платят алименты и не участвуют в жизни детей.

Такой и на ваших совместных детей, с большой долей вероятности, забьет тоже. Даже , если вы будете жить вместе и не разбежитесь.

Гость
#167
Гость

А женщине какие гарантии? Всё заверять к нотариуса, чтобы не остаться с голой попой?

Все оформлять сразу на нее.

Гость
#168
Злобный Буратино

Всё исключительно зависит от личности, ни чем кардинально алиментщик не отличается от бездетного.

Из отрицательно пишут будут деньги уходить из семьи. Так бездетный с 50тыс. , меньше обеспечивают семью , чем мужчина с алиментами и доходом под 80-90тыс. минус алименты у него всё равно больше финансов. Тем более , если более обеспеченный. Явно алиментщик с доходам в 150тыс., лучше мужчины с обычной зарплатой, как ни крути. Всё относительно.

Другие пишут , квартиру купит бывшему ребёнку, так это здорово, если мужчина состоятельный и покупает квартиры детям, значит и общим будет. Большинство мужчин не покупает квартир детям, с алиментами и бездетные, всем дулю со среднестатистическими зарплатами.

Время с ребёнком из прошлой семьи проводит, раз в неделю в среднем. Так прекрасно, есть время на себя делать то, что захочется, например пойти погулять с подругами, потусить. Пессимисты видят только плохое во всём, как унылое овно, оптимисты всегда видят плюсы из любой ситуации.

Алиментщик алкаш Вася, конечно так себе кандидат, если мужчина в целом положительный, вообще ни каких проблем. Смотреть надо на личность и на взаимность.

Местные советчицы из разряда бабок на лавочке.

"значит и общим будет" - абсолютно это не значит

Гость
#169

Всегда проигрышный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: