Гость
Статьи
Какие вам нравятся …

Какие вам нравятся мужики ?

Какие вам нравятся мужики и какие не нравятся и почему ?

Опрос
Какие вам мужики нравятся ?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины .
Внешность не важна . Опрятный и отвечает за свои слова .

Мечта
#2

А чего такие плохие варианты. Где вариант умный красивый, с правильными чертами лицами, приятным голосом подкаченный и умеющий себя одеть , нужное подчеркнуть , лишнее спрятать от глаз. Где вариант образованный начитанный заботливый ласковый характером со своей женщиной. Это что за выбор такой страшные или лысые или грубые

Гость
#3

Бабы говорят и думают - нравятся вот такие мужики.
Но спят и рожают от противоположных.
А тех, кто "нравится" избегают и отталкивают, не пытаясь зайти даже в отношения.
Поэтому,
нет смысла спрашивать у баб, что им там нравится.

Гость
#4

А спортивных нет? Только не худой с тонкими ручками.

#5
Гость

Бабы говорят и думают - нравятся вот такие мужики.
Но спят и рожают от противоположных.
А тех, кто "нравится" избегают и отталкивают, не пытаясь зайти даже в отношения.
Поэтому,
нет смысла спрашивать у баб, что им там нравится.

Так это для Вас опрос был . У нее мужики ,у Вас бабы .

Кладбище нейронов
#6

А можно добавить пункт "красивые, молодые, богатые с шикарной шевелюрой, бритой грудью и ангельским характером"?

Гость
#7
Мечта

А чего такие плохие варианты. Где вариант умный красивый, с правильными чертами лицами, приятным голосом подкаченный и умеющий себя одеть , нужное подчеркнуть , лишнее спрятать от глаз. Где вариант образованный начитанный заботливый ласковый характером со своей женщиной. Это что за выбор такой страшные или лысые или грубые

Он должен брить в правильных местах и вкусно пахнуть. Одевать красивые трусики и танцевать стриптиз.
У него всегда должен стоять! Никогда не отказывать мне в массаже.

И самое главное… только не тонкие ручки и маленькие плечики размера М

Гость
#8
Кладбище нейронов

А можно добавить пункт "красивые, молодые, богатые с шикарной шевелюрой, бритой грудью и ангельским характером"?

Точно, без плеши.

Люблю тупых тёлок и котиков
#9
Снежинка

Мужчины .
Внешность не важна . Опрятный и отвечает за свои слова .

пиздёжЪ. Внешность не важна, но все выбираете красавчиков. даже если они очевидные придурки

Гость
#10

А где такой вариант: интеллектуал с греческим профилем, густыми волосами, красивой улыбкой и стройной фигурой?

Влад
#11
Мечта

А чего такие плохие варианты. Где вариант умный красивый, с правильными чертами лицами, приятным голосом подкаченный и умеющий себя одеть , нужное подчеркнуть , лишнее спрятать от глаз. Где вариант образованный начитанный заботливый ласковый характером со своей женщиной. Это что за выбор такой страшные или лысые или грубые

А зачем? Всё равно вы такого не встретите)

Влад
#12
Гость

А спортивных нет? Только не худой с тонкими ручками.

А если он спортивный и с тонкими ручками?

Monika
#13

Интуитивно нравятся, я должна понимать про что он, его отношение к ключевым вещам, чувство юмора. Энергетика должна складываться в общую картину короче, легкость давать
Обычно это люди с внешностью, которая попадает в мою эстетику образа

ч-г
#14
Кладбище нейронов

А можно добавить пункт "красивые, молодые, богатые с шикарной шевелюрой, бритой грудью и ангельским характером"?

такие только в парижской палате мер и весов

Гость
#15
Влад

А если он спортивный и с тонкими ручками?

Тоже не очень, видела, не возбуждает.

гость
#16
Мечта

А чего такие плохие варианты. Где вариант умный красивый, с правильными чертами лицами, приятным голосом подкаченный и умеющий себя одеть , нужное подчеркнуть , лишнее спрятать от глаз. Где вариант образованный начитанный заботливый ласковый характером со своей женщиной. Это что за выбор такой страшные или лысые или грубые

всё правильно автор написал. это самые популярные варианты мужчин у женщин только в реальности, а не в фантазиях.

Влад
#17
Гость

Тоже не очень, видела, не возбуждает.

Так вы мужчин выбираете по принципу возбуждает или нет? Ну, уровень школьниц и студенток

Влад
#18

Я даже удивлён, что никто ещё не написал про щедрость и обеспечунсвто) Растёте, вуманки, ох, растёте)😂

Гость
#19
Влад

Так вы мужчин выбираете по принципу возбуждает или нет? Ну, уровень школьниц и студенток

Так мне же сексом с ним надо заниматься. Хочу возбуждаться на то, что вижу.
Ему точно есть на что возбудиться.

Гость
#20
Влад

Так вы мужчин выбираете по принципу возбуждает или нет? Ну, уровень школьниц и студенток

Вообще-то мужчина должен привлекать физически. Иначе, как с ним заниматься сексом?

Гость
#21

Не нравится тупое мужжло помешанное нв своем ЭГО и своем члене, у таких двойные стандарты, бесконечные истерики и обиды на женщин, не контролирующие похоть и агрессию. Крайне слабые существа. Таких 90%
Нравятся только те, которые об колено сломали свою тупую мужланскую сущность(описанную выше) и заставили себя эволюционировать до человека разумного.

Гость
#22
Гость

Вообще-то мужчина должен привлекать физически. Иначе, как с ним заниматься сексом?

Правильно, а то обойдется только куни, чтобы его страшного лица и тонких ручек не видно было.

Гость
#23
Гость

Вообще-то мужчина должен привлекать физически. Иначе, как с ним заниматься сексом?

В природе все самцы красивые, вот и мне нравится без плеши, красивая улыбка и стояк как у 20 летнего.

Грешница
#25
ч-г

такие только в парижской палате мер и весов

Ну вот и отметьте мне сто кило такого золотца, а г0вна в таких количествах мне не надо и одного грамма.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#26

Мне не нравятся : хамы, грубияны, невоспитанные, нарциссы, манипуляторы , шантажисты, пополамщики, обиженки, мужчины с женским типом развития психики, пьющие, курящие, любители компьютерных игр, авто и мотоциклов.

Мне нравятся: мужчины с добрым чувством юмора, делающие комплименты, умеющие флиртовать, те, которые могут защитить, интеллектуальные мужчины ( это не значит, что умные, а именно интеллектуальные - это самое привлекательное в любом мужчине) , ощущение его мужественности ( вообще с ума схожу), доброта, справедливость и ещё раз юмор ( не чёрный).

Гость
#27

У женщины надо спрашивать не какой ей нравится, а какой сейчас у нее есть🤷‍♂️😏

Гость
#28
Мечта

А чего такие плохие варианты. Где вариант умный красивый, с правильными чертами лицами, приятным голосом подкаченный и умеющий себя одеть , нужное подчеркнуть , лишнее спрятать от глаз. Где вариант образованный начитанный заботливый ласковый характером со своей женщиной. Это что за выбор такой страшные или лысые или грубые

Это он себя и своих друзей описАл🤣

Гость
#29

Юмор, весёлый - знаете почему нужно бабам?
Потому что бабы не умеют шутить.
Они скучные что смерть.

Гость
#30

*** знает я по бабам...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: