Гость
Статьи
Как не показывать свою …

Как не показывать свою ревность бывшему и сопернице ?

Советы есть
Я ревную ревную девушку к бывшему своему. Сейчас они вместе. Знаю что раньше ревновала как только он ушёл к ней. А им на руку это они наоборот думали вау я классная и он думал какой я супер подливала им удовольствие. Теперь я замолчала . А сели он и она будут провоцировать меня чтобы потушить им свое самолюбие что делать мне ??? Как не быть дурой и держать себя в руках?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набухайся при них и переспи с Петровичем. Должно сработать.)

#2

Только один вариант. Займитесь своей жизнью. Появляется желание посмотреть в его соц сеть, вспоминаете какой он мелкий рогатый кoзeл))

Гость
#3

девушку к бывшему ревнуешь? ты с обоими встречалась, что ли?

Гость
#4
Гость

девушку к бывшему ревнуешь? ты с обоими встречалась, что ли?

Я встречалась с мужчиной. А ревную его к ней,она моя соперница, а он бывший еще любимый

Гость
#5
Гость

Я встречалась с мужчиной. А ревную его к ней,она моя соперница, а он бывший еще любимый

так вот же что в посте написано: "Я ревную ревную девушку к бывшему своему."
несколько непонятно, кого к кому.

Гость
#6
Гость

так вот же что в посте написано: "Я ревную ревную девушку к бывшему своему."
несколько непонятно, кого к кому.

Парня бывшего ревную

Гость
#7

Найти нового парня, лучше прежнего.

Гость
#8

Вы что там, в одной компашке так и гуляете чтоль? жееестьь
Ебальник ей разбей, только так будет восстановлен баланс вселенной)))

Гость
#9

меня вообще удивляют подобные вопросы и вообще отношение общества к предательству: типа предавать это нормально, а вот тот, кого предали, типа даже показывать не должен, что ему больно, а то скажут, "ревнуешь",а то еще и "завидуешь" имеешь полное моральное право показывать, да так, чтобы они от просмотра ахренели и убирались подальше от тебя и страницы свои схлопнули, если это в инете.это они черти, а не ты. и да, скорей всего они тоже расстанутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: