Гость
Статьи
Стоит ли бросать?

Стоит ли бросать?

Сейчас у нас с молодым человеком очень странный период, как бы все хорошо, но что-то не так. Мы встречаемся 2 года, это мои первые отношения, до этого как-то было это не интересно. И сейчас я понимаю, что я иду дальше и развиваюсь, у меня появляются новые друзья, интересы, возможности, хобби, а он как был 2 года одинаковый как-будто и не менялся. Как видно поговорка, что девушка взрослеет быстрее, правда. Но единственное, что поменялось в нем это отношение ко мне, уж больно частно он начал говорить что семью, быт, детей и свадьбу, мне нравятся эти разговоры, но не когда он даже не знает когда ему выплатят заплату и что завтра будет кушать. Это глупость меня уже начинает раздражать, безолаберность по отношению ко своему здоровью, неумение содержать деньги.
Не могу с ним обсудить некоторые темы, я иду к другим людям, на что получаю, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, и дайка свой телефон, я посмотрю, так же ничего нет, просто мне так будет спокойнее.
Я не могу сказать, что вот он такой плохой и дурак, есть в нем и хорошее, что он меня поддерживает, горой за меня, но иногда эта гора мне не нужна. Я сама кого хочешь побью и тд.
И вот все эти глупые противоречия мешаю мне понять, точно ли я его люблю и стоит ли вообще с ним проводить время, потому что по учебе с ним я просела конкретно😹 #отношения

Саша
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Стоит сместить акцент на учёбу. Бросать не стоит.

Гость
#2

Это нормально когда со временем в отношениях у партнеров меняются интересы, особенно если вы еще молоды. А если появились сомнения любите или нет, то скорее всего нет и просто живете привычкой. Когда человека любят, в этом не сомневаются
Если вы не видите с ним дальнейшего будущего, то лучше уходить из этих отношений

2 мая - Одесса. Мы помним!
#3

Эм...вы даёте свой телефон на проверку? Серьезно?

Лучше вернитесь к учёбе.

А с ним вы уйдёте в болото. Извините, но, любви у вас нет. Там плавный начинается контроль.
Когда женщина шарит потихоньку в телефоне мужика на проверку ***, или когда мужчина лазиет в вашем телефоне. То, это не отношения, а маразм.
Потом он будет вам запрещать видеться с вашими "друзьями" мужского пола. И шантажировать.

Так что не стоит продолжать. Лучше займитесь учёбой и делом, это даст вашей жизни опору, стабильность, самоуважение.
А с ним будет болото. Потом ещё по психологам придётся бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: