Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти асексуального мужчину?

Ищу асексуального мужчину до 26 лет, но пока не получается. Есть ли такие вообще?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. вон геймера любого подбирай и наслаждайся. они на реальный секс не способны.
только нафиха он тебе? это ж агрессивное, слюнявое, вонючее, много жрущее, матерящееся животное.

Гость
#2

Мужчину нет, имбецила да

Гость
#5
Гость

конечно. вон геймера любого подбирай и наслаждайся. они на реальный секс не способны.
только нафиха он тебе? это ж агрессивное, слюнявое, вонючее, много жрущее, матерящееся животное.

Травмирующий опыт общения с каким то геймером или личные домыслы? Скорее, второе, потому что очень уж красочно и нереалистично. Геймеры, кстати, наоборот чаще забывают пожрать, чем "много жрут". И почему слюнявое? Это какая то спец способность, необходимая для игры? Непонятно. И вообще, мой опыт показывает, что вполне они способны, еще и получше, чем слюнявые, много жружие, воняющие пивом работяги с завода. Не скажу, что на заводах только такие, но и такие встречаются. И агрессия у некоторых тоже зашкаливает, особенно после пивка. Так что как всегда, гипотеза "все беды от игр" не выдерживает критики.
Пссс...а вы знаете, сколько зарабатывают киберспортсмены? После этого у вас еще возникает вопрос, нафиха они нужны? 😉

Гость
#6
Гость

Мужчину нет, имбецила да

А что, дефекты умственного развития как то влияют на формирование пола? Что то новенькое. И вы бы уж не показывали так своё умственное отклонение, какой же вменяемый адекватный человек будет на ровном месте оскорблять других незнакомых людей? Только имбецил так себя вести будет, однозначно.

Гость
#7

А почему вы ищете здесь, а не на специальных сайтах для асексуалов? Хотите помахать красной тряпкой перед местным не слишком осознанным комьюнити? Сейчас они вам насоветуют, куда вам пойти и кого искать, вон уже появились варианты. И почему именно до 26? А если 27 будет, то всё?

Гость
#8

Конечно, можно, конечно же, и даже нужно это примерно как ослик бежит за морковкой, которая привязана у него перед мордочкой накопить побольше статистического материала, может, вы ни хрена не найдёте, на сколько пацанам вы поможете сбросить? Своё сексуальное напряжение в ваз. Это благородная миссия, продолжайте.

Влад
#9

Не асеkсуала, а импотента

Гость
#10
Гость

А что, дефекты умственного развития как то влияют на формирование пола? Что то новенькое. И вы бы уж не показывали так своё умственное отклонение, какой же вменяемый адекватный человек будет на ровном месте оскорблять других незнакомых людей? Только имбецил так себя вести будет, однозначно.

Сама найдешь дорогу и подсказать, моль горбатая?

Гость
#11
Гость

А почему вы ищете здесь, а не на специальных сайтах для асексуалов? Хотите помахать красной тряпкой перед местным не слишком осознанным комьюнити? Сейчас они вам насоветуют, куда вам пойти и кого искать, вон уже появились варианты. И почему именно до 26? А если 27 будет, то всё?

Пыталась и там, но по возрасту все старше меня лет на 10+...поэтому и ищу до 26 примерно, что бы хотя бы взгляды на жизнь и интересы совпали

#12

Есть, разумеется.

Гость
#13

Тут все на форуме такие мудэ
Им же секс «не нужен»

Гость
#14
Retigr

Есть, разумеется.

Только вот где искать (._.')

Гость
#15
Гость

Только вот где искать (._.')

В соседней палате

#16
Гость

Только вот где искать (._.')

Очень интересный вопрос на самом деле... Парни ведь все как один - "половые гиганты!" Признаться, что ты не хочешь(не можешь) - очень сложно даже себе не то что другим.

Однако рецепт есть! При знакомстве заявляй, что ищешь друга! А любые поползновения на секс пресекай разрывом отношений. Таким методом быстро найдешь себе того, кому секс не нужен.

Гость
#17
Гость

конечно. вон геймера любого подбирай и наслаждайся. они на реальный секс не способны.
только нафиха он тебе? это ж агрессивное, слюнявое, вонючее, много жрущее, матерящееся животное.

Так геймер он не только на интим неспособен, он в принципе не способен быть хорошим мужем, такие обычно ещё и бытовые инвалиды, очень грубые, не ласковые, женщине никого внимания не будет, даже вместе фильм посмотреть, все свободное время они играют.

Гость
#18
Гость

Пыталась и там, но по возрасту все старше меня лет на 10+...поэтому и ищу до 26 примерно, что бы хотя бы взгляды на жизнь и интересы совпали

Правильно, не связывайтесь со старыми.

Гость
#19

Асексуалам зачем женщины? Если только в качестве служанки...

Гость
#20

А себе башку лечить не пробовала, бревно ?

Гость
#21
Гость

Мужчину нет, имбецила да

Ты у нас главный импотент, просто старый.

Гость
#22

На мамбе несколько раз видела в анкете, что ищут ас-ку. Но это итботы могут быть.

Grendel
#23
Гость

Асексуалам зачем женщины? Если только в качестве служанки...

Слишком дорогая служанка выходит.
По моему опыту приходящий персонал (убрать, постирать) и питание в кафе раза в три дешевле «жены». Нервы целее и качество услуг выше.

Гость
#24
Гость

Ты у нас главный импотент, просто старый.

А ты кто, моль горбатая? Если я отказался тебя эбать, так это только потому что я капец какой брезгливый.

Гость
#25
Гость

А ты кто, моль горбатая? Если я отказался тебя эбать, так это только потому что я капец какой брезгливый.

Тебя сегодня усатая еврейка оприходовала? Иди подмойся.

Гость
#26
Grendel

Слишком дорогая служанка выходит.
По моему опыту приходящий персонал (убрать, постирать) и питание в кафе раза в три дешевле «жены». Нервы целее и качество услуг выше.

Шутишь? Жена бесплатно это делает плюс ещё работает и больше мужа получает. Тебе просто не везёт.

Гость
#27
Гость

Тебя сегодня усатая еврейка оприходовала? Иди подмойся.

Зависть тебя убьет, смотри инсульт прихватит - будешь под себя ходить, а ухаживать за тобой, говорящая отрыжка, некому. А потом Котофей обглодает тебе харю.

Гость
#28
Гость

Зависть тебя убьет, смотри инсульт прихватит - будешь под себя ходить, а ухаживать за тобой, говорящая отрыжка, некому. А потом Котофей обглодает тебе харю.

Я не завидую жирным усатым низкосракам, обслуживающим му дилу с интеллектом канарейки.

Гость
#29
Гость

Я не завидую жирным усатым низкосракам, обслуживающим му дилу с интеллектом канарейки.

Завидуешь, хочешь лососнуть тунца, а никто не даёт. Я тоже не дам.

Гость
#30
Гость

Зависть тебя убьет, смотри инсульт прихватит - будешь под себя ходить, а ухаживать за тобой, говорящая отрыжка, некому. А потом Котофей обглодает тебе харю.

А ты подохнешь ,тебя обгладают мухи и тело разъедят личинки глистов и мух. 😆 Отрыжка мущинская, будешь сам под себя ходить.
Дур не будет,чтобы ублажать мужика.

Гость
#31
Гость

А ты подохнешь ,тебя обгладают мухи и тело разъедят личинки глистов и мух. 😆 Отрыжка мущинская, будешь сам под себя ходить.
Дур не будет,чтобы ублажать мужика.

Дуры типа тебя мужчинам никогда не были интересны, а по поводу моей смерти, не переживай, я поитанцую на твоих похоронах. Маму твою приглашу

Гость
#32
Гость

Так геймер он не только на интим неспособен, он в принципе не способен быть хорошим мужем, такие обычно ещё и бытовые инвалиды, очень грубые, не ласковые, женщине никого внимания не будет, даже вместе фильм посмотреть, все свободное время они играют.

ну да, это так и есть. у мужика все на яйцах и тестостероне замешано.
если нестояк, то я на работе он пустое место.

Гость
#33

Думаю есть такие. Это люди с высоким уровнем интеллекта думают головой, а не другим местом

Влад
#34
Гость

Тут все на форуме такие мудэ
Им же секс «не нужен»

Наоборот нам секс очень нужен, просто заполучить его сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: