Гость
Статьи
Он мне ещё напишет? …

Он мне ещё напишет? Как поступить в данной ситуации?

Встречаемся с парнем третий месяц. Поругались сильно. Он мне не помог (попросила принять заказ (новую ванну) в мою новую квартиру. Там должны были доставить с 18 до 22, грузчик должен был позвонить за 10 минут. Он все время соглашался помочь, а потом когда узнал про эти 10 минут, то сказал, что 4 часа сидеть не будет, а за 10 мин он не успеет доехать на такси, машина в ремонте), я его начала критиковать, он меня оскорблять плохими словами, матом. И в порыве злости он сказал, что мы расходимся, я сказала, что не против. (Ещё он начал припоминать, что я недавно ходила на корпоратив, сказал, что я там хорошо потусила, очень взбесился, хотя там ничего не было, я побыла недолго, потом он меня забрал). Ревнует, хотя не знает, что на нём мужиков практически не было (может связано, что в прошлых отношениях ему изменяли). Раньше тоже были ссоры, по 2-3 дня не общались, и он потом первый писал. Сейчас почти 2 недели не писал, потом на нг написал, скинул какую ёлку он купил. Как я и хотела и украсила в ту цветовую гамму, как я хотела. Но он даже не извинился. Теперь прошло 3 дня, он опять не пишет. Может ждёт от меня. Во время отношений чувствовала, что он влюбляется всё больше, разговаривали по душам, постоянно писал мне, приезжал за мной, я ему тоже с одним делом очень сильно помогла. Как думаете, он мне ещё напишет? Чувствует ли ко мне что-нибудь? Как мне поступить? Я хочу, чтобы он понял, что обидел меня, и проявился первый .

Подскажите, пожалуйста, совет
Всем здоровья и благополучия!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тяжело быть с человеком, который унижает, посылает матом, оскорбляет.

Гость
#2

Напишите сами на дружеской волне.

Гость
#3

Нахрена этот лох?

Гость
#4

Вы встречаетесь с абьюзером, за три месяца он уже начал себе позволять вас материть, дальше будет хуже - может и до рукоприкладства дойти. Изучите вопрос: книги Тани Танк, ютуб Инессы Литвиненко, Анастасии Черных и др

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: