Гость
Статьи
Отношения. Мне 27 и я …

Отношения. Мне 27 и я до сих пор одна

Недавно начала загоняться. Мне 27 и я до сих пор одна. Вроде симпатичная и мужчины обращают внимание. Но вот проблема в том, что как правило их интересует только секс. Если сразу не даёшь его, то сливаются. А я так не хочу. Хочу, чтобы меня просто любили. Ведь не только секс важен в отношениях. Я умею готовить, готова выслушать и поддержать. Устала уже от потребителей и просто начала закрываться ото всех. Возможно со мной что-то не так? Или мне просто встречаются не те люди. Как вы находите вторые половинки?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай в деревню)

Аксиос
#2

Так и без секса никуда: он правит бал.
На нём всё построено.
Другое дело что нужен секс или траханье?

Мечта
#3

Ну давайте начнем с того что у вас чувствуется какая то безысходность, когда по вам кажется что вы нуждаетесь в мужском внимании. Значит парни поумнее и наглее это сразу считывают. В вас видят девушку, которая нуждается в мужчине остро . И логично что парни ставят вам условия свои, чтобы быть вместе. Вам надо отследить свои мысли и это пресекать, тогда мужчины появятся которые будут уже заинтересованы в вас, будут искать к вам подход. А пока у вас очевидно, что именно вы нуждаетесь в отношениях внимании любви а не мужчины.

#4

Посмотрите сериал: "Эмили в Париже"

Главной героине 29 лет, в моем понимании она шлендpа, но зато она нашла любовь своей жизни в свои 29!)

Гость
#5

Радуйтесь, что одна. Не в мужике счастье

Гость
#6

Давай познакомимся

Гость
#7

А кроме готовки и умения слушать ещё что-то есть в вас? Может, в этом и проблема. Зачем вы сразу преподносите эти качества, как бы претендуя на роль домработницы. Вы просто не интересны как личность, какие у вас хобби, досуг, чем вы увлекаетесь, где работаете? Да, всех интересует секс поначалу, но не всех, а многих. Но если, кроме, как симпатичная внешность и умение готовить и слушать вы в себе не выделяете никаких больше качеств, то как их увидит тот, с кем вы знакомитесь? Им и становится скучно с вами

Гость
#8

Мы просто так после секса не сливаемся если он нам понравился, как и денщина с которой был секс. Мы не знаем какую обратную связь они тебе дают после секса. Может у теля сиськи обвисшие или соски диаметром по 10см и прочие отвратительные изъяны которые узнаются при распаковке 🤷‍♂️

Гость
#9

Сколько у вас было отношений в жизни?

Гость
#10

мне 35 и я всю жизнь одна😂😂😂

Гость
#11
Мечта

Ну давайте начнем с того что у вас чувствуется какая то безысходность, когда по вам кажется что вы нуждаетесь в мужском внимании. Значит парни поумнее и наглее это сразу считывают. В вас видят девушку, которая нуждается в мужчине остро . И логично что парни ставят вам условия свои, чтобы быть вместе. Вам надо отследить свои мысли и это пресекать, тогда мужчины появятся которые будут уже заинтересованы в вас, будут искать к вам подход. А пока у вас очевидно, что именно вы нуждаетесь в отношениях внимании любви а не мужчины.

когда парни видят женщину не нуждающиеся в мужчинах - это тоже плохо😂

Гость
#12

Знакомятся с внешностью живут с характером. Видимо с этим у Вас проблема. Говорят что к Соломону пришел правитель и жаловался, что не смотря на многие хорошие дела которые он делает для подданыхтего не любят. Соломон дал ему совет из одного слова.
Полюби! Мне кажется это Ваш случай. Вы никого не любите но хотите что бы любили Вас . Так не бывает

Казуальная атрибуция
#13

Автор, а где Вы знакомитесь? Из каких людей формируется круг общения? Как происходят эти самые знакомства и на какой площадке?

Если это люди из Вашего окружения (например коллеги, соседи, посетители одного фитнес клуба), то скорее всего Вы сами транслируете такой секс-посыл, некую раскрепощенность, которую они вполне вероятно считывают как доступность… Если ситуация такова, то нужно проработать личные границы и способы невербального контакта и посыла мужчинам (одежда откровенная, речь наполненная вульгарными выращениями, может быть круг общения из легкодоступных подруг- все это может создавать Вам имидж призывающий к сексу).

Второй вариант пополнения круга знакомств с противоположным полом , весьма популярный - сайты знакомств. Тут ситуация может выглядеть иначе.
Если никакого призыва Вы осознанно не даете, то нужно брать во внимание , что большая часть мужчин именно эту цель и преследует на этих сайтах, по нескольким причинам:
1) Этот сайт переполнен девушками продающими секс-услуги, начиная от интимных фото, заканчивая проституцией. Поэтому есть товар -есть спрос. Отсюда и репутация данных платформ.
2) Мужской контингент, да и в принципе контингент этих сайтов , в большей степени люди не очень интеллектуальные и не всегда воспитанные. Имеют минимальные низменные потребности и узкий кругозор.
3) В связи с репутацией сайтов этим активно пользуются женатые мужчины, желающие разнообразить свои серые семейные будни ни к чему не обязывающими отношениями.

Есть еще несколько, но посыл один - причина не в Вас в таком случае.

Из личного опыта. Имела пару серьезных отношений знакомства которых произошли на сз. Отношения изначально начинались как серьезные, молодые люди были весьма осознанны и очень хорошо воспитаны, но (!) если в первый раз мы познакомились практически сразу, не успела я зарегестрироваться, то во второй раз я безуспешно просидела на данном сайте 1,5 года. Встречались многие , начиная от банально озабоченных и абсолютно уверенных в том что они полу

Аксиос
#14
Гость

Знакомятся с внешностью живут с характером. Видимо с этим у Вас проблема. Говорят что к Соломону пришел правитель и жаловался, что не смотря на многие хорошие дела которые он делает для подданыхтего не любят. Соломон дал ему совет из одного слова.
Полюби! Мне кажется это Ваш случай. Вы никого не любите но хотите что бы любили Вас . Так не бывает

а есть ещё " парадокс Соломона ".

Гость
#15
Гость

Знакомятся с внешностью живут с характером. Видимо с этим у Вас проблема. Говорят что к Соломону пришел правитель и жаловался, что не смотря на многие хорошие дела которые он делает для подданыхтего не любят. Соломон дал ему совет из одного слова.
Полюби! Мне кажется это Ваш случай. Вы никого не любите но хотите что бы любили Вас . Так не бывает

да нет у нее проблем, просто некоторым людям сложно выстраивать взаимоотношения. одни просто не замечают никого во круг, другие не согласны на тех, кто к ним проявляет интерес. и т.д. и т.п. я вот вообще поняла, что самое лучшее решение от одиночества - это гусь- обнимусь с wildberries )) большой, мягкий, мозги не компостирует, спать с ним уютно)

Бабкины трусы
#16

Поменьше болтай об этом с бапами. Они в отношениях с мусором, но рассказывают, как счастливы. В России так принято. Без мужика ты никто.

Все хотят, чтоб их любили. И никто не хочет любить. Особенно, мужчины. Смотрю на пары, кто много лет в браке, жена как служанка, а муж на расслабоне. И ведь не любит муж свою служанку, хоть и живёт у неё. Ему удобно так. Хочешь так ? Мне 35+ и я замуж официально не хочу. Как только туго становится, мужчина убегает. Жених на ранней стадии проявил эту слабость и малодушие - как только проблема, он убегает из дома. А представь его в роли отца? Таким и будет. Лыжник.

Отношения найти легко. Вопрос - качество жениха тебя устроит? Не ссытся под себя - будет моим королём.

Казуальная атрибуция
#17
Казуальная атрибуция

Автор, а где Вы знакомитесь? Из каких людей формируется круг общения? Как происходят эти самые знакомства и на какой площадке?

Если это люди из Вашего окружения (например коллеги, соседи, посетители одного фитнес клуба), то скорее всего Вы сами транслируете такой секс-посыл, некую раскрепощенность, которую они вполне вероятно считывают как доступность… Если ситуация такова, то нужно проработать личные границы и способы невербального контакта и посыла мужчинам (одежда откровенная, речь наполненная вульгарными выращениями, может быть круг общения из легкодоступных подруг- все это может создавать Вам имидж призывающий к сексу).

Второй вариант пополнения круга знакомств с противоположным полом , весьма популярный - сайты знакомств. Тут ситуация может выглядеть иначе.
Если никакого призыва Вы осознанно не даете, то нужно брать во внимание , что большая часть мужчин именно эту цель и преследует на этих сайтах, по нескольким причинам:
1) Этот сайт переполнен девушками продающими секс-услуги, начиная от интимных фото, заканчивая проституцией. Поэтому есть товар -есть спрос. Отсюда и репутация данных платформ.
2) Мужской контингент, да и в принципе контингент этих сайтов , в большей степени люди не очень интеллектуальные и не всегда воспитанные. Имеют минимальные низменные потребности и узкий кругозор.
3) В связи с репутацией сайтов этим активно пользуются женатые мужчины, желающие разнообразить свои серые семейные будни ни к чему не обязывающими отношениями.

Есть еще несколько, но посыл один - причина не в Вас в таком случае.

Из личного опыта. Имела пару серьезных отношений знакомства которых произошли на сз. Отношения изначально начинались как серьезные, молодые люди были весьма осознанны и очень хорошо воспитаны, но (!) если в первый раз мы познакомились практически сразу, не успела я зарегестрироваться, то во второй раз я безуспешно просидела на данном сайте 1,5 года. Встречались многие , начиная от банально озабоченных и абсолютно уверенных в том что они полу

… получат быстрый секс, заканчивая теми кто просто мне не подходит, не симпатичен и не близок по духу.
1,5 года множественных знакомств, пустых свиданий, но правда не совсем пустых - тоже много интересных людей встретила (интересных как личность). И, приняв решение удалить аккаунт, он мне написал , все совпало , вместе год.

Так что, милая автор, как сказала моя очень взрослая и мудрая знакомая мне в той ситуации, в которой Вы сейчас находитесь : « Ищи, ищи и не останавливайся, пока не найдешь то что тебе действительно нужно. С неба ничего не падает и сидя в 4-х стенах в ожидании прекрасного принца, как мои несколько подруг- шансы ближе к 0».
Может быть и есть судьба, но я предпочла действовать а не ждать, хоть было это не легко и сопрягалось с множественными разочарованиями.

Влад
#18

Что-то зачастили на форуме такие темы — хочу отношений, любви, а мужчины хотят только секса

Казуальная атрибуция
#19

Мне 29

Аксиос
#20
Казуальная атрибуция

… получат быстрый секс, заканчивая теми кто просто мне не подходит, не симпатичен и не близок по духу.
1,5 года множественных знакомств, пустых свиданий, но правда не совсем пустых - тоже много интересных людей встретила (интересных как личность). И, приняв решение удалить аккаунт, он мне написал , все совпало , вместе год.

Так что, милая автор, как сказала моя очень взрослая и мудрая знакомая мне в той ситуации, в которой Вы сейчас находитесь : « Ищи, ищи и не останавливайся, пока не найдешь то что тебе действительно нужно. С неба ничего не падает и сидя в 4-х стенах в ожидании прекрасного принца, как мои несколько подруг- шансы ближе к 0».
Может быть и есть судьба, но я предпочла действовать а не ждать, хоть было это не легко и сопрягалось с множественными разочарованиями.

так многие ленятся оторвать пятую точку и делать шаги .
То ка им прынцев всем подавай...

Аксиос
#21
Казуальная атрибуция

… получат быстрый секс, заканчивая теми кто просто мне не подходит, не симпатичен и не близок по духу.
1,5 года множественных знакомств, пустых свиданий, но правда не совсем пустых - тоже много интересных людей встретила (интересных как личность). И, приняв решение удалить аккаунт, он мне написал , все совпало , вместе год.

Так что, милая автор, как сказала моя очень взрослая и мудрая знакомая мне в той ситуации, в которой Вы сейчас находитесь : « Ищи, ищи и не останавливайся, пока не найдешь то что тебе действительно нужно. С неба ничего не падает и сидя в 4-х стенах в ожидании прекрасного принца, как мои несколько подруг- шансы ближе к 0».
Может быть и есть судьба, но я предпочла действовать а не ждать, хоть было это не легко и сопрягалось с множественными разочарованиями.

👍

Гость
#22
Бабкины трусы

Поменьше болтай об этом с бапами. Они в отношениях с мусором, но рассказывают, как счастливы. В России так принято. Без мужика ты никто.

Все хотят, чтоб их любили. И никто не хочет любить. Особенно, мужчины. Смотрю на пары, кто много лет в браке, жена как служанка, а муж на расслабоне. И ведь не любит муж свою служанку, хоть и живёт у неё. Ему удобно так. Хочешь так ? Мне 35+ и я замуж официально не хочу. Как только туго становится, мужчина убегает. Жених на ранней стадии проявил эту слабость и малодушие - как только проблема, он убегает из дома. А представь его в роли отца? Таким и будет. Лыжник.

Отношения найти легко. Вопрос - качество жениха тебя устроит? Не ссытся под себя - будет моим королём.

Ой да, все эти замужние тетки со счастливой постановкой в соцсетях, мне тоже за 30, насмотрелась и наслушалась))) каждая 2 одноклассница уже в разводе иди с новым замуже. Таких прям крутых замужних не встречала, наверно это уровень Водяновой. Даже вот Дженифер Лопез мудох.. Ется со своим Аффлеком. Хотя такая красивая пара, проверенная временем, Джоли с Питтом как кошка с собакой, а что в обычных семьях страшно представить. И измены, и жен бьют ногами, и скандалы и дележка имущества. И патриархат этот, когда с подругой в клуб не съездишь без страха, да ра публику все красиво, но в реале эти брачные отношения еще тот гемор.

Гость
#23
Гость

А кроме готовки и умения слушать ещё что-то есть в вас? Может, в этом и проблема. Зачем вы сразу преподносите эти качества, как бы претендуя на роль домработницы. Вы просто не интересны как личность, какие у вас хобби, досуг, чем вы увлекаетесь, где работаете? Да, всех интересует секс поначалу, но не всех, а многих. Но если, кроме, как симпатичная внешность и умение готовить и слушать вы в себе не выделяете никаких больше качеств, то как их увидит тот, с кем вы знакомитесь? Им и становится скучно с вами

Ну тут тоже могу ответить, что статус и деньги не спасают в браке. Вот Грейс Келли миллионы заработала и Оскар получила, вышла замуж и муженёк принц загнобил, работать не давал. Не все мужики хотят крутую жену рядом, а борщеварок гнобят и используют как инкубатор, это на примере старшего поколения в странах снг, когда женщина все тащит, ее не ценят

Гость
#24

Вы готовы за себя платить на свиданиях? Если да, то мужчина найдется без проблем. Если же хотите, чтобы за вас платили, то придется давать. Иначе смысла никакого в вашем обществе нет.

Гость
#25
Влад

Что-то зачастили на форуме такие темы — хочу отношений, любви, а мужчины хотят только секса

Милорд, алени умнеют☝️

Гость
#26

Ты не готова расширить свой мир миром другого человека - мужчины, а также впустить его в свой мир.
Поэтому для тебя не существует половинки. И она не встретится случайно. Тебе просто никто не подходит.

Гость
#27
Мечта

Ну давайте начнем с того что у вас чувствуется какая то безысходность, когда по вам кажется что вы нуждаетесь в мужском внимании. Значит парни поумнее и наглее это сразу считывают. В вас видят девушку, которая нуждается в мужчине остро . И логично что парни ставят вам условия свои, чтобы быть вместе. Вам надо отследить свои мысли и это пресекать, тогда мужчины появятся которые будут уже заинтересованы в вас, будут искать к вам подход. А пока у вас очевидно, что именно вы нуждаетесь в отношениях внимании любви а не мужчины.

Мне наоборот кажется, если мужчина не думает о сексе, значит он проблемный. Импотент или еще что. Ей попадаются вполне обычные парни, это не знает как границы расставить и держать его на расстоянии.

Гость
#28
Мечта

Ну давайте начнем с того что у вас чувствуется какая то безысходность, когда по вам кажется что вы нуждаетесь в мужском внимании. Значит парни поумнее и наглее это сразу считывают. В вас видят девушку, которая нуждается в мужчине остро . И логично что парни ставят вам условия свои, чтобы быть вместе. Вам надо отследить свои мысли и это пресекать, тогда мужчины появятся которые будут уже заинтересованы в вас, будут искать к вам подход. А пока у вас очевидно, что именно вы нуждаетесь в отношениях внимании любви а не мужчины.

Знаете как проявляется любовь у мужчин? Они просто мечтают трахать одну и ту же женщину, вот для них что любовь.

Гость
#29
Гость

Знаете как проявляется любовь у мужчин? Они просто мечтают трахать одну и ту же женщину, вот для них что любовь.

Мне никто не ответил на вопрос, почему авторшу нехотят повторно трахать 🤔

Гость
#30
Мечта

Ну давайте начнем с того что у вас чувствуется какая то безысходность, когда по вам кажется что вы нуждаетесь в мужском внимании. Значит парни поумнее и наглее это сразу считывают. В вас видят девушку, которая нуждается в мужчине остро . И логично что парни ставят вам условия свои, чтобы быть вместе. Вам надо отследить свои мысли и это пресекать, тогда мужчины появятся которые будут уже заинтересованы в вас, будут искать к вам подход. А пока у вас очевидно, что именно вы нуждаетесь в отношениях внимании любви а не мужчины.

Вам надо показать, что вы согласитесь на секс только при ваших условиях. Вот что для вас важно, то и просите. Внимание, забота, подарки или брутальность, жесткость, разберитесь что вам надо.

#31

Мне 32 и я один, вот где ***😁

Оооооо
#32

То, что мужчинам секс нужен, так это ж абсолютно нормально) безусловной любовью вас отец может любить или бог) в отношениях люди занимаются сексом; просто не соглашайтесь на секс как на жертвенность, не давайте всем без разбору, не давайте без чувств и все хорошо будет

Оооооо
#33

Секс - это для вас тоже, не только для мужчины

Оооооо
#34
Гость

Вам надо показать, что вы согласитесь на секс только при ваших условиях. Вот что для вас важно, то и просите. Внимание, забота, подарки или брутальность, жесткость, разберитесь что вам надо.

+++++++++

#35

В такое время живем, миледи. Человек, и его человеческие качества - не нужны и не важны. Деградация всегда идет по пути потребительского примитивизма, увы. Большинство местных обитательниц хотят от мужиков денег и кекса. Большинство нынешних особей мужеского пола - только кекса.
"Не те люди" не только Вам попадаются. Все знакомо до боли - в ненормальное время нормальным психически людям ныне сложно найти свою половинку... Посмотрите хотя бы на количество подобных тем здесь.(

Гость
#36
Гость

Ты не готова расширить свой мир миром другого человека - мужчины, а также впустить его в свой мир.
Поэтому для тебя не существует половинки. И она не встретится случайно. Тебе просто никто не подходит.

да, я с вами согласна. иногда мы ищем образы, которые у нас появляются из представлений как это должно быть! а таких нет на свете! мы не готовы полюбить другого человека со всеми его + и -. многие живут со своими половинками, потому, что мозг затуманивает, отрицает все, что не нужно, не приемлемо. а потом смотришь, так ты не такой каким я тебя полюбила. это очень интересная тема! ее можно и нужно развивать! еще как вариант почему не получается, потому, что нет времени узнавать другого человека, нет времени притираться. потому, что мир сейчас очень стремительный, нет времени на все это. ну, если только люди очень богаты, то могут себе позволить такую роскошь.

Гость
#37

Просто любить без секса. Это к родителям. Если мужчина, то импотент или монах с обетом. Без секса вас никто любить не будет, ибо это потребность, как в туалет сходить, если не можете с этим помочь, то конечно от вас все сольются

Гость
#38
Гость

Ну тут тоже могу ответить, что статус и деньги не спасают в браке. Вот Грейс Келли миллионы заработала и Оскар получила, вышла замуж и муженёк принц загнобил, работать не давал. Не все мужики хотят крутую жену рядом, а борщеварок гнобят и используют как инкубатор, это на примере старшего поколения в странах снг, когда женщина все тащит, ее не ценят

Я не про статус и деньги писала, а просто про адекватную девушку в 27 лет, когда должно быть то, ради чего с ней пойдут на 2-3-4 свидание) пишет, что все хотят секса от неё, скорее, она очень ограничена в знакомствах, скорее, это сайт знакомств, где таких большинство и раз она сама о себе написала, что внешность у неё симпатичная, то и сама выбирает чисто по внешности, ей хобби и увлечение мужчины, его интеллект по большому счету не нужны. Нужны лишь какие-то примитивные качества. А про борщеварок согласна, во-первых, их не ценят и не ценили никогда, раньше, как должное воспринимали, во-вторых, если они и интересны, то интересны как удобная жена (в лучшем случае, жена) под боком и интересны только для определённой категории таких же ограниченных мужчин. Никто не спорит, что умение создавать уют в доме, желание заводить и воспитывать детей, приносить в дом любовь и радость - это хорошие качества, но, они должны проявляться уже в процессе и только с достойным мужчиной, не который любит просто на словах и ничего не делает) только адекватная девушка может привлечь адекватного мужчину, а не абъюзера или невротика, который, будет запрещать работать или, напротив, сам не работать и т д) адекватные отношения с этапа поиска партнёра - это большая работа, а не сидеть и не ныть : «хочу, чтобы меня просто любили».

Гость
#39
Гость

Я не про статус и деньги писала, а просто про адекватную девушку в 27 лет, когда должно быть то, ради чего с ней пойдут на 2-3-4 свидание) пишет, что все хотят секса от неё, скорее, она очень ограничена в знакомствах, скорее, это сайт знакомств, где таких большинство и раз она сама о себе написала, что внешность у неё симпатичная, то и сама выбирает чисто по внешности, ей хобби и увлечение мужчины, его интеллект по большому счету не нужны. Нужны лишь какие-то примитивные качества. А про борщеварок согласна, во-первых, их не ценят и не ценили никогда, раньше, как должное воспринимали, во-вторых, если они и интересны, то интересны как удобная жена (в лучшем случае, жена) под боком и интересны только для определённой категории таких же ограниченных мужчин. Никто не спорит, что умение создавать уют в доме, желание заводить и воспитывать детей, приносить в дом любовь и радость - это хорошие качества, но, они должны проявляться уже в процессе и только с достойным мужчиной, не который любит просто на словах и ничего не делает) только адекватная девушка может привлечь адекватного мужчину, а не абъюзера или невротика, который, будет запрещать работать или, напротив, сам не работать и т д) адекватные отношения с этапа поиска партнёра - это большая работа, а не сидеть и не ныть : «хочу, чтобы меня просто любили».

И про готовку могу добавить, есть у меня давняя подруга, которая всегда ставила в пример себя, что она такая крутая хозяйка, готовит хорошо. Вышла замуж, готовила каждый день, но муж ее особо не ценил, ничего критичного, но был инфантилом в свои 35. Работал, но мало, жили с его мамой они, никак он этот вопрос решать не хотел. Хотя она и сама уговаривала съехать и снимать отдельно (она тоже работала) хотя быт был на ее плечах. Итог: развелись через 3 года. И начала знакомиться спустя время на сайтах. Нашла какого-то паренька. И он не ухаживал особо, так по паркам гуляли))) а на следующие «свидание» позвал к себе домой, и сказал ей, что будет рад, если она что-то приготовит, так она через весь город поехала с контейнерами с едой)) как раз, с борщем, вроде))) и никаких отношений он не захотел, естественно, так, промурыжил немного ее. А знаете автор, почему?) во-первых, потому что, неадеквата, который позвал вас в парк, а не в ресторан, а потом ещё и попросил что-то приготовить, при том, что он на вас не потратился нисколько, надо было отшить сразу. А во-вторых, она себя тоже позиционирует как борщеварку сразу) т е способна закрыть лишь базовые потребности мужика - в еде и сексе) а общаться, ухаживать, приглашать на свидания он будет ту, которая поинтереснее)

Гость
#40

ну так а зачем на тебя время тратить? если ты все еще девственница, по поздравляю, ты старая дева, если ты уже не девственница, то вопрос, почему ты спала с теми мужчинами, а с тем парнем, с которым у тебя вроде как намечаются отношения, спать отказываешься. если тебе не нравится секс, то ты просто фригидна. готовить особого ума не надо, выслушать, а зачем тебе рассказывать о сокровенном? ты можешь это потом другим рассказать. тут ситуация другая. мужчине от женщины нужен только секс, и все. женщине от мужчине нужно-обеспечение, защита, статус, зачатие ребенка, жилье, и в самом дальнем месте-секс. а секса ты не даешь, потому что никак себе цены не сложишь. умные женщины делают все, что бы у них был мужчина и что бы он от нее не ушел. помни, что бы мужчина от тебя не ушел, нужно что бы он уходил от тебя с пустыми яйцами и полным желудком. не согласна? сиди на обочине жизни!

Гость
#41

Автор, вам 27 . Вам не хочется секса? Печально, что не играют гормоны. Мужчинам здоровым без отклонений хочется секса. А вы думали, что они с вами будут Пушкина читать?))) вот мне интереснн - вы встречаетесь с парнем, который вам нравится, неужели при виде его у вас там сухо? Вы что сами не хотите? Я не говорю про секс на первых свиданиях. Но ходить полгода за ручку, потом полгода под ручку тоже не вариант. Вам же не 15-17 лет. И потом если вы интересная, сексуальная, мужики будут мечтать о вас. Даже если вы сами прыгните на него на первой встрече

#42

Тоже один, но перестал загоняться по этому поводу, я даже больше скажу: не пытаюсь даже с кем-то познакомиться. 😏

Гость
#43

Что значит "чтобы меня просто любили"? Если вы думаете, что вас будут просто так любить, то заблуждаетесь. Просто так вас могут любить ваши родители, автор. Родительская любовь - не знак равно отношениям.
Два человека влюбляются, любят друг друга за что-то: внешность, фигура, деньги, статус, характер, личностные качества и т.д., т.п. Не бывает "просто". "Просто" - это из детских сказок и мультфильмов, но никак не для взрослой жизни. А вы рассуждает как школьница.
Реалии современной жизни таковы: мы стремимся к чему-то, получить от других что-то, реализовать свои потребности в паре с другим человеком. Если вы думаете, что мужчины вас будут "просто любить", а вы только получать (пользоваться) их любовь и при этом ничего от вас не хотеть, то рано или поздно разочаруетесь. В отношениях важно не только брать, но и отдавать, как мужчине, так и женщине.
Хотите изменений в личной жизни: меняйте свое мышление и свои принципы в отношении мужчин, либо у вас постоянно будут одни неоправданные ожидания и сплошные разочарования.

Мартини с водочкой💞
#44

Мне 19 лет до сих пор одна, отношений никогда не было, поцелуев не было, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Гость
#45
Мартини с водочкой💞

Мне 19 лет до сих пор одна, отношений никогда не было, поцелуев не было, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Ты еще молода, все будет еще, я в твои годы тоже не целовался, а учился вовсю! А потомтвсе быстро наверстал)

Автор
#46
Гость

Мне никто не ответил на вопрос, почему авторшу нехотят повторно трахать 🤔

Хотят 😄
Просто сексом все и ограничивается. А я хочу нормальные отношения. Когда завожу об этом разговор мужик сливается.
Под нормальными отношениями я понимаю совместные прогулки, просмотр фильмов и сериалов. Да просто проводить время вместе
А ему только секс нужен и все 🤷🏻‍♀️

Автор
#47
Гость

Автор, вам 27 . Вам не хочется секса? Печально, что не играют гормоны. Мужчинам здоровым без отклонений хочется секса. А вы думали, что они с вами будут Пушкина читать?))) вот мне интереснн - вы встречаетесь с парнем, который вам нравится, неужели при виде его у вас там сухо? Вы что сами не хотите? Я не говорю про секс на первых свиданиях. Но ходить полгода за ручку, потом полгода под ручку тоже не вариант. Вам же не 15-17 лет. И потом если вы интересная, сексуальная, мужики будут мечтать о вас. Даже если вы сами прыгните на него на первой встрече

Я не против секса, но к сожалению мне встречаются мужчины, которые не хотят ничего больше. Не ограничивается же общение между парой только сексом?
Можно хоть иногда и погулять. Или просто время провести вместе. Но в посление 1,5 года, как-то не складываются взаимоотношения

Автор
#48
Гость

Вы готовы за себя платить на свиданиях? Если да, то мужчина найдется без проблем. Если же хотите, чтобы за вас платили, то придется давать. Иначе смысла никакого в вашем обществе нет.

Готова платить за себя т.к. не понимаю почему мужчина должен все оплачивать. Придерживаюсь политики, что ничего мужчина не должен.
Просто я за себя заплатила, мы пару раз сходили на свидание, переспали и все дальше просто тупо встречи, чтобы переспать. Мне один заявил "Я и так тебя завоевал. Больше стараться нет смысла". Таких я посылаю сразу

Автор
#49
Казуальная атрибуция

Автор, а где Вы знакомитесь? Из каких людей формируется круг общения? Как происходят эти самые знакомства и на какой площадке?

Если это люди из Вашего окружения (например коллеги, соседи, посетители одного фитнес клуба), то скорее всего Вы сами транслируете такой секс-посыл, некую раскрепощенность, которую они вполне вероятно считывают как доступность… Если ситуация такова, то нужно проработать личные границы и способы невербального контакта и посыла мужчинам (одежда откровенная, речь наполненная вульгарными выращениями, может быть круг общения из легкодоступных подруг- все это может создавать Вам имидж призывающий к сексу).

Второй вариант пополнения круга знакомств с противоположным полом , весьма популярный - сайты знакомств. Тут ситуация может выглядеть иначе.
Если никакого призыва Вы осознанно не даете, то нужно брать во внимание , что большая часть мужчин именно эту цель и преследует на этих сайтах, по нескольким причинам:
1) Этот сайт переполнен девушками продающими секс-услуги, начиная от интимных фото, заканчивая проституцией. Поэтому есть товар -есть спрос. Отсюда и репутация данных платформ.
2) Мужской контингент, да и в принципе контингент этих сайтов , в большей степени люди не очень интеллектуальные и не всегда воспитанные. Имеют минимальные низменные потребности и узкий кругозор.
3) В связи с репутацией сайтов этим активно пользуются женатые мужчины, желающие разнообразить свои серые семейные будни ни к чему не обязывающими отношениями.

Есть еще несколько, но посыл один - причина не в Вас в таком случае.

Из личного опыта. Имела пару серьезных отношений знакомства которых произошли на сз. Отношения изначально начинались как серьезные, молодые люди были весьма осознанны и очень хорошо воспитаны, но (!) если в первый раз мы познакомились практически сразу, не успела я зарегестрироваться, то во второй раз я безуспешно просидела на данном сайте 1,5 года. Встречались многие , начиная от банально озабоченных и абсолютно уверенных в том что они полу

Тут как раз проблема с внешностью. Я от природы довольно симпатичная. С хорошей фигурой на которую в первую очередь обращают внимание. И я это уже поняла. Но, что с этим делать не знаю. Красивая одежда это моя слабость.
С сайтами знакомств знакома, но там столько странных личностей встречается 😅
Моя психика выдерживает несколько дне и потом долго не могу туда зайти повторно. Как вы ведерживаете? Возможет я просто не те сайты знакомств открывала. Может посоветуете где искать?
Работаю в мужском коллективе и все коллеги семейные люди. Там ловить нечего. Клубы и дискотеки не люблю. Поэтому и новых знакомст мало

Гость
#50
Автор

Хотят 😄
Просто сексом все и ограничивается. А я хочу нормальные отношения. Когда завожу об этом разговор мужик сливается.
Под нормальными отношениями я понимаю совместные прогулки, просмотр фильмов и сериалов. Да просто проводить время вместе
А ему только секс нужен и все 🤷🏻‍♀️

Хорошие у тебя убеждения!ты из какого населенного пункта?