Гость
Статьи
Безработный парень

Безработный парень

Такая ситуация, недавно познакомилась с одним парнем, ничего серьёзного, он сказал что уже 7 месяцев ищет работу, и все это время был безработным, не понимаю, он меня обманул или реально не работает, мне до ужаса интересно откуда он берет деньги на жилье(арендует комнату) и еду, сама и один день не могу не работать, можно ли тактично узнать об его заработке? Или такое невозможно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Он скорее всего живёт на доходы, которые смог накопить за то время что работал. Вообще непонятно зачем ему девушка, он не сможет ухаживать, обеспечивать кормить свою женщину. Явно тут либо несерьёзный интерес и секс на разок, либо парень нормальный, но ищет девушку чтобы приютила у себя.

#2

Может родители помогают

Гость
#3
Мечта

Он скорее всего живёт на доходы, которые смог накопить за то время что работал. Вообще непонятно зачем ему девушка, он не сможет ухаживать, обеспечивать кормить свою женщину. Явно тут либо несерьёзный интерес и секс на разок, либо парень нормальный, но ищет девушку чтобы приютила у себя.

За женщиной, вообще то, должно быть приданое. Он все правильно делает. Он ищет состоятельную, обеспеченную, с недвижимостью.

#4
Гость

За женщиной, вообще то, должно быть приданое. Он все правильно делает. Он ищет состоятельную, обеспеченную, с недвижимостью.

Так это правильно в том случае, когда с девушки приданное, а с мужчины обязанность её содержать. Тогда да, выбирают богатую невесту. А если парень нищий и безработный, а жаждет невесту с приданным в виде квартиры, машины и денег, то это уже альфонс и примак

Гость
#5
Деловунка всклянь

Так это правильно в том случае, когда с девушки приданное, а с мужчины обязанность её содержать. Тогда да, выбирают богатую невесту. А если парень нищий и безработный, а жаждет невесту с приданным в виде квартиры, машины и денег, то это уже альфонс и примак

Альфонс сразу называет цену за обслуживание. С альфонсом можно торговаться как с мастером по укладке ламината в квартире, например. А этот парень не Альфонс а вполне нормальный и адекватный.

Гость
#6
Деловунка всклянь

Так это правильно в том случае, когда с девушки приданное, а с мужчины обязанность её содержать. Тогда да, выбирают богатую невесту. А если парень нищий и безработный, а жаждет невесту с приданным в виде квартиры, машины и денег, то это уже альфонс и примак

Мужчина содержит женщину на те средства что предоставил ее отец или другой родственник. И никак иначе.

#7
Гость

Мужчина содержит женщину на те средства что предоставил ее отец или другой родственник. И никак иначе.

Ага, конечно. Только в идеальном мире ваших фантазий, если только

Гость
#8
Деловунка всклянь

Ага, конечно. Только в идеальном мире ваших фантазий, если только

Почитай болезная хотя бы классику программы средней школы. Это ты живёшь в фантазиях об арабском шейхе, а максимум на что ты можешь рассчитывать, это редкий перепих с продавцом укропа. Потому что ты нищенка голозадая

#9
Гость

Почитай болезная хотя бы классику программы средней школы. Это ты живёшь в фантазиях об арабском шейхе, а максимум на что ты можешь рассчитывать, это редкий перепих с продавцом укропа. Потому что ты нищенка голозадая

Настрочили чушь и довольны. Вообще не попали ни по одному пункту. Забавный вы)

Гость
#10
Деловунка всклянь

Настрочили чушь и довольны. Вообще не попали ни по одному пункту. Забавный вы)

Я никуда не целился, жабья отрыжка, просто твою подноготную разложил

#11
Гость

Я никуда не целился, жабья отрыжка, просто твою подноготную разложил

Самому себе честно ответьте, почему вы такой злой?
Очевидно, что вы очень несчастный человек. Мне вас искренне жаль. Можете написать мне ещё гадостей, если вам от этого полегчает. Желаю вам избавиться от этой желчи и повзрослеть

Гость
#12
Деловунка всклянь

Самому себе честно ответьте, почему вы такой злой?
Очевидно, что вы очень несчастный человек. Мне вас искренне жаль. Можете написать мне ещё гадостей, если вам от этого полегчает. Желаю вам избавиться от этой желчи и повзрослеть

Гадалка из тебя как из го-вна пуля. Да и словарь ТП тебя палит с потрохами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: