Гость
Статьи
Он ушел к другой и …

Он ушел к другой и сказал что это я виновата

Встречалась с парнем 3 года, он был первым. Мы очень часто ссорились, было такое ощущение, что он не может без этого жить. Расставались 3 раза, последний раз в начале лета , 3 месяца не виделись вообще, потом он мне начал писать, хотел встретиться, начал говорить, что после меня он больше не может влюбиться и я его самый близкий человек. Я дурочка, дала этим отношениям еще шанс , потом я узнала , что он врал что у него летом никого не было и еще он параллельно за спиной у меня встречался с другой , ростом наверное 2 метра а у него 187 рост и она выглядит как пацан , вообще не его вкус, я была в шоке, он меня променял на нее! Со мной в ссоре расстался, сначала приехал и сказал , что я что-то от него скрываю и если я ему не покажу *** и вотсап то он расстается со мной, я не захотела ему ничего доказывать и он уехал, потом еще по телефоне оскорблял, я не понимала что я сделала и за что , хотела его вернуть а он сказал что любит уже другую а мне говорил неделю назад что любит только меня. Я сначала не могла в это поверить, пока не нашла ее в соц.сетях. Рост 2 метра , полностью выглядит как пацан , оказалась она все время ходила с ним на тренировки по боксу. Он всегда говорил , что любит девушек с фигурой стройную , но с объемами а тут полная противоположность. По его мнению, я во всем виновата, так как мало времени ему уделяла и постоянно ссорилась с ним. Никак не могу в это поверить, такой боли я еще не испытывала наверное :( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживете это, просто нужно время. Со стороны посмотрите на ваши отношения и поймите, что врун, катающий на эмоциональных качелях, пытающийся внушить вам чувство вины - вам не нужен. Не за что его любить, не за что.

Гость
#2

Чтобы не признаться самому и окружающим, что сам - подо.нок, завиноватил Вас и свалил, белый и пушистый.
Перестаньте страдать по недостойному и найдите хорошего парня.

Гость
#4

Если по честному не можкт признаться что изменил и виноват, а пытается вас обвинить, то с таким делать нечего. Никчемный нытик, не может взять ответственность за свои поступки. А он много сделал, чтобы вы не изменили ему? Если человек верен, то верен, ане ищет виноватых, или уходит и говорит что не устраивает. Изменщики почти все виноватят других, но суть в том, что можно уйти если что не нравится, а уже потом искать другую. Если не так, то виноват тот кто изменил.

Гость
#5
Гость

Если по честному не можкт признаться что изменил и виноват, а пытается вас обвинить, то с таким делать нечего. Никчемный нытик, не может взять ответственность за свои поступки. А он много сделал, чтобы вы не изменили ему? Если человек верен, то верен, ане ищет виноватых, или уходит и говорит что не устраивает. Изменщики почти все виноватят других, но суть в том, что можно уйти если что не нравится, а уже потом искать другую. Если не так, то виноват тот кто изменил.

Вот именно, почему нельзя было сразу сказать, я полюбил другую, прости.. А он так подло все подстроил и еще хотел остаться со мной в хороших отношениях, переодически писал мне, когда уже с ней был.

Гость
#6
Гость

Вот именно, почему нельзя было сразу сказать, я полюбил другую, прости.. А он так подло все подстроил и еще хотел остаться со мной в хороших отношениях, переодически писал мне, когда уже с ней был.

Они никогда не говорят сразу. Я не знаю таких. Имей ввиду, это редкость. Нельзя на 100% верить. Это не значит что надо следить, нет. Просто быть умнее и не идеализировать человека, думать, что если что, то он все скажет и во всем признается. По моему примеру - врал до последнего и дальше😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: